Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#1026537
Изображение

Вели́кий Но́вгород (до 1999 года официальное название — Но́вгород) — город на северо-западе России.
Административный центр Новгородской области и Новгородского района.
Город воинской славы.
Основан в 859 году.

Стадион "Электрон"

Изображение



Построен в 1958 году (первое название «Динамо»).

Вместимость - 3 000 мест. Футбольное поле с искусственным газоном и системой жидкостного подогрева.

С 2016 года на арене играет клуб ФНЛ «Тосно» из Ленинградской области.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1026539
Хорошо за сотню туда от Тосно ехать , как же их фанаты то туда ездят , а мы еще на Химки жалуемся :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026544
Dynamo fan писал(а):Хорошо за сотню туда от Тосно ехать , как же их фанаты то туда ездят , а мы еще на Химки жалуемся :D
:arrow:

На матч 28 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ между «Тосно» и московским "Динамо", который состоится 26 марта на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде организуется автобус по маршруту Тосно – Великий Новгород – Тосно.

Стоимость поездки – 650 рублей (включает в себя билет на матч).

http://fctosno.ru/news.php?readmore=2616" onclick="window.open(this.href);return false;

8-)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1026546
Вот вот , кто в Питере или Тосно живет , кто за Динамо болеет, то же может присоединится :D
 salavan
#1026559
Ностальгия накатила. Когда-то работал по распределнию в славном городишке Великий Новгород. Теперь живу далеко от него. Прекрасное было время. Название стадиона по ведомству-Минестерство электронной промышленности. Теперь, наверное, и предприятий этих в помине нет.
Аватара пользователя
 luper
#1026571
Спасибо Александру (DMF) и Марату за открытие данной темы именно по выезду.Вопрос короток - кто нибудь с форума гонит в сей славный город ?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1026573
Кстати, если Тосно выходит в вышку, то выезд в Великий Новгород может оказаться последним. Ибо невозможно играть в вышке на стадио с вместимостью 3200.
Конечно, если Тосно и не выйдет, этот выезд будет последним туда. :lol:
Последний раз редактировалось ХайДарыч 17 мар 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1026576
ХайДарыч писал(а):Кстати, если Тосно выходит в вышку, то выезд в Великий Новгород может оказаться последним. Ибо невозможно играть в вышке на стадио с вместимостью 3200.
Марат - имею инфу от знакомого тебе чела (обсуждали вот, буквально)..Скорее всего стадио в ВН будет расширено за счёт легковозводимых конструкций , наподобии Саранска. Территория позволяет. Чел утверждает что в Питере их не ждут.Нет кассы . Что верно.Оставим данное рассуждение на его совести ))).Как можно поставить искусственное освещение , смонтировать трибуны и всякую прочую шляпу за короткий срок межсезонья - не представляю.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1026577
luper писал(а):Спасибо Александру (DMF) и Марату за открытие данной темы именно по выезду.Вопрос короток - кто нибудь с форума гонит в сей славный город ?
По моей информации, именно с формума едет не менее 5 человек.

Был на кубковом матче в октябре- понравилось. Если кто поедет на авто- обязательно советую заехать в Иверский монастырь. Он по пути, не доезжая около 100 км до города. В Новгороде маст си Витославлицы (деревня деревянного зодчества) ну и Кремль. Больше, к сожалению, посмотреть и нечего.

