Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Примите ли Вы участие в акции?

Да, обязательно
37
46%
Нет, не смогу
38
47%
Мне все-равно
6
7%
 DinamoMaxx
#943221
Нужна была массовость. Цель достигнута. Главное, чтобы потом люди шли еще...так как будет повторяться всё.

Ты что болельшиков Великого клуба за баранов считаешь? Пока не будет четкой позиции, списка вопросов, которые будут обсуждаться - никто не придет. Цели никакие не достигнуты. Люди пришедшие ожидали другого. Особенно спасибо людям пришедшим с детьми на это непонятно что.
Аватара пользователя
 nemetc
#943223
Джонни писал(а):Неужели нету ни у кого выхода на твиттер Соловьева!!! Он тоже переживает, я считаю у него реальный выход на верх!!! Надо ему писать!!
Писали. Он сегодня отреагировал. Скудно, но отреагировал.
Можете сами зарегиться в твите и написать.
Это не проблема
А если уж решитесь, то пишите и В. Добрынину и семейству Маликовых и Л. Лещенко и ещё с 10-ок фамилий Вам подскажу.
Я только рад Вашему рвению. Авось поднимем вторую волну :dinfan2:
;)
 DIM@
#943224
Сначала хотел пойти, но дождь как то отпугнул, походу не зря :bojan:
Аватара пользователя
 Емеля
#943225
Джонни писал(а):Неужели нету ни у кого выхода на твиттер Соловьева!!! Он тоже переживает, я считаю у него реальный выход на верх!!! Надо ему писать!!
Ему ни надо ничего писать, если ему нужно будет он сам тему разовьёт, а научить нам его у нас мозгов не хватит.
 DIM@
#943227
nemetc писал(а):
Джонни писал(а):Неужели нету ни у кого выхода на твиттер Соловьева!!! Он тоже переживает, я считаю у него реальный выход на верх!!! Надо ему писать!!
Писали. Он сегодня отреагировал. Скудно, но отреагировал.
Можете сами зарегиться в твите и написать.
Это не проблема
А если уж решитесь, то пишите и В. Добрынину и семейству Маликовых и Л. Лещенко и ещё с 10-ок фамилий Вам подскажу.
Я только рад Вашему рвению. Авось поднимем вторую волну :dinfan2:
;)
Соловей жополиз Вовы, последний год реагирует на слова - Украина, Донбасс, бандеровец. :D
Аватара пользователя
 Акела
#943232
DIM@ писал(а): Соловей жополиз Вовы, последний год реагирует на слова - Украина, Донбасс, бандеровец. :D
Ну, и какие проблемы? Скинуть ему фамилии Калитвинцева и Литовченко...
з.ы. Да и Ковтун подозрительная фамилия...
Последний раз редактировалось Акела 06 июн 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
 DIM@
#943243
Акела писал(а):
DIM@ писал(а): Соловей жополиз Вовы, последний год реагирует на слова - Украина, Донбасс, бандеровец. :D
Ну, и какие проблемы? Скинуть ему фамилии Калитвинцева и Литовченко...
з.ы. Да и Ковтун подозрительная фамилия...
Это идея :twisted:
Аватара пользователя
 Orcas
#943255
Акела писал(а):
DIM@ писал(а): Соловей жополиз Вовы, последний год реагирует на слова - Украина, Донбасс, бандеровец. :D
Ну, и какие проблемы? Скинуть ему фамилии Калитвинцева и Литовченко...
з.ы. Да и Ковтун подозрительная фамилия...
А над всем этим Орещук и уроженец Украины - Проничев....
Аватара пользователя
 timoha
#943272
Драк никаких с ОМОНОМ не было , брехня полная "желтых" журналюг, с матюгальнком нельзя было - это уже считалось бы митингом , нужно согласовывать , все кто пришел не смотря на погоду молодцы, по крайней мере, теперь эти" гон-ны руководители" имеют понятие ,что болельщики есть и имеют свое мнение.
Аватара пользователя
 Акела
#943275
...интересно, а что за баннер хотели разместить на крыше дома на противоположной стороне Ленинградки?
Аватара пользователя
 Valerich73
#943277
Акела писал(а):...интересно, а что за баннер хотели разместить на крыше дома на противоположной стороне Ленинградки?
есть фото?

на третий-четвертый "сход" в такую же погоду в октябре месяце приедет сам пронька и доблестно заявит, что он увольняет нынешнего гт, и назначает "Бородюка", все кричат Ура-Ура! ну и попрём с предпоследнего места до валидола в мае 2017, а там хз...

печально все это
Аватара пользователя
 Акела
#943286
Valerich73 писал(а):
Акела писал(а):...интересно, а что за баннер хотели разместить на крыше дома на противоположной стороне Ленинградки?
есть фото?
Фото нет, но половина присутствовавших постоянно оглядывались...
 престиж
#943303
ААААААА, те кто сегодня представляют наше мнение в ЦС, они как свою позицию озвучивали? Я понимаю, но не понимаю.
 престиж
#943304
На магазин коньяков оглядывались.
Последний раз редактировалось престиж 07 июн 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#943312
Акела писал(а):
Valerich73 писал(а):
Акела писал(а):...интересно, а что за баннер хотели разместить на крыше дома на противоположной стороне Ленинградки?
есть фото?
Фото нет, но половина присутствовавших постоянно оглядывались...
Я лицом к той стороне стоял.
Ничего интересного не приметил.
 SERpastii
#943324
Не соглашусь с теми, кто считает, что собирались зря и ничего не достигнуто. Примерно 400 носов в такую погоду - весьма неплохо. Информация попала в различные СМИ, в том числе был сюжет по России24. Одним словом: свою позицию донесли.
ЗЫ Позвольте заступиться за 94,8фм. Станция на связи со слушателями. Иногда люди звонят в эфир и сообщают о событии, свидетелями которого, они являются. В 90% случаев инфа достоверная, но иногда попадаются такие "тимофеи". Короче, это не журналисты выдумали, а просто им пиз*абол сообщил.
Аватара пользователя
 Romul
#943327
Был рад всех повидать
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#943344
А я вот только приехал.Рад был встрече со знакомыми сораДниками)))И понравился сегодняшний состав — много взрослых людей.Это классно!
 Сергей Михалыч
#943345
Был. Стоял на ступеньках вне загородок, сразу за выступающими. Ленинградка шумела, ничего не слышно было. Драк или беспорядков не видел, ничего не было. СораДник с рассеченным лбом уже такой на сход пришел, как мне кажется. Погода мерзкая. Спасибо всем, кто нашел возможность и время.
 престиж
#943346
Был. Стоял. Прискорбно 4 сотни, всего 4 сотни.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9