Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1039551
Страховщик писал(а):Людвиг Аристархович, позвольте наивный вопрос?
- А зачем вы дымили на стадионе этим мерзким чёрным дымом? Зачем такое хорошее мероприятие портили?
Страховщик, раз Вы отвечу тоже снисходительно - это традиция такая, атмосфера выезда. Надо принять как данное. Или не принимать и сидеть дома.
п.с. я дымил исключительно табаком, просто случайно оказался в эпицентре событий
Аватара пользователя
 Страховщик
#1039553
Людвиг Аристархович, да я понял, что это не Вы дымили мерзким дымом. Поэтому и нависал "вы" с маленькой буквы.
Просто мне, не ездящему на выезды, хочется понять - откуда и почему такая нелицеприятная традиция испортить хорошее дело? Ведь всё остальное было на очень хорошем уровне...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1039561
Страховщик писал(а):Людвиг Аристархович, да я понял, что это не Вы дымили мерзким дымом. Поэтому и нависал "вы" с маленькой буквы.
Просто мне, не ездящему на выезды, хочется понять - откуда и почему такая нелицеприятная традиция испортить хорошее дело? Ведь всё остальное было на очень хорошем уровне...
Сколько людей, столько и мнений. Это часть субкультуры. Мне кажется, курение на секторе больше напрягает, чем пиротехника. Зажгли, за минуту все улетучилось, отдыхаем дальше. Кому не нравится - сидят сбоку сектора. В основном, тем кому за 40 там и тусуются. Пример Лупера и Гада - на фото выше.
Другое дело, когда большое скопление народу и жгут так, как в Тамбове, но это как говорится, форс мажор. Надо всегда просчитывать варианты, если едешь с семьей, допустим.
Аватара пользователя
 Страховщик
#1039568
Скажите, пожалуйста, а кричать "Русские, вперёд!" на матчах внутреннего первенства тоже часть субкультуры?

Недавно на одном из матчей в Химках возле меня сидел мужчина с сыном лет семи. И когда трибуна D затянула эту кричалку, мальчик удивлённо спросил у папы: "А кто здесь не русские?". На что папа - человек с юмором - ответил: "Хольмен и Бечирай!"...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1039571
Страховщик писал(а):Скажите, пожалуйста, а кричать "Русские, вперёд!" на матчах внутреннего первенства тоже часть субкультуры?

Недавно на одном из матчей в Химках возле меня сидел мужчина с сыном лет семи. И когда трибуна D затянула эту кричалку, мальчик удивлённо спросил у папы: "А кто здесь не русские?". На что папа - человек с юмором - ответил: "Хольмен и Бечирай!"...
Меня больше порадовал эпизод с зарядом болел Шинника " white power", при наличии у них в команде представителя семейства людоедов.

Предлагаю на этом обсуждение субкультур закончить, ибо вопросы риторические и ответы на них вы знаете. Специально для каждого из нас сделаны 4 трибуны, каждый найдет себе место на стадионе где ему комфортно. Я для себя давно решил, что пассивный просмотр на боковых трибунах не для меня. Там нет драйва и нахождение подобно походу в театр со всеми вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
 luper
#1039671
Людвиг Аристархович писал(а):
Страховщик писал(а):Людвиг Аристархович, да я понял, что это не Вы дымили мерзким дымом. Поэтому и нависал "вы" с маленькой буквы.
Просто мне, не ездящему на выезды, хочется понять - откуда и почему такая нелицеприятная традиция испортить хорошее дело? Ведь всё остальное было на очень хорошем уровне...
Сколько людей, столько и мнений. Это часть субкультуры. Мне кажется, курение на секторе больше напрягает, чем пиротехника. Зажгли, за минуту все улетучилось, отдыхаем дальше. Кому не нравится - сидят сбоку сектора. В основном, тем кому за 40 там и тусуются. Пример Лупера и Гада - на фото выше.
Другое дело, когда большое скопление народу и жгут так, как в Тамбове, но это как говорится, форс мажор. Надо всегда просчитывать варианты, если едешь с семьей, допустим.
Коль - ну да...))Ньюанс, только. Перед перерывом подошёл кто то из Столичных и весьма вежливо предложил полезть в " кучу". Что нами собственно и было исполнено. Так что во втором тайме я охрип пренеприятно. pS - Страховщик - Вы страннЫ. Дымили везде и (при случае) всегда. То что на фотке дым чёрный - так мы дымили и белым и синим )))). Просто всё быстро прошло - нас через ПАЗ прогоняли (что сказалось) . А "Русские - вперёд")))). Так это к игрокам вообще не относится. Заряжали и когда у нас углей треть команды было.
Аватара пользователя
 luper
#1039672
А Тимох - не кинешь ли ты зверских фоток с трипа Москва -Тобольск -Тюмень - Москва , например.
Последний раз редактировалось luper 23 май 2017, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1039722
А у меня следующий вопрос? А где Тюменский народ? Неужели на матче, который проходил в Тюмени в 2015 на Урал- Динамо пришло под 10 тысяч, а на свой клуб никто не пришёл?
Есть фотки их трибун и, в частности, фанатки?
Аватара пользователя
 luper
#1039740
PRAPOVEDNIK писал(а):А у меня следующий вопрос? А где Тюменский народ? Неужели на матче, который проходил в Тюмени в 2015 на Урал- Динамо пришло под 10 тысяч, а на свой клуб никто не пришёл?
Есть фотки их трибун и, в частности, фанатки?
Местных - никого почти. Странно. Они заняли лишь малую трибуну. Фанатка была. После матча пошёл в магаз. Там и встретил их.Человек 15.
Аватара пользователя
 luper
#1039741
.Дубль.
Последний раз редактировалось luper 23 май 2017, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 nemetc
#1039759
Фотка-"Трезвая Россия"- зачёт :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#1039760
В Тюмени с выезда найдены документы на имя Гудина Александра Анатольевича! Паспорт карточки пропуска мед полис карта москвича! Просьба откликнуться кто знает этого человека!
Пишите в личку.
Аватара пользователя
 Romul
#1039796
Всех был рад видеть!
18643572_1308521305937817_903722227_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Romul 23 май 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1039876
зачетно!!
(зачем только черные очки на трибуне, не пойму))
Аватара пользователя
 luper
#1039909
Valerich73 писал(а):зачетно!!
(зачем только черные очки на трибуне, не пойму))
Валерьич - самому интересно...Многие по центру были на солцезащитных. Хотя во втором тайме накрапывал дождь и вообще стало так себе. У Романа спроси - что за тема новая или по угару.
Аватара пользователя
 nemetc
#1040372
Крутая компашка у вас! Молодцы!
Васятко - красавелло, ещё в Саратове был Пушкиным! ;)
Гурт не патлатый-помолодел! :geek:
Николай, Лев Иванович на руке был? Или новодел?
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1040406
nemetc писал(а): Гурт не патлатый-помолодел! :geek:
Николай, Лев Иванович на руке был? Или новодел?
:dinfan2:
да, давно я его подбивал к смене имиджа. кто, если не мы?

Не, давнишняя. С него все началось. Новодел на руке у Шуры