Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Примите ли Вы участие в акции?

Да, обязательно
37
46%
Нет, не смогу
38
47%
Мне все-равно
6
7%
Аватара пользователя
 gans
#943352
престиж писал(а):Был. Стоял. Прискорбно 4 сотни, всего 4 сотни.
Кто пишет 400,кто 300,АСАВ 500+,Коммерсант 700+,чего себя продолжать унижать,я вот точно знаю,случись такое у свиней,и приди их допустим 2000 пятаков,все бы написали 10000,и сми и сами свиньи.Все кто пришел молодец,и плюсов от этого сходняка по любому больше,чем вообще ничего ни делать,и пугаться дождя,а потом писать какой он молодец,что не пошел на это "бесполезное мероприятие".Будут еще такие темы,если смогу,обязательно приду,а так надо на матчи ходить и педалировать эту тему и на домашках и выездах.Если рассуждать,что все бесполезно,и ничего не поменяется,то это рассуждение полного терпилы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#943353
престиж писал(а): Прискорбно 4 сотни, всего 4 сотни.
А кто считал???
Аватара пользователя
 Toshik
#943377
[youtube]DrJGciRRwKA[/youtube]
Аватара пользователя
 nemetc
#943402
всё таки сход пустил волну.
вопрос- будет ли эффект?
Аватара пользователя
 kiel
#943404
Почитал комменты. Такое ощущение что основная цель мероприятия была- старых знакомых увидеть...Прямо турслет какой-то...
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..."
[youtube]watch?v=ICUnSGV04FA[/youtube]
Аватара пользователя
 alex75449
#943406
Владимир Соловьев в прямом эфире Вести ФМ выдал правду матку про руководство Динамо слушать с 8:34 http://radio-archive.ru/station_28/GMT- ... 7/08:34:00" onclick="window.open(this.href);return false;
Советую всем послушать до конца!!!
Аватара пользователя
 tigerol
#943408
kiel писал(а):Почитал комменты. Такое ощущение что основная цель мероприятия была- старых знакомых увидеть...Прямо турслет какой-то...
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..."
[youtube]watch?v=ICUnSGV04FA[/youtube]
Завидуешь? Ну-ну. Очень заметно. :D
Аватара пользователя
 timoha
#943474
kiel писал(а):Почитал комменты. Такое ощущение что основная цель мероприятия была- старых знакомых увидеть...Прямо турслет какой-то...
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..."
[youtube]watch?v=ICUnSGV04FA[/youtube]
Кому-то и этого не дано, к сожалению...
Аватара пользователя
 Valerich73
#943524
Критику получить не зазорно, др. дело от кого… от тех кто про нарушения при проведения схода испукался))
ну и лады.. при всем сумбуре, отсутствии видимой организации процесса проведения, плохой слышимости… некоторые итоги:
а. народ пришел, не смотря на плохую погоду, настроение ,Пн и т.д. Пришло немало, значительно больше, чем ожидалось всеми, в т.ч. и присутствующим))
б.Лить гавно-шуточки на людей, что ехали издали, кто срывался с работ, кто летел на самолете и поездом, ради благородного дела по защите клуба, считаю, уродством… равнодушен к ним.
в.Для чего это было нужно?? - Резонанс от мероприятия есть: в СМИ, спортивной и другой общественности, главное в нас самих. Пришли, пообщались, покричали, задумались.. от этого будет толк. Все рады были этой не запланированной встрече.
Были разные люди: молодые и пожилые, тихие и яростные, сильные и слабые.. всех не перечесть, главное мы пришли - вернулись в ПП, раньше, чем кто-то полагал, думаю, это начало
г.Прошло без экстрима. Тоже хорошо. Поскольку, стало общим местом - футбольные болельщики – неуравновешенные типы, полоумные и прочее.
Д.Спасибо тем кто организовал и проинформировал болел, как я понимаю, это тоже достижение, к мероприятию офи.структуры не имеют отношения.
имхо.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9