Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 GLEX
#974756
ZLODEY писал(а):Можно у ограды смотреть, со здания, с пустыря или вообще проскользнуть на трибуну, судя по фото))
Судя по фото, лучше смотреть оттуда, откуда сделано это фото. :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#974881
Выбрали для поглощения ресторан Пират. Разливуха 70-90 руб.
Будет желание присоединяйтесь :dinfan2:
http://pirat-tmb.ru/menu/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#974942
Выдвигаюсь, помолясь, всем броДягам) - до встречи на Астраханско-Сталинградском тракте или на улочках славного губернского городка!
:D :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 сен 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#975003
Выдвигаюсь в 12 ночи со своей рязанской губернии на авто.
Зачем так рано пока не понимаю.
Надеюсь пойму позже. :D
 I love Dinamo
#975012
Всем хорошего выезда и отличного настроения и чтобы все попали на стаДион :!: :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#975022
Спасибо, Гриша!
Тоже надеюсь что все безбилетники попадут на стадио!
Аватара пользователя
 ДИНН
#975027
Завтра покричите за Мариуполь! Буду слушать и кричать вместе с вами!!! Пипец соседям... Только Динамо, только ПОБЕДА!!!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#975488
Мы вернулись!С ПОБЕДОЙ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Пожалуй, это был один из лучших выездов!
Душевно, спокойно, комфортно и без косяков. Что может быть лучше :D
Тамбов - приятный город. Гостеприимный, чистый, радушный, простой. Очень комфортно было там находиться, гулять по набережной, по красивым улицам.
Многие боялись не попасть на стадион. По моему, пускали ВСЕХ!!Даже в состоянии крайне алкогольного опьянения...Стадион был забит полностью, многие местные смотрели за забором с улицы. Вообще сложилось впечатление, что для Тамбова это было событие мирового масштаба :D
Мы посетили несколько заведений. Везде нас отлично обслуживали ;)
"ПИРАТ" на набережной не впечатлил. Красивая обстановка, вкусное пиво, но еда подкачала.
"Дебют" на улице Советской. Отличное место! Чебуреки вкуснейшие!
"Закусочная" на вокзале :D Всегда опасаюсь таких мест)))Но тут повезло. Вкусно, достойно подкрепились перед поездом.
О футболе писать не буду, многие уже высказались в соответствующей ветке:D
Радует, что сложилась уже традиция у футболистов после матча подходит к трибуне и под "Лишь в одну команду мы верим" хлопать в такт.Это приятно :) ;)
Очень здорово было увидеть столько знакомых лиц на трибуне. Казалось, что все болельщики "Динамо" приехали в Тамбов :)
И отдельное спасибо хочу сказать сораДникам , с кем мы ехали. Супер- компания, почти золотой состав :D Было весело и душевно. Кубики и лего буду долго вспоминать :D
Всех еще раз с ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#975494
ЮЛА писал(а):Вообще сложилось впечатление, что для Тамбова это было событие мирового масштаба :D
Тогда может и хорошо, что второй тайм так сложился, подарили людям надежду, продувать им не так обидно было.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975507
Согласен с Юлей, особо и добавить нечего!
Зажгли (в прямом и переносном смысле) по полной! :D :dinfan:
Посему просто маленький фотоотчетик)

В пути:

Изображение
Изображение


На остановках:

Изображение


Там:

Изображение

:dinfan:
Аватара пользователя
 Cherep
#975509
Отличный выезд, море позитива!
Огромное спасибо всем причастным!

З.Ы. Экскурсовод по набережной - маньяк! :lol:
 I love Dinamo
#975512
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ И С ПОБЕДОЙ :!: :) :dinfan2: КРАСАВЦЫ :!: НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ И СОРАДНИЦЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ :!: Жаль только, что сам не смог поехать :( :cry:
Аватара пользователя
 luper
#975513
Огромная благодарность всем...Походу - теперь только на выездАх увидется придётся. Сань - экскурсовод,он маньяк ,тащем то ))).Но (!)- за многие годы,в первый раз вижу человека столь одержимого родным городом. Респект.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975515
ВыезДной сектор Динамо, каковым его хотелось бы видеть почаще! :dinfan:


Изображение


Молодцы, свободных мест не было :!:
 I love Dinamo
#975516
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Изображение
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :!:
Аватара пользователя
 ДИНН
#975527
Молодцы!!! В Мариуполе вас было здорово слышно!!! Особенно в концовке: "ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО" несколько раз подряд. Я жене с гордостью сказал, это я их просил... (шутка).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975533
ДИНН писал(а):Молодцы!!! В Мариуполе вас было здорово слышно!!! Особенно в концовке: "ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО" несколько раз подряд. Я жене с гордостью сказал, это я их просил... (шутка).
Это вместе с командой когда? ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 сен 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#975535
Ещё когда играли. Минуты за 3-4 до конца. Только вас слышно и было.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975536
ДИНН писал(а):Ещё когда играли. Минуты за 3-4 до конца. Только вас слышно и было.
Значит, не зря старались, даже тренер соперника отметил!
Исполняющий обязанности главного тренера "Тамбова" Александр Малин:

Гостям тоже надо сказать спасибо за то, что показали, как надо болеть.

http://www.sport-express.ru/football/ru ... t-1041022/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 timoha
#975574
Всем спасибо за классный выезд!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.