Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Поддерживаете?

Да!
127
79%
Нет
26
16%
Колеблюсь
7
4%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#942040
timoha писал(а):
kiel писал(а):А проведение пикета одобрено городскими властями?
А какое до этого дело сидящим на диване??
Вот тут в самую точку.
Читаю некоторых и хочется гадость написать. Про горе, про родственников которые рады, про постоянные вопросы зачем, почему, кому...
На Динамо уже давно ходит 5-6 тыс. И как бы это смешно не звучало, все друг друга знают в лицо. Еще бы, на стад, выезда, мероприятия, встречи, базу ездят одни и те же люди. Меняются сезоны, погоды, команда, места в таблице, а они остаются. И я в принципе, знаю кого увижу в понедельник, знаю тех людей которые подписали письмо не задумываясь. Так стоит мне читать всех этих no name, с громадным самомнением и колосальными стажами? Наверное нет. И даже посылать их не интересно.
З.Ы. за людей волнуется)
Пост года)
За себя попереживай. За людей которые придут переживать не стоит. Они привыкли отвечать за свои поступки.
Аватара пользователя
 timoha
#942042
kiel писал(а):
timoha писал(а):
kiel писал(а):А проведение пикета одобрено городскими властями?
А какое до этого дело сидящим на диване??
Ой ты господи,всем приходится разъяснять,разжевывать как детям малым...Я за людей волнуюсь,за тех кто придет на пикет. Если он не одобрен-люди могут получить штрафы на круглую сумму и административные аресты на 15 суток
Поэтому тем кто организовывает надо честно сказать заранее о возможных последствиях,имхо
Юрий Венедиктович?????
Аватара пользователя
 Емеля
#942043
Про диванты вы зря, на стадион не все могут ходить, но пикета это не касается.
Аватара пользователя
 Fil
#942044
kiel писал(а): ....Я вот знаю например в своем городе человек 30 динамовцев,но ездят на матчи только 2-3
Сорри за оффтоп .
Ты на станции Крюково , перед игрой в Химках бывал ?
Я 30-35 раз приезжал на электропоезде на матч . С некоторыми уже познакомился .
Там 40-50 человек минимум . Я с корешами - это 5-7 чел на каждом матче .
Во времена Петровского парка человек было столько же ...
Ты о чем "2-3" ???
Аватара пользователя
 kiel
#942057
Fil писал(а):
kiel писал(а): ....Я вот знаю например в своем городе человек 30 динамовцев,но ездят на матчи только 2-3
Сорри за оффтоп .
Ты на станции Крюково , перед игрой в Химках бывал ?
Я 30-35 раз приезжал на электропоезде на матч . С некоторыми уже познакомился .
Там 40-50 человек минимум . Я с корешами - это 5-7 чел на каждом матче .
Во времена Петровского парка человек было столько же ...
Ты о чем "2-3" ???
30-это те с которыми я лично играл и про которых лично знаю что они за Динамо. Ну,а так,на станции не знакомлюсь,не потому что что-то против них имею,наоборот чем больше нас тем лучше,даже кого то от контролеров один раз отбивал :) ...Просто,и так знакомств хватает,специально знакомств не ищу,один не езжу-то с девушкой,то с одноклассниками бывшими,если кого-то вижу на станции из тех кого приглашал в разные команды или меня приглашали-тогда с ними конечно еду.
 Главный Критик Силкина
#942082
киль ты заманал. и юрист ты хреновый. не надо получать разрешения а тока уведомление. даже если какие -то непонятки будут спокойно народ разойдется. какие аресты? :? с омоном никто махатся не собирается есличо
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#942221
Потер наезды и прочее разбиралово, уж простите. Дискутируйте без переходов на личности.
Аватара пользователя
 Gad
#942324
Подписать собой и родственниками не забыли? А то никак до 5 000 не дотянем, позор прямо.
Аватара пользователя
 dolbano
#942489
Gad писал(а):Подписать собой и родственниками не забыли? А то никак до 5 000 не дотянем, позор прямо.
В очередной раз убедились, что нас мало. К сожалению.
 C3CB
#942501
dolbano писал(а):
Gad писал(а):Подписать собой и родственниками не забыли? А то никак до 5 000 не дотянем, позор прямо.
В очередной раз убедились, что нас мало. К сожалению.
