Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Поддерживаете?

Да!
127
79%
Нет
26
16%
Колеблюсь
7
4%
Аватара пользователя
 Вратарь
#941616
sever писал(а): В чём обман, если проголосовали все мои близкие, сочувствующие моему горю?
не совсем понятно в чем ваше горе и как вам помогать.
горе - это как играло Динамо в футбол, это горе... а сейчас закономерный результат... и межсезонье в котором хоть чуть отпустило сердце и стало легче дышать от того чтобы было почти каждые выходные весной.
смысл сейчас что-то просить президента... он что акции у ЦС должен отнять?
спонсора просить смысла нет - есть ВТБ и он от нас не в восторге.. не думаю что можно найти заинтересованного собственника и спонсора с таким поступательным вектором как у Динамо. если и есть желающие вложить деньги в футбол, то есть более беспроблемные клубы где все более прозрачно и понятно... а нам Путин может подогнать очередного друга, помните как закончил ротенберг? Вот такие халявщики может и есть в изобилии в пуле президента, только нам их не нужно...
Аватара пользователя
 timoha
#941620
Кмк нам не нужно то , что происходит сейчас, нет " света в конце тоннеля" лампочки навсегда перегорели. Кардинальные изменения необходимы .
Аватара пользователя
 sever
#941645
vkolokol писал(а):
sever писал(а): В чём обман, если проголосовали все мои близкие, сочувствующие моему горю?
не совсем понятно в чем ваше горе и как вам помогать.
горе - это как играло Динамо в футбол, это горе... а сейчас закономерный результат... и межсезонье в котором хоть чуть отпустило сердце и стало легче дышать от того чтобы было почти каждые выходные весной.
смысл сейчас что-то просить президента... он что акции у ЦС должен отнять?
спонсора просить смысла нет - есть ВТБ и он от нас не в восторге.. не думаю что можно найти заинтересованного собственника и спонсора с таким поступательным вектором как у Динамо. если и есть желающие вложить деньги в футбол, то есть более беспроблемные клубы где все более прозрачно и понятно... а нам Путин может подогнать очередного друга, помните как закончил ротенберг? Вот такие халявщики может и есть в изобилии в пуле президента, только нам их не нужно...
Не просил меня понимать и в тем более помогать. Задал вопрос другому сораДнику.
Горем можете считать игру Динамо. Получившийся от неё закономерный результат такое же горе. Но вот дышать легче как Вам после такого результата при наступлении межсезонья мне не стало. А рассуждать о том, что просят в петиции и стиле её изложения можно долго. Быстрее всего она значительного результата не принесёт. Но это хоть какой шаг сораДников, а не рассуждения на форуме между собой. Поэтому я больше за неё, чем против. Проголосовал сам, а вместе со мной мои близкие.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#941663
В петиции заложен посыл отдайте все акции ВТБ и путь она кому-нибудь клуб продаст.

ВТБ в принципе давно уже готова продать клуб "Динамо". Помнится читал на сайте ВТБ уже пару лет назад статью в которой открытом текстом писалось о желании продать клуб.

