Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Кир
#975623
Было бы здорово. чтобы народ знал своих ГЕРОЕВ ещё и по именам. Фото то есть, но вот общаешься с человеком и представляешь с кем. Чем плохо? Я тут новенький. Никого не знаю.
Последний раз редактировалось Кир 04 сен 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#975627
Болельщики ФК Динамо в Тамбове.
[youtube]/JxojCpw-ePw[/youtube]
Аватара пользователя
 ZLODEY
#975633
Всем респектос ;) :dinfan2:
Личный итог - пить надо меньше, спать больше!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#975639
timoha писал(а):Всем спасибо за классный выезд!!
Рад, что тебе понравилось :D И надеюсь как-нибудь вместе сьездием на выезд ;)
Аватара пользователя
 luper
#975766
Зарисовка.После матча меня увлёк старый друг Гена (Лопух).Поскольку весьма давно его не видел - ностальгическая стадия посинения )сподвигла меня на розыск его про..ранного рюкзака(который счАстливо обнаружился).После этого вознамерясь добраться до вокзала и обратившись за помощью к аборигенам за получением информации по транспорту - закономерно были посланы в обратную сторону)).Когда за окном замелькали какие - то пригороды мы великоучтиво дыша перегаром осведомились у некой барышни,правильно ли мы следуем..Оказалось - нам в обратную сторону.Выгрузившись мы узрели "красивые дома"(с)и дружелюбных местных,которые правда на нас странно косились.Из чего Гена тут же извлёк вывод - " Ща нам тут прилетит.." Тем не менее полезли в магаз с целью поддержания тонуса. Тонус выразился в "Тамбовском волке" и он оказался неплох и частично употребился на остановке.Далее последовал парадоксальный вывод - надо валить отсюда во избежание непредвиденных приключений. С этой целью поймали такси за какие то смешные деньги,за которые в Москве довезли бы до соседнего столба))..На вокзале (в столовке про которую Юля писала выше)нами было выдано погоняло нашему фантику наречённому ныне фаном Круглым(Гиндос чуть не прослезился))).Правда мы насилу отправили на поезд камрада - "Волк" тёк под воспоминания старпёрские),а новообретённый благоговейно внимал))..На обратной дороге всё было в традициях.Но я упущу,с позволения )))....Конец зарисовки.
Аватара пользователя
 kiel
#975768
А "Тамбовский волк"-это что за зверь?-водка что-ли местного разлива?
Аватара пользователя
 luper
#975774
kiel писал(а):А "Тамбовский волк"-это что за зверь?-водка что-ли местного разлива?
Ну да - и весьма недурственная.Вопрос в количестве ))).Есть ещё и пиво одноимённое.
Аватара пользователя
 timoha
#975779
Пиво мне понравилось , очень даже ничего.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975780
Короче, "Тамбовский волк" нам - товарищ!
Аватара пользователя
 luper
#975846
Находим себя ))))...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#975848
И ещё ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#975866
luper писал(а):Находим себя ))))...
Хайдарыч бог, икона стиля)) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Юритмикс
#976014
К сожалению на матче был на местной, центральной трибуне. Тамбовские волки доброжелательные, искренне любящие футбол. По игре во втором тайме мы отскочили... Со стороны, динамовский сектор заряжал не очень, народу было много, но заряжали сумбурно. Хорошо получалось только: " Лишь в одну команду мы верим..." После игры тренер всех выгнал на пробежку вокруг футбольного поля. Когда команда пробегала мимо меня, я крикнул Сапете: "Саша, спасибо за шашлыки!" Саша хитро улыбнулся и подмигнул. В перерыве при разминке Люка, при обращении к нему показывал большой палец и очень сильно улыбался! Всех с победой!