Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#907813
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Малек не тему, но вот напрягает этот новояз...[/img]
Расслабься, Сань. Деформации языка вполне естественны. Мы с тобой до конца жизни будем ездить в Башкирию, а твои внуки кроме, как в Бошкортостан и не попадут... Это политические тёрки, тешащие псевдопатриотизм недалёких людей...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#907820
Спасибо, Паш.
Забавно звучит по-русски)
Аватара пользователя
 dolbano
#907892
penguin013 писал(а):Интересно, человек 50 то хоть будет на секторе?
На чемпеточкару начало матча в 14:30. Уточните пожалуйста - это московское время или местное. Насколько мне известно, в Уфе с Москвой разница в два часа.
Аватара пользователя
 penguin013
#907993
Разумеется, Московское))) местное в 16:30.
Аватара пользователя
 dolbano
#908059
penguin013 писал(а):Разумеется, Московское))) местное в 16:30.
Спасибо. Сегодня приобрёл билеты. Только решил не ночным самолётом лететь, а ехать на фирменном поезде в купейном вагоне.
В Уфу поезд прибывает 19 марта в 7:00.
На обратную дорогу купил билет на 20 марта, тоже купейный. Выезд в 23:40
Гостиницу уже присмотрел. Буду благодарен, если сможете встреть. Если нет, то ничего страшного. Уфа - это не Москва, где от Ленинградского до Ярославского за 900 рублей довезут. :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#908073
Я так понимаю Дядя Саша будет заряжающим в Уфе? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#908084
Megap1xel писал(а):Я так понимаю Дядя Саша будет заряжающим в Уфе? :)
Нет, заряжающим я не буду. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 penguin013
#908116
7:00? Предварительно - реально
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#908248
Я подгадал отпуск под матч Динамо)))
19го приеду с Салавата на матч :oops:
Аватара пользователя
 dolbano
#908486
penguin013 писал(а):7:00? Предварительно - реально
Если не получится к 7:00, то не беда. Можно будет пообщаться после матча. Или на следующий день. Я уезжаю 20-го в 23:40.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#908511
penguin013 писал(а):Красава)
Паш,а теперь мне нужна твоя помощь.Три главных вопроса:что,где и когда?))
Аватара пользователя
 Moscowboy
#909539
СораДники, наконец-то зарегистрировался здесь и сразу с места в карьер!
Лечу с Другом в Уфу на победе. Билеты обошлись недорого. Считай за 5.5 с две стороны с носа. вылет в ночь с пятницы на субботы в 0.45
Тоже интересует вопрос транспорта тел из аэропорта (советовали местное такси, но не дали номер) и размещения этих же тел в гостинице.
Буду рад, если дадите ответы новичку :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#909655
Moscowboy писал(а):СораДники, наконец-то зарегистрировался здесь и сразу с места в карьер!
Лечу с Другом в Уфу на победе. Билеты обошлись недорого. Считай за 5.5 с две стороны с носа. вылет в ночь с пятницы на субботы в 0.45
Тоже интересует вопрос транспорта тел из аэропорта (советовали местное такси, но не дали номер) и размещения этих же тел в гостинице.
Буду рад, если дадите ответы новичку :dinfan:
Очень недорого. А я еду в поезде за победой. :) У меня купе от Москвы до Уфы, почти 6 тысяч (в одну сторону).
Я забронировал на ул. Карла Маркса, 15/2 (это в центре) двухместный номер на одного. 1400 руб в сутки. Такой же номер на двоих стоит 1600 руб. Но там удобства в коридоре. Есть двухместные с удобствами в номере, но они дороже. Заезд в 12:00. Но если номер свободен, то возможен ранний заезд в 9:00 (за это доплачивать не надо). 8(965)-923-14-42. Забронировать - бесплатно.
Если хотите экономить на жилье, то там же койко-место в 6-местном номере за 450 руб в сутки. Как мне сказали по телефону, на выходных постояльцев очень мало.
По ссылке в моей подписи, голосуйте за Великого Льва Ивановича Яшина. :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось dolbano 16 мар 2016, 16:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#909697
Азамат-Д писал(а):
penguin013 писал(а):Красава)
Паш,а теперь мне нужна твоя помощь.Три главных вопроса:что,где и когда?))
Что где и когда?!
Аватара пользователя
 penguin013
#909698
Moscowboy писал(а):СораДники, наконец-то зарегистрировался здесь и сразу с места в карьер!
Лечу с Другом в Уфу на победе. Билеты обошлись недорого. Считай за 5.5 с две стороны с носа. вылет в ночь с пятницы на субботы в 0.45
Тоже интересует вопрос транспорта тел из аэропорта (советовали местное такси, но не дали номер) и размещения этих же тел в гостинице.
Буду рад, если дадите ответы новичку :dinfan:
Наиболее популярно у нас для выездных - бронирование квартир. Если решите именно такой вариант, то настоятельно рекомендую Брать квартиру не около стадиона, а в районе хоккейной арены или гостиного двора.
Стадион располагается в самой жопе города.
Аватара пользователя
 dolbano
#909701
penguin013 писал(а):
Moscowboy писал(а):СораДники, наконец-то зарегистрировался здесь и сразу с места в карьер!
Лечу с Другом в Уфу на победе. Билеты обошлись недорого. Считай за 5.5 с две стороны с носа. вылет в ночь с пятницы на субботы в 0.45
Тоже интересует вопрос транспорта тел из аэропорта (советовали местное такси, но не дали номер) и размещения этих же тел в гостинице.
Буду рад, если дадите ответы новичку :dinfan:
Наиболее популярно у нас для выездных - бронирование квартир. Если решите именно такой вариант, то настоятельно рекомендую Брать квартиру не около стадиона, а в районе хоккейной арены или гостиного двора.
Стадион располагается в самой жопе города.
В гостинице веселей! Я в гостинице буду заряжающим. А остальные постояльцы выучат наши кричалки. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#909721
ага, ипать и резать