Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1028141
Людвиг Аристархович писал(а): это же извращение
Случается цейтнот иногда.
Приходится извращаться.
Аватара пользователя
 Юрьевич
#1028186
Выезд в 11-00, в дороге 230 км. и вновь увижу ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 nemetc
#1028386
Пишут что бомжарики подскакивали
50 человек пытались на сектор прыгнуть
Во дают, уроды :mrgreen:
Аватара пользователя
 luper
#1028493
В первый раз за все выезда не попал на футбол. Нахожусь в депрессии.
Аватара пользователя
 luper
#1028497
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ХайДарыч писал(а):DMF
Саш, а ты-то, ты-то... Решил на диване отлежаться? :)
Ну, Марат, ты ж знаешь, работа у меня без выходных... :(
По факту сгонять бы мог, но я ж не такой крутой, как сынулька))), в поезде не уверен, что билет надыбаю! :cry: :o :)
Саш - не зная заведомо, что по синей лавке я просплю всё на свете(света с маленькой буквы). Я бы лучше тикет тебе отдал.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1028544
luper писал(а): что по синей лавке я просплю всё на свете(света с маленькой буквы). Я бы лучше тикет тебе отдал.
luper писал(а):В первый раз за все выезда не попал на футбол. Нахожусь в депрессии.
А кто-то, довольно-таки частенько, надо мной дико издевался-стебался, когда я в Самаре не попал на стадио! Я хоть с Сергеем-Ляо посмотрел футбол в кабаке. Вы же, Александр, меня просто поразили.
Выезд удался! :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1028546
ХайДарыч писал(а):
luper писал(а): что по синей лавке я просплю всё на свете(света с маленькой буквы). Я бы лучше тикет тебе отдал.
luper писал(а):В первый раз за все выезда не попал на футбол. Нахожусь в депрессии.
А кто-то, довольно-таки частенько, надо мной дико издевался-стебался, когда я в Самаре не попал на стадио! Я хоть с Сергеем-Ляо посмотрел футбол в кабаке. Вы же, Александр, меня просто поразили.
Выезд удался! :lol:
Марат - я больше так не буду(если по стёбу )..Я огорчён.И я больше про трусы угорал (((. И пиджак ))).
Аватара пользователя
 luper
#1028547
Удался..Я вообще мало что помню. :twisted:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1028556
luper писал(а): Марат - я больше так не буду(если по стёбу )..Я огорчён.И я больше про трусы угорал (((. И пиджак ))).
Трусы и пиджак в Самаре... Это наверно "классика жанра" :)
Да и не виноват я, что эти шорты в бело-синюю полоску так похожи были на трусы! ))
Но теперь, Саша, ты согласен что "от сумы и от тюрьмы..."
А то всё ха-ха да хи-хи надо мной одним.
Неее! Теперь мне будет чем парировать! :lol:
Что-то ни фоток, ни отчётов.
Алё, народ, пора уже!
Последний раз редактировалось ХайДарыч 27 мар 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1028566
luper писал(а):В первый раз за все выезда не попал на футбол. Нахожусь в депрессии.
Саш! Я Восхищён! Ржу.... Седина в бороду....

Не забывай только, что пролонгированая вечная молодость часто приводит семимильными шагами к забвению небытия... :D
Аватара пользователя
 luper
#1028596
Новый Свет писал(а):
luper писал(а):В первый раз за все выезда не попал на футбол. Нахожусь в депрессии.
Саш! Я Восхищён! Ржу.... Седина в бороду....

Не забывай только, что пролонгированая вечная молодость часто приводит семимильными шагами к забвению небытия... :D
Лёш - вот только сейчас не пиши мне заумностей :D .Мне итак плохо. :killme: Зато я повидал наш нароД :) .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1028597
Нормально, Сань.... Где наша не пропадал? Нигде не пропадала!!! ... :dinfan:
Аватара пользователя
 luper
#1028604
Новый Свет писал(а):Нормально, Сань.... Где наша не пропадал? Нигде не пропадала!!! ... :dinfan:
Согласен :cry: :dinfan: .
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1028698
luper писал(а): Марат - я больше так не буду(если по стёбу )..Я огорчён.И я больше про трусы угорал (((. И пиджак ))).
Хайдарыча не трожь! он-икона стиля!
Изображение
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1028703
Немного фоток с Новгорода. Мой 30-й выезд за Динаму. Много писать желания нет. Запомнился небольшой кипеш с приехавшими бомжами, разбитый о бошку матюгальник, во время рубилова на трибуне между своими, и очень тяжелая дорога обратно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1028704
Людвиг, МолоДца!
Респект Всем!
А икону стиля мог бы и не выставлять!
Злые Вы все, уйду я от Вас! Было бы куда... :)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1028712
ХайДарыч писал(а): А икону стиля мог бы и не выставлять!
Злые Вы все, уйду я от Вас! Было бы куда... :)
Марат,пусть страна знает своих героев. Лет через 10 все футбольные фэны будут так ходить. Стон айленды и прочие однодневки канут в лету, а ты будешь законодателем мод. Так сказать, "до того, как это стало мейнстримом".

Куда ты с подводной лодки денешься... Страдай за Динамо до конца
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1028717
Стиль Марата оригинален и неповторим, согласен! :dinfan:
Не то, что мы, банально однообразны... :cry:
Так что, ХайДарыч, без тебя движ не движ, правильно тебе сораДники говорят! ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1028737
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Стиль Марата оригинален и неповторим, согласен! :dinfan:
Не то, что мы, банально однообразны... :cry:
Так что, ХайДарыч, без тебя движ не движ, правильно тебе сораДники говорят! ;) :dinfan:
Просто Хайдарыч бог.