Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Поддерживаете?

Да!
127
79%
Нет
26
16%
Колеблюсь
7
4%
Аватара пользователя
 Orcas
#945229
budulay писал(а):Безусловно, много кто ушёл...Юрий Никулин, Лев Дуров, и много влиятельных болельщиков Московского Динамо. Но ведь кто-то остался. Я не знаю...Вячеслав Добрынин например, откликнетесь, Лев Валерьянович, Владимир Перетурин, Марголис...Другие, сейчас не вспомнить. Но вы же ПРИ...Надо что-то делать, а не просто быть угодным. Иначе...нет Арканова, нет Торпедо, и наоборот...
У них есть Ширвинд и Галанин....а меж тем торпедки нет.....не в этом дело...нужен именно болела Динамо из элиты, а не поклонник, а лучше - фанат.... если выяснится, что Греф или Кудрин гоняли мясо по платформам Белки, и под псевдонимом пробивали золотой выезд - вот тогда можно будет с уверенностью смотреть в будущее...
Аватара пользователя
 LeonDM
#947230
WARLOCK писал(а):И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
Если б только здания... В "Активном гражданине" в голосовании о том, когда убирать с газонов опавшую листву - осенью или весной - участвовало 326 тысяч, и это только москвичи.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#947233
WARLOCK писал(а):И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
При чём тут волнует? Если не подписался, значит не волнует? Странная логика.
Аватара пользователя
 myemerys
#947249
LeonDM писал(а):
WARLOCK писал(а):И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
Если б только здания... В "Активном гражданине" в голосовании о том, когда убирать с газонов опавшую листву - осенью или весной - участвовало 326 тысяч, и это только москвичи.
Так тыщ 320 из них это члены дикой дивизии - им же и убирать.
Последний раз редактировалось myemerys 17 июн 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#947262
Veselyi_Rodger писал(а):
WARLOCK писал(а):И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
При чём тут волнует? Если не подписался, значит не волнует? Странная логика.
Ничего странного , наиболее резонансные темы набирают больше подписчиков, также как наиболее популярные команды собирают больше зрителей на матче, и тд и тп.
Аватара пользователя
 Valerich73
#947439
кмк, за слив команДы в фнл, кто-то в руководстве денег получил, похоже на заказ... как мы туда летели этой весной :idea:
Аватара пользователя
 kiel
#947457
Как успехи,кстати,Путин почитал?-Никто не знает?-если почитал,что решил?
Одно из требований было насколько я помню чтобы ВТБ получили полный контроль над акциями, но банкиры,возможно прочитав обращение и посмотрев на пикет, решили продать акции,убежать от Динамо как от чумы-то есть эффект получился прямо противоположный, и теперь я молюсь Богу,Черту,Дьяволу,кукле Вуду и даже богу Кузе чтобы и остальные требования обращения не сбылись в противоположном смысле :),ибо всё что не делается в нашем случае-к худшему,как показывает практика. Динамо оказывается-команда-сказка!Всё как в сказке-чем дальше тем страшнее становится. Даже не знаю кому сказать спасибо!-Номер телефона АНК "случайно" никто не знает?
Последний раз редактировалось kiel 18 июн 2016, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#947459
kiel писал(а):Номер телефона АНК "случайно" никто не знает?
Звони 02, спроси его, сразу найдут. :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#952581
Было говорят ещё одно обращение.Заслуженных и известных людей.Его не афишировали.Не знаю,что читает президент,но пока есть люди которым не безразлично Динамо будет жить. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Anjey
#952591
Директор! Ты прав. Было! И то что совсем не жопа, возможно спасибо ему.
 I love Dinamo
#952615
Если к нам придёт фк и хк Усманов, что очень хотелось бы то, очень сильно благодарен буду :!: Эх мечты :oops:
Аватара пользователя
 Акела
#952622
I love Dinamo писал(а):Если к нам придёт фк и хк Усманов, что очень хотелось бы то, очень сильно благодарен буду :!: Эх мечты :oops:
...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
 I love Dinamo
#952623
Акела писал(а): ...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
Да, но на ошибках учатся, а тут свой Динамовский болельщик ;)
Аватара пользователя
 Акела
#952627
I love Dinamo писал(а):
Акела писал(а): ...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
Да, но на ошибках учатся
Кто учится-то? В нашей практике такого нет, ты же знаешь...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#952630
Акела писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Акела писал(а): ...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
Да, но на ошибках учатся
Кто учится-то? В нашей практике такого нет, ты же знаешь...
Как кто?! Каждый новый руководитель Динамо учится на своих ошибках и наших нервах.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#952633
Anjey писал(а):Директор! Ты прав. Было! И то что совсем не жопа, возможно спасибо ему.
Спасибо обращению?
Мне все-таки кажется, что жопа, т.к. ВТБ сокращает финансирование, а что дальше - не известно.
 I love Dinamo
#952642
Акела писал(а): Кто учится-то? В нашей практике такого нет, ты же знаешь...
СораДник WARLOCK меня опередил.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#952695
Акела писал(а):
I love Dinamo писал(а):Если к нам придёт фк и хк Усманов, что очень хотелось бы то, очень сильно благодарен буду :!: Эх мечты :oops:
...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
У ФК Динамо Москва ещё осталось что-либо что можно отжать?
Пожалуй осталось единственное- бренд!
Аватара пользователя
 Акела
#952699
ХайДарыч писал(а):
Акела писал(а):
I love Dinamo писал(а):Если к нам придёт фк и хк Усманов, что очень хотелось бы то, очень сильно благодарен буду :!: Эх мечты :oops:
...а с другой стороны, ведь и приходу Ротена мы все радовались...
У ФК Динамо Москва ещё осталось что-либо что можно отжать?
Пожалуй осталось единственное- бренд!
...а после того, как Усманов придёт и уйдёт:"...вот теперь точно ничего не осталось..."
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22