п.с. судя по количеству бомжовской и мясной (!!) атрибутики (и стикеров) в городе, нужно быть готовым к встрече с "друзьями".
Аватара пользователя
 luper
#1026581
Коль - ну часть из 5 я знаю , положим. ))) Я про адов поезд (сразу не уточнил-виноват). Про "друзей" в курсе - но на Кубке не прыгали ведь. Но серёд недели - лениво наверное было накрывать ))).
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1026585
luper писал(а):Коль - ну часть из 5 я знаю , положим. ))) Я про адов поезд (сразу не уточнил-виноват). Про "друзей" в курсе - но на Кубке не прыгали ведь. Но серёд недели - лениво наверное было накрывать ))).
Двое едут на поезде один из них - знатный адмэн!)
Погода была не летная на кубке, да и нелегально мы там пребывали, соответственно, "други" наверное и не рассчитывали ни на что. а тут - официальный матч, выходной день, расстояние малое до Питера.
Аватара пользователя
 luper
#1026590
Людвиг Аристархович писал(а):
luper писал(а):Коль - ну часть из 5 я знаю , положим. ))) Я про адов поезд (сразу не уточнил-виноват). Про "друзей" в курсе - но на Кубке не прыгали ведь. Но серёд недели - лениво наверное было накрывать ))).
Двое едут на поезде один из них - знатный адмэн!)
Погода была не летная на кубке, да и нелегально мы там пребывали, соответственно, "други" наверное и не рассчитывали ни на что. а тут - официальный матч, выходной день, расстояние малое до Питера.
Понял. Ну пусть размотают старину Лупера - если им пойдёт в зачёт ))). Впрочем - я живым не дамся (С).АДмэна попрошу приобщиться- пусть в ЛС черкнёт.)
Аватара пользователя
 Gad
#1026597
http://fctosno.ru/viewpage.php?page_id=73" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут можно тикеты намутить, они есть на сайте хозяев
з.ы. Сам, пока, хочу подождать билетов на гостевой сектор
Последний раз редактировалось Gad 17 мар 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1026601
Gad писал(а):http://fctosno.ru/viewpage.php?page_id=73
Тут можно тикеты намутить, они есть на сайте хозяев
з.ы. Сам, пока, хочу подождать билетов на гостевой сектор
Тим - если зелёные кружки - это то что осталось (..О соседнем с гостевым следует забы(и)ть..Також буду ждать вестей с полей о гостевом. Надеюсь - налезем все ." Ваша дочь на нашего сына налезла - отчего ваша квартира не налезет на нашего ?"(c) :D
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1026638
luper писал(а): .Скорее всего стадио в ВН будет расширено за счёт легковозводимых конструкций , наподобии Саранска.
Саша, я извиняюсь, а на какие шиши? Великий Новгород такой "великий" и богатый?
Не, ну деревянные трибуны можно конечно, можно и деревянные мачты освещения с обычными фонарными лампами! :)
Аватара пользователя
 luper
#1026648
ХайДарыч писал(а):
luper писал(а): .Скорее всего стадио в ВН будет расширено за счёт легковозводимых конструкций , наподобии Саранска.
Саша, я извиняюсь, а на какие шиши? Великий Новгород такой "великий" и богатый?
Не, ну деревянные трибуны можно конечно, можно и деревянные мачты освещения с обычными фонарными лампами! :)
Не, ну Марат - вопрос без ответа.Чтобы принимать матчи в ПЛ стадик должен быть не менее 10000. Где во всей округе такой ? По Питеру - не моя тз :) .По мне-может и там будут.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026705
У них, действительно, есть планы расширить вместимость до 10 000 за счет сборно-разборных трибун. Для спонсора Тосно это полюбас выйдет дешевле, чем строить стадик в самом Тосно)
Аватара пользователя
 luper
#1026707
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У них, действительно, есть планы расширить вместимость до 10 000 за счет сборно-разборных трибун. Для спонсора Тосно это полюбас выйдет дешевле, чем строить стадик в самом Тосно)
Все 100 проц)). Саш - а не о тебе Людвиг упоминал по поездке?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026708
luper писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У них, действительно, есть планы расширить вместимость до 10 000 за счет сборно-разборных трибун. Для спонсора Тосно это полюбас выйдет дешевле, чем строить стадик в самом Тосно)
Все 100 проц)). Саш - а не о тебе Людвиг упоминал по поездке?
Нет :( , работа у меня сезонная, а сезон начался, посему планировать в плане выездов мне проблематично... :cry:
Аватара пользователя
 luper
#1026709
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
luper писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У них, действительно, есть планы расширить вместимость до 10 000 за счет сборно-разборных трибун. Для спонсора Тосно это полюбас выйдет дешевле, чем строить стадик в самом Тосно)
Все 100 проц)). Саш - а не о тебе Людвиг упоминал по поездке?
Нет :( , работа у меня сезонная, а сезон начался, посему планировать в плане выездов мне проблематично... :cry:
жаль - что ж...Объяснимо. Я тоже так - пробить выезд,максимум. Не больше.