Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Примите ли Вы участие в акции?

Да, обязательно
37
46%
Нет, не смогу
38
47%
Мне все-равно
6
7%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#943139
Жёлтая пресса проснулась.
В Петровском парке собрались около 300 фанатов московского футбольного клуба «Динамо», выступающих против назначения Юрия Калитвинцева на должность тренера, болельщики начали драку с бойцами ОМОН.
«Начали выкрикивать какие-то лозунги, каким-то болельщикам что-то не понравилось, и 10-15 человек начали с ОМОНом драку», - передает слова очевидца Тимофея «Говорит Москва».
:D
http://vz.ru/news/2016/6/6/814729.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 06 июн 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#943148
Gerasim писал(а):Что за Тимофей?!)))))
Имя редкое, так что определенно тот самый))
Аватара пользователя
 B_D_N
#943158
Менты считают, что на сходе было 500+ человек. Все кто был, молодцы!!!
Аватара пользователя
 koSyak
#943161
Есть предложение собираться если не каждый день, то хотя бы два раза в неделю в будние дни. С теми целями чтобы показать серьезность своих намерений, укрепить солиДарность в Динамовском движе да и просто чтобы чаще встречаться.
 DinamoMaxx
#943162
Сижу пиво пью после этого мероприятия. Ни организации, ни хуя. Хоть матюгальник взяли бы с собой. Грустно и позорно.
Последний раз редактировалось DinamoMaxx 06 июн 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#943163
Ну,что ж,пикет состоялся-теперь ВВП каждый вечер перед сном будет перечитывать папку с делом ФК Динамо,ждем также что завтра Проничев в панике подаст в отставку,все акции перейдут к ВТБ,новые спонсоры будут биться за почетное право быть этими спонсорами и далее по списку...что там ещё запланировано?-всё исполнится,конечно...
 Alexandr-Dragon
#943165
Gerasim писал(а):И что? Драка была?
Я уходил без четверти восемь. Все было вполне пристойно. В толпе суетился один мужичок с рассеченным лбом и во всем Динамовском. Офицер предложил ему пройти к автобусу к санитару. Что было позже - не знаю.
Аватара пользователя
 JayCee
#943166
А что, на стадионе собираться хотя бы раз в две недели уже не нужно? Хотя бы в таком же числе, как сегодня у ПП?
Аватара пользователя
 B_D_N
#943169
DinamoMaxx писал(а):Сижу пиво пью после этого мероприятия. Ни организации, ну хуя. Хоть матюгальник взяли бы с собой. Грустно и позорно.
Нельзя было матюгальник. Нужна была массовость. Цель достигнута. Главное, чтобы потом люди шли еще...так как будет повторяться всё.
Аватара пользователя
 koSyak
#943170
JayCee писал(а):А что, на стадионе собираться хотя бы раз в две недели уже не нужно? Хотя бы в таком же числе, как сегодня у ПП?
На такие вопросы, честно говоря, культурного ответа у меня не находится.
Аватара пользователя
 kiel
#943175
Когда ФК "Москву" расформировали? В 2009 или 10? Уже забыл. Так вот видел по ящику что болельщики голодовку устроили в знак протеста,лежат себе на кроватях в одном помещении 40 мужиков... Не знаю,долго ли продержались или вообще умерли от голода...Но ведь тоже молодцы,кому-то ведь пришла в голову эта идея,что голодовкой можно спасти клуб
Аватара пользователя
 renton1
#943176
На Наполи был полный стадион, вот где все эти люди? не ужели столько левых приходило. когда нужна поддержка приходит 500 чел, не могу это понять.
Аватара пользователя
 tigerol
#943185
kiel писал(а):Ну,что ж,пикет состоялся-теперь ВВП каждый вечер перед сном будет перечитывать папку с делом ФК Динамо,ждем также что завтра Проничев в панике подаст в отставку,все акции перейдут к ВТБ,новые спонсоры будут биться за почетное право быть этими спонсорами и далее по списку...что там ещё запланировано?-всё исполнится,конечно...
Ну а чего желаете Вы, милейший? За что бьетесь, переживаете? Какие Ваши мысли по исправлению ситуации? Выскажитесь чуток, а мы оценим.
Аватара пользователя
 Банщик
#943199
JayCee писал(а):А что, на стадионе собираться хотя бы раз в две недели уже не нужно? Хотя бы в таком же числе, как сегодня у ПП?
Собираться на Химкинской арене и собираться у ПП - сильно не одно и то же с эмциональной т.з., если кто помнит времена, когда собирались в ПП в отсутствии инета и времена доступа к спортивной инфе только через газету СС, которая самое интересное о футболе почему то любила скрывать от читателей.
В этом плане получил хорошую эмоциональную подпитку на сегодняшнем мероприятии, несмотря на моросящий дождь.

Что касается результативной части этого митинга, то конечно она ни о чем, несмотря на эмоциональные выступления некоторых болельщиков. А что собственно могли изменить 200человек( может чуть больше)? Изначально было понятно, что ничего.
Но предложение встречаться раз в месяц(ТАМ же) мне по душе. Тем более, если постоянные наши сходки будут попадать в прессу и на экран, может и возбудится какая то более мощная волна общественного мнения. М.б. и даст какой-никакой результат, чем черт не шутит? Хотя, это, конечно, слишком оптимистично.
Не знаю, многим ли болельшикам будут нужны эти постоянные митинги или быстро надоедят народу, но лично мне было чертовски приятно неоднократно прокричать: " Проничев- козел". Вот приятно - и все. Внес , так сказать, свою лепту.
Последний раз редактировалось Банщик 06 июн 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#943202
tigerol писал(а):
kiel писал(а):Ну,что ж,пикет состоялся-теперь ВВП каждый вечер перед сном будет перечитывать папку с делом ФК Динамо,ждем также что завтра Проничев в панике подаст в отставку,все акции перейдут к ВТБ,новые спонсоры будут биться за почетное право быть этими спонсорами и далее по списку...что там ещё запланировано?-всё исполнится,конечно...
Ну а чего желаете Вы, милейший? За что бьетесь, переживаете? Какие Ваши мысли по исправлению ситуации? Выскажитесь чуток, а мы оценим.
Надо в спортлото писать,а они уже как-нибудь там найдут способ Путину переслать))
Аватара пользователя
 tigerol
#943206
kiel писал(а):
tigerol писал(а):
kiel писал(а):Ну,что ж,пикет состоялся-теперь ВВП каждый вечер перед сном будет перечитывать папку с делом ФК Динамо,ждем также что завтра Проничев в панике подаст в отставку,все акции перейдут к ВТБ,новые спонсоры будут биться за почетное право быть этими спонсорами и далее по списку...что там ещё запланировано?-всё исполнится,конечно...
Ну а чего желаете Вы, милейший? За что бьетесь, переживаете? Какие Ваши мысли по исправлению ситуации? Выскажитесь чуток, а мы оценим.
Надо в спортлото писать,а они уже как-нибудь там найдут способ Путину переслать))
Умничка.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943209
dolbano писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Видимо, такое количество проще согласовать, чем типа многотысячный митинг)
В реальности будет ок. 500 чел., полагаю.
Вы излишне оптимистичны. Может быть и сотня не наберётся.
Вы излишне пессимистичны... :arrow:
B.D.N. писал(а):Менты считают, что на сходе было 500+ человек. Все кто был, молодцы!!!
:dinfan:
 Джонни
#943215
Неужели нету ни у кого выхода на твиттер Соловьева!!! Он тоже переживает, я считаю у него реальный выход на верх!!! Надо ему писать!!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9