ну это объективно, в России только 0,2% населения посещает футбол, худший результат среди всех участников ЧЕ-2016, у хохлов и то 0,3%.
учитывая что Динамо 40 лет не становилось Чемпионом, последний крупный успех датирован 1995 годом, над клубом постоянно издевается руководство, мы постоянный предмет издевок и насмешок со стороны журналюг и болел других клубов, то картина вполне себе объяснимая.
остались семейные, от отца к сыну, от дяди к племяннику, и то не всегда уже это к сожалению(((
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#942502
а с чего их много то будет , публика любит победителей , как это часто бывает , а Динамо болтает с начала 80 х , за 40 лет кто помер , кто постарел так что не может посещать стадион , откуда он возьмется то приток болельщиков
Аватара пользователя
 dolbano
#942515
C3CB писал(а):
dolbano писал(а):
Gad писал(а):Подписать собой и родственниками не забыли? А то никак до 5 000 не дотянем, позор прямо.
В очередной раз убедились, что нас мало. К сожалению.
ну это объективно, в России только 0,2% населения посещает футбол, худший результат среди всех участников ЧЕ-2016, у хохлов и то 0,3%.
учитывая что Динамо 40 лет не становилось Чемпионом, последний крупный успех датирован 1995 годом, над клубом постоянно издевается руководство, мы постоянный предмет издевок и насмешок со стороны журналюг и болел других клубов, то картина вполне себе объяснимая.
остались семейные, от отца к сыну, от дяди к племяннику, и то не всегда уже это к сожалению(((
Мой сын подписал обращение. На стадион, к сожалению не ходит. Несмотря на то, что проживает в настоящее время на Соколе.
Аватара пользователя
 dolbano
#942516
Dynamo fan писал(а):а с чего их много то будет , публика любит победителей , как это часто бывает , а Динамо болтает с начала 80 х , за 40 лет кто помер , кто постарел так что не может посещать стадион , откуда он возьмется то приток болельщиков
Вы правы. Публика любит победителей.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#942614
C3CB писал(а):в России только 0,2% населения посещает футбол, худший результат среди всех участников ЧЕ-2016
Вот это меня больше всего расстраивает и удивляет((( Ладно ещё с немцами можно не сравнивать, но когда посмотришь на посещаемость в чемпах например Польши, Турции, Румынии, Чехии, Греции и тп. начинаешь завидовать, почему у них так, а у нас так.
Вот интересно какой получится процент, если подсчитать всех жителей Московского региона (скажем 20 млн.) и тех, кто из них посещает матчи ФК Динамо Москва (4/6 тыс.)?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#942626
ZLODEY писал(а):
C3CB писал(а):в России только 0,2% населения посещает футбол, худший результат среди всех участников ЧЕ-2016
Вот это меня больше всего расстраивает и удивляет((( Ладно ещё с немцами можно не сравнивать, но когда посмотришь на посещаемость в чемпах например Польши, Турции, Румынии, Чехии, Греции и тп. начинаешь завидовать, почему у них так, а у нас так.
Вот интересно какой получится процент, если подсчитать всех жителей Московского региона (скажем 20 млн.) и тех, кто из них посещает матчи ФК Динамо Москва (4/6 тыс.)?
0,025%
Аватара пользователя
 nemetc
#942898
В связи с последним назначением - темку можно прикрыть.
Обращение ни на что уже не повлияет
Аватара пользователя
 dolbano
#943156
nemetc писал(а):В связи с последним назначением - темку можно прикрыть.
Обращение ни на что уже не повлияет
Что значит не повлияет? Если мы в вышку не вернёмся, то Проничева с бала на карабль.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#945075
И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
Последний раз редактировалось WARLOCK 11 июн 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#945078
WARLOCK писал(а):И 5000 не набралось......
Судьба конструктивистского здания больше волнует общественность (почти 40 тысяч).
Судьба...
 budulay
#945086
Безусловно, много кто ушёл...Юрий Никулин, Лев Дуров, и много влиятельных болельщиков Московского Динамо. Но ведь кто-то остался. Я не знаю...Вячеслав Добрынин например, откликнетесь, Лев Валерьянович, Владимир Перетурин, Марголис...Другие, сейчас не вспомнить. Но вы же ПРИ...Надо что-то делать, а не просто быть угодным. Иначе...нет Арканова, нет Торпедо, и наоборот...
Последний раз редактировалось budulay 11 июн 2016, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22