Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#1027732
Хаба́ровск — город (с 1880 года) в России, административный центр Дальневосточного федерального округа России и Хабаровского края. Один из крупнейших политических, образовательных и культурных центров Дальнего Востока России.

Расположен в центре пересечения международных железнодорожных и воздушных транспортных путей на правом берегу Амурской протоки и реки Амур на Среднеамурской низменности, вблизи границы с Китаем (теплоходом от речного вокзала до ближайшего китайского населённого пункта Фуюань около 65 км).

Расстояние до Москвы по прямой (по воздуху) — приблизительно составляет 6 100 км, по железной дороге — 8 533 км.

Изображение Изображение



В данный момент, АК предлагают варианты перелетов от 16 400 и выше. S7, Nordwind и родной Аэрофлот.

Есть кто с форума, кто обилетился уже или только планирует? матч 8 апреля в 15-нуль нуль местного времени. это 8 утра по Москве
Аватара пользователя
 kremnezem
#1028026
Вроде у нас на форуме дальневосточники были, может они подтянутся. Ау, дальневосточники.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1030815
Физкульт привет, домоседы. Коротенько о проведенных выходных, в картинках.
В ожидании рейса поначалу было скучновато, знакомых лиц в аэропорту замечено не было, рядом тусовались персонажи непонятной ориентации и поведения. Видимо, свидание
Изображение

Чуть позже появились нормальные пацаны, ожидать самолет стало повеселей
Изображение


Вместе пили пиво, горланили песни,как на октоберфесте. вобщем, готовились к полету
Изображение

Роман Анатольевич, конечно, за ЗОЖ, пил исключительно минералку.
Изображение

Кирилл получил от меня пару дельных советов, собственно говоря, результат на табло.
Изображение

Долгий и тяжелый перелет, плохая погода (холодно и мокрый снег). Осмотр города, к счастью, мне проводил мой знакомый. В одиночку,конечно, было бы очень тяжело и болезненно. Хабаровск оставил о себе не самые радужные впечатления. Город показался депрессивным и неухоженным. Много мусора на обочинах. Рай для алкашей и наркоманов. Может, повлияла погода и время года. Весной и летом, наверное, повеселей пейзажи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Игра, разумеется, была фееричной, счет почти разгромный, поддержка трибун - впечатляющая. Фото нашего выездного сектора.
Изображение


Резюмируя увиденное, ставлю выезду 3 балла из 5. В следующем году, если СКА выйдет в вышку, помимо Хабары надо будет сгонять в Биробиджан.
Изображение

п.с. поснимал немного видео, если будет время и настроение, попробую как-нибудь смонтировать ролик.
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 10 апр 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#1030817
Спасибо, Коль, достойно. Ты за стол к команде был приглашен или сам забился?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1030818
Gad писал(а):Спасибо, Коль, достойно. Ты за стол к команде был приглашен или сам забился?
Тимофей Евгеньевич, ты меня вообще за человека не считаешь... Вообще-то,это я сидел там разминался, а бизоны подходили и спрашивали, свободно ли местечко рядом и можно ли присесть. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#1030822
Людвиг молодец!
Пробил!

p.s. говно палка? ты ли это?)))))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1030828
Antichrist писал(а): p.s. говно палка? ты ли это?)))))

да вы че, сговорились все?! палка, но для го про! это нифуя не селфи ни разу! не дождетесь ! я в аэропорту-то фоткал себяшки с ногомячистами чисто из-за природной скромности, чтоб никого постороннего не отвлекать
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1030829
Выезд в Хабаровск - круто.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 10 апр 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1030869
Veselyi_Rodger писал(а):Выезд в Хабаровск - круто.
+1923
Аватара пользователя
 tigerol
#1030871
Уж очень строго стало на форуме. Никаких тебе приколов. Разместишь вот такую фотку, так поржать не дадут, сразу вам "Царь то не настоящий"((с)ВИМП). Млять, Людвиг, сделай им из фотки "черный квадрат" Малевича, а "ultras.org.ua" оставь. Через пять минут позвонят, чтоб исправил. :)
ЗЫ. Выезд и отчет на 5+. Зачет.
Последний раз редактировалось tigerol 10 апр 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1030913
tigerol писал(а):Уж очень строго стало на форуме. Никаких тебе приколов. Разместишь вот такую фотку, так поржать не дадут, сразу вам "Царь то не настоящий"((с)ВИМП). Млять, Людвиг, сделай им из фотки "черный квадрат" Малевича, а "ultras.org.ua" оставь. Через пять минут позвонят, чтоб исправил. :)
ЗЫ. Выезд и отчет на 5+. Зачет.
Замечание было по делу. Политику каклов я, как и большинство соотечественников, не одобряю, поэтому своевременно исправил ситуацию.
Тебе тоже надобно исправить цитату. буквы перепутал

п.с. из примерно 60 человек на секторе, мне в душу запали 2 компании:
1. 2 чувака, ехавшие в Хабару 7 суток на поезде
2. Компания из 4 человек, персональных фэнов нашей супермегазвезды Анатола Катрича. Ребенок, мужик какой-то, девушка и одно женщинообразное существо. Как потом выяснилось, дама сердца нашего героя. Это писец, впервые в жизни видел такое гламурное чудо вживую, поэтому пришлось поменять место дислокации, чтобы не дай бог не попасть в объектив камеры папарацци с этой компашкой. Тратить пленку и фоткать их не стал, но в душу запали. Модные золотые очки со стразами (в снег с дождем), опухшие губищщи, немытая голова- вот эталон моды в Москве
Изображение
Аватара пользователя
 Cherep
#1030927
Фан Коля, пока выезД года!
Молодцом!!!

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:

З.Ы. Ты Тохе от меня прювет передал?)
Последний раз редактировалось Cherep 10 апр 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1030928
Скульптура вратаря очень реалистичная.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1030931
Cherep писал(а): З.Ы. Ты Тохе от меня прювет передал?)
Шура, ты видел, как он ИГРАЛ? пеналь, все дела....
не просто так же
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1031006
Коля, респект! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Молодец! !!
Фото и отчет - супер! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#1031175
Респект Николай!
С погодой тебе считай повезло. :D Там это вещь в себе)
Как вы там 60 человек насчитали, загадка.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1031395
Romul писал(а):Респект Николай!
С погодой тебе считай повезло. :D Там это вещь в себе)
Как вы там 60 человек насчитали, загадка.
Нихрена не повезло. В Москве ливень с градом, туда прилетели- мокрый снег с дождем, на футболе без дождя,но с сильным ветром ( офуенные ощущения, когда на тебе промокшая куртка и панамка), утром заморозки, но солнце.

Ты сомневаешься в глазе-алмазе Антона?! или намекаешь на 146% ? статистику не обманешь- видимо, количество выездунов считалось согласно выданным лично в руки билетам.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1031448
МолоДчик :dinfan:
З.Ы. Харбин то привёз?))