Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Примите ли Вы участие в акции?

Да, обязательно
37
46%
Нет, не смогу
38
47%
Мне все-равно
6
7%
Аватара пользователя
 sever
#941450
vkolokol писал(а):не совсем понял - против прихода Черчесова? :shock:
Обусждали, что Орещук может притащить к нам обратно Черчесова. Один из наших, сказал что это лучше чем ни чего (подразумевая Чикишева), но оба против него ("никто из Тарасовки хорошего нам не приносил")
Аватара пользователя
 iker
#941452
Мне одному кажется, что все "гундосы" на тему "А зачем весь этот кипеш, все равно все бесполезно" это химеры типа неведомо кого представляющих людей из КБ яростно поддержавших Проничева с компашкой :?
Или вовсе люди близкие к ЦС и ФК всеми силами пытающиеся посеять сомнения и уныние.
Аватара пользователя
 kiel
#941457
iker писал(а):Мне одному кажется, что все "гундосы" на тему "А зачем весь этот кипеш, все равно все бесполезно" это химеры типа неведомо кого представляющих людей из КБ яростно поддержавших Проничева с компашкой :?
Или вовсе люди близкие к ЦС и ФК всеми силами пытающиеся посеять сомнения и уныние.
Я вам задавал вопрос,но ответа не услышал-поэтому повторю-в чем суть обращения по-вашему? Чего хотят авторы,по-вашему?
Я млять,уже несколько раз задавал эти вопросы к разным людям на форуме,и, что удивительно,никто ничего не объясняет,все съезжают с темы
Последний раз редактировалось kiel 02 июн 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#941459
Кстати, в который раз читаю название темы как:
Динамовский народный суд
Аватара пользователя
 kiel
#941467
Есть банк ВТБ который дает деньги,который все куесосили и говорили какие эти банкиры куевые-землю забрали,стадион не строят,и вообще они не заинтересованы в Динамо,оно им нах не нужно и тут вдруг обращение болельщиков Динамо о том чтобы передать все акции этому ВТБ :shock:
Более того,ВТБ объявил что сокращает бюджет ФК Динамо в ФНЛ в разы,и...после этого инициативная группа болельщиков требует чтобы весь пакет акций перешел к ВТБ, я куею,дорогая редакция :shock:

Парни,просто подумайте что вы подписываете и кому это выгодна вся эта кампания
Последний раз редактировалось kiel 02 июн 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#941470
Вы до конца дочитали?Внимательно прочли?Основная идея найти заитересованных людей т.е.нового собственника вместо спарки ЦС/ВТБ
Аватара пользователя
 alex75449
#941480
vkolokol писал(а):
И после драки кулаками не машут... нужно не сход устраивать, а наладить диалог с руководством, чтобы они лично дали слово вернуться в РФПЛ и отчитались...
Илья, ты взрослый чел., а пытаешься во все это верить :?
Не к тебе был пост, копируешь старые ники :evil: Тебе и сказать то нечего gehen sie auf ihrem weg
Последний раз редактировалось alex75449 02 июн 2016, 23:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 alex75449
#941484
kiel писал(а):Есть банк ВТБ который дает деньги,который все куесосили и говорили какие эти банкиры куевые-землю забрали,стадион не строят,и вообще они не заинтересованы в Динамо,оно им нах не нужно и тут вдруг обращение болельщиков Динамо о том чтобы передать все акции этому ВТБ :shock:
Более того,ВТБ объявил что сокращает бюджет ФК Динамо в ФНЛ в разы,и...после этого инициативная группа болельщиков требует чтобы весь пакет акций перешел к ВТБ, я куею,дорогая редакция :shock:

Парни,просто подумайте что вы подписываете и кому это выгодна вся эта кампания
У тебя есть вопросы к финансированию., и расскажи кто уесосил ВТБ
Бюджет в 1ом диве в разы мнгьше, так в чем проблема?
И последнее, я в Крыму, в понедельник за 10тр приеду в Москву чтоб принять участие в акции и лично познакомиться с тобой, по адрес который ТЫ мне напишешь в личку, чтоб здесь терок не разводить
ПС Либо завали, либо определись в свои взглядах :!:
Я не кого не призываю и не отговариваю, я не приемлю высказывание диванных...
Последний раз редактировалось alex75449 02 июн 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#941485
alex75449 писал(а):... в понедельник за 10тр приеду в Москву ...
Конинки хвалёной захвати.
 Главный Критик Силкина
#941486
alex75449 писал(а): Я не кого не призываю и не отговариваю, я не приемлю высказывание диванных...
тут вопрос не в диване. гов.о оно и в африке ОНО
Новый Свет писал(а): Конинки хвалёной захвати.
это из Казани надо ;)
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 02 июн 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#941488
Новый Свет писал(а):
alex75449 писал(а):... в понедельник за 10тр приеду в Москву ...
Конинки хвалёной захвати.
В планер не пустят :cry: а так ты знаешь...
 SERpastii
#941489
А зачем согласовывать с властями народный сход? Это вроде как право, гарантированное Конституцией. Можно было б и на Лесной ул.
А зачем? - ну так может кто пиво с фанатами выпьет, когда неравнодушные на Манежную пл. выходили, кто-то да выпил.
ЗЫ БЫть планирую!
 SERpastii
#941490
kremnezem писал(а):Сход согласован или нет? Если нет, то через пятнадцать минут приедет пару автобусов ОМОНа и на этом демократия закончится.
Тем веселее будет ;)
Аватара пользователя
 iker
#941506
Кстати, а почему нет объявления на главной странице?
Аватара пользователя
 Александр63
#941778
Ну что :?: Может хоть кто-нибудь объяснить смысл схода :?: Ну, к примеру, после назначения Орещука :?: И вероятного назначения Хохлова. ЗАЧЕМ :?:
Аватара пользователя
 Defo
#941780
чтоб всех разогнали и назначили нормального президента и тренера.
Аватара пользователя
 Александр63
#941782
deformer писал(а):чтоб всех разогнали и назначили нормального президента и тренера.
А КТО это должен сделать :?:
Аватара пользователя
 Kelloway
#941789
Верит у нас народ в доброго царя, который злых бояр накажет...
Аватара пользователя
 Александр63
#941790
Kelloway писал(а):Верит у нас народ в доброго царя, который злых бояр накажет...
Я нет. А Вы :?: Еще раз. Какова смысловая составляющая схода :?:
 I love Dinamo
#941793
deformer писал(а):чтоб всех разогнали и назначили нормального президента и тренера.
Это конечно всё правильно, но надо не только нормального тренера и президента. Вообще надо чтобы клуб стал свободен от всех не нужных людей. Клубу нужен грамотный владелец :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9