Только вопрос. А кто покупатель? И что будет со стадионом "Динамо" в этом случае?
Аватара пользователя
 Вратарь
#941668
я за изменения и кардинальные, но просить путина... зачем? кто мы такие и чем может нам помочь? мы что из питера или он нам должен?
Вячеслав.РУ писал(а):В петиции заложен посыл отдайте все акции ВТБ и путь она кому-нибудь клуб продаст....
Только вопрос. А кто покупатель? И что будет со стадионом "Динамо" в этом случае?
очень логичный вопрос. Ротенберга нам уже подсылали... от путина тут пользы мало, возможен только вред.
писать путину смысла не больше чем в спортлото...
;)
sever писал(а): Не просил меня понимать и в тем более помогать.... Проголосовал сам, а вместе со мной мои близкие.
согласен не просили, но когда я слышу слово "горе", то мне сразу хочется помочь... мои родные наоборот вылет в ФНЛ восприняли с надеждой - отмучились родненькие, горе от игры Динамо в наш дом вошло не вчера - все давно привыкли...
Аватара пользователя
 sever
#941672
vkolokol писал(а): когда я слышу слово "горе", то мне сразу хочется помочь... мои родные наоборот вылет в ФНЛ восприняли с надеждой - отмучились родненькие, горе от игры Динамо в наш дом вошло не вчера - все давно привыкли...
В чём они видят надежду от вылета в ФНЛ!? Мы что в ФНЛ играть лучше будем? Игра уж точно лучше не станет.
У нас в руководстве клуба сидят либо не компетентные лица, либо ворьё и мошенники, при чём некоторые имеют непосредственное отношение к правоохранительным органам. Так кому жаловаться и что делать намучившимся болельщикам родного Динамо?
Аватара пользователя
 Вратарь
#941739
sever писал(а): В чём они видят надежду от вылета в ФНЛ!? Мы что в ФНЛ играть лучше будем? Игра уж точно лучше не станет... Так кому жаловаться и что делать намучившимся болельщикам родного Динамо?
игра лучше не станет, но тут личный интерес - у родных надежда в том, что я меньше времени буду тратить на бездарную игру...
кому жаловаться я не знаю, но путину писать это "нечто". простите, но путин у меня симпатии не вызывает, а те кто ему собираются жаловаться тем более, скорее вызывают жалость.
Аватара пользователя
 Kelloway
#941819
Отдать все акции ВТБ и пусть рулит??? Это напоминает старую советскую шутку про справедливое распределение зарплаты на заводе: "положите все деньги в одну кучу и пусть каждый берет по потребности. А что останется - отдайте директору".
Аватара пользователя
 tigerol
#941927
У ВТБ никто ничего не купит с блокирующим пакетом ЦС. Это понятно- отсюда и посыл консолидации акций в одних руках. Оставлять все как есть тоже плохо- ЦС потихоньку распродает активы под предлогом содержания команд и себя, скоро ни стадиона, ни базы, ничего не останется. Так какой выход? Кто-нибудь из умников с последних страниц может предложить альтернативу, или опять бла-бла-бла, все лузеры, а я в танке.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#941930
Ну так что будет со стадионом, когда ВТБ продаст Динамо?
Аватара пользователя
 tigerol
#941942
Вячеслав.РУ писал(а):Ну так что будет со стадионом, когда ВТБ продаст Динамо?
А что будет со стадионом, если не будет ФК Динамо? Думаю, понятно.
Аватара пользователя
 dolbano
#941947
tigerol писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Ну так что будет со стадионом, когда ВТБ продаст Динамо?
А что будет со стадионом, если не будет ФК Динамо? Думаю, понятно.
Хоккейная арена, которую при необходимости можно трансформировать или в баскетбольную площадки или в концертный зал, будут эксплуатировать.
А футбольную арену перепрофилируют в торгово-развлекательный центр.
 I love Dinamo
#941952
tigerol писал(а): А что будет со стадионом, если не будет ФК Динамо?
ФК."Динамо" жив и будет жить :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 dolbano
#941954
I love Dinamo писал(а):
tigerol писал(а): А что будет со стадионом, если не будет ФК Динамо?
ФК."Динамо" жив и будет жить :!: :!: :!:
Не исключено, что будет жить в районе метро Речной Вокзал. Там говорят зарезервированные Динамовские земли.
Более худший вариант Химки (Родина).
Аватара пользователя
 гудлер
#942028
Говорят письмо дошло царю ))) нужен трэш в понедельник
Аватара пользователя
 nemetc
#942029
гудлер писал(а):Говорят письмо дошло царю ))) нужен трэш в понедельник
Брехня..
Кто говорит то?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#942030
с 1923 dm

Дошла информация, что в четверг вечером или в пятницу, одно из писем, при чём за подписью многих известных Динамовцев, Чемпионов Мира и Олимпийских игр, оказалось на столе у В.В. Путина.
В целом наступающая неделя может оказаться во многом определяющей на ближайшие годы не только для ФК, но и в целом для Динамовского спорта.
При этом отсиживаться в интернетах, офисах и по домам совсем не стоит. Для начала нужно выразить свои претензии и вопросы ногами. А именно оторвать свои пятые точки и проследовать в понедельник, 6 июня, к станции метро Динамо!
Берите своих родных, близких, друзей с собой!
Возможно это последний шанс сохранить НАШ Родной Клуб "Динамо Москва"!!!
Аватара пользователя
 kiel
#942031
А проведение пикета одобрено городскими властями?
Аватара пользователя
 timoha
#942035
kiel писал(а):А проведение пикета одобрено городскими властями?
А какое до этого дело сидящим на диване??
Аватара пользователя
 kiel
#942037
timoha писал(а):
kiel писал(а):А проведение пикета одобрено городскими властями?
А какое до этого дело сидящим на диване??
Ой ты господи,всем приходится разъяснять,разжевывать как детям малым...Я за людей волнуюсь,за тех кто придет на пикет. Если он не одобрен-люди могут получить штрафы на круглую сумму и административные аресты на 15 суток
Поэтому тем кто организовывает надо честно сказать заранее о возможных последствиях,имхо
Последний раз редактировалось kiel 04 июн 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22