Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Поддерживаете?

Да!
127
79%
Нет
26
16%
Колеблюсь
7
4%
Аватара пользователя
 utgraiser
#940705
Александр63 писал(а):Можно сказать, что таким образом мы ещё и проводим перепись болельщиков Динамо. Картина ни куя не радостная. :(
Да многие из-за личных убеждений отказываются подписывать, неприязнь к действующей власти мешает, ни раз читал подобное мнение.
Последний раз редактировалось utgraiser 31 май 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#940706
alex75449 писал(а):
Александр63 писал(а):
nemetc писал(а):Дерунец тему поднял.. Но не призвал подписывать и своё мнение не озвучил :shock:
В эфире радио СПОРТ ФМ
Вот. Это был бы поступок. А не пинок свиньи со спины. :mrgreen:
Ты хочешь человека и этой работы лишить?
Ну, можно было аккуратно намекнуть. ИМХО. Он журналист. Подать так, чтобы потом не доипались. Это его работа.
Аватара пользователя
 Александр63
#940707
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Можно сказать, что таким образом мы ещё и проводим перепись болельщиков Динамо. Картина ни куя не радостная. :(
Да многие из-за личных убеждений отказываются подписывать, неприязнь к действующей власти мешает, ни раз читал подобное мнение.
Всё равно. Кол-во подписавших заставляет просто молча окуевать. :(
Аватара пользователя
 alex75449
#940712
Александр63 писал(а): Вот. Это был бы поступок. А не пинок свиньи со спины. :mrgreen:
Ты хочешь человека и этой работы лишить?
Ну, можно было аккуратно намекнуть. ИМХО. Он журналист. Подать так, чтобы потом не доипались. Это его работа.
Он и так всю передачу пиарит обращение (завуалированно), всегда его уважал, а сейчас ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Прямой эфир http://sportfm.ru/programs/100-azarta.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 31 май 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#940714
Править не могу инет глючит... Я в Крыму и конина здесь вкусная ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#940717
Александр63 писал(а):Всё равно. Кол-во подписавших заставляет просто молча окуевать. :(
Саша! В смысле окуевать? Мало или много? :?
 din61
#940718
Чето застопорилось....Своих уже всех обзвонил....
Аватара пользователя
 Александр63
#940719
Klassik77 писал(а):
Александр63 писал(а):Всё равно. Кол-во подписавших заставляет просто молча окуевать. :(
Саша! В смысле окуевать? Мало или много? :?
Сереж. Ну а сам то, как думаешь :?: :(
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#940722
Я вторые сутки подписать не могу! на маил пришло подтверждение, нажимая на него у меня пишет мы не можем найти станицу, которую Вы ищите!
Аватара пользователя
 Klassik77
#940723
Александр63 писал(а):Сереж. Ну а сам то, как думаешь :?: :(
Конечно, я не ожидал, что будут тысячи, но думал побольше соберем....
Аватара пользователя
 Александр63
#940726
Klassik77 писал(а):
Александр63 писал(а):Сереж. Ну а сам то, как думаешь :?: :(
Конечно, я не ожидал, что будут тысячи, но думал побольше соберем....
Ну хотя бы 10-ку то за сутки обязаны были собирать. ИМХО. :(
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#940728
Получилось! Ура мой голос зачтен!
Поддерживаю Александра все не взирая на будние дни, думал за пару дней 10 000 с лихвой наберем!
Аватара пользователя
 Klassik77
#940729
Александр63 писал(а): Ну хотя бы 10-ку то за сутки обязаны были собирать. ИМХО. :(
Согласен на все 100, но реалии пока другие :(. Впрочем, еще не вечер
Последний раз редактировалось Klassik77 31 май 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#940731
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Не хожу (увы), но подписал. Так что вернее сказать, подписали те, кто часто в сети шорохается. Так что резерв есть еще.
Слав. Ну а кто сейчас в сети не бывает :?: Только кому глубоко за ... :( Это получается, что даже 10-ти тысяч болел не наберется по России :?: :shock:
Саша, да много кто, в общем-то, не бывает в нете. Я вот в последнее время вообще редко выхожу, все некогда. Кто-то может не добрался еще. Да и наверняка есть и такие, кто по нашим ресурсам не ходит вообще. Плюс все эти онлайн петиции - туфта по сути.
Что касается России, то вот оно - "общество" Динамо - при том что есть ведь толпа известных спортсменов-олимпийцев-Динамовцев :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#940764
myemerys писал(а):все эти онлайн петиции - туфта по сути.
:arrow:
Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#940767
А есть ли, как результат петиций, уголовные дела и громкие отставки, например...
Аватара пользователя
 Serj1980
#940770
А как я могу за отца подписать(Болельщик Динамо и идею поддерживает)...он практически не пользуется инетом,а если что надо пользуется моим ноутом,но свой почтовый ящик он имеет :?:
Последний раз редактировалось Serj1980 31 май 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#940773
Serj1980 писал(а):А как я могу за отца подписать(Болельщик Динамо и идею поддерживает)...он практически не пользуется инетом,а если что надо пользуется моим ноутом,но свой почтовый ящик он имеет :?:
Ну так и пишите за него, подтверждение придёт к нему на почту.
Аватара пользователя
 Serj1980
#940774
Так мы с ним переходим по ссылке,а там уже мой голос учтен..ай-пи адрес то один
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 22