Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 penguin013
#909723
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Долбано, я Вас встречу. Позвоните мне за полчаса до прибытия, дабы убедиться в том, что я не накидался в пятницу и готов к вашему прибытию)))
Аватара пользователя
 dolbano
#909726
penguin013 писал(а):Скрытый текст

Долбано, я Вас встречу. Позвоните мне за полчаса до прибытия, дабы убедиться в том, что я не накидался в пятницу и готов к вашему прибытию)))
Принято. Если что, старый фанат сам найдёт дорогу. Не надо со мной няньчиться! :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось dolbano 16 мар 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#909727
Это само собой))) просто я встаю все равно рано, поэтому не проблема)
Аватара пользователя
 dolbano
#909861
В дни поражений команда нуждается в поДДержке больше, чем в дни побед. :dinfan: :dinfan2: Сегодня в обед выезжаю на поезде в Москву, далее в Уфу.
Аватара пользователя
 kiel
#909862
Без победы не возвращайтесь :!: :)
Аватара пользователя
 dolbano
#909867
kiel писал(а):Без победы не возвращайтесь :!: :)
То есть домой только после победы? А так колесить за командой, пока не победит? :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#909868
penguin013 писал(а):
Азамат-Д писал(а):
penguin013 писал(а):Красава)
Паш,а теперь мне нужна твоя помощь.Три главных вопроса:что,где и когда?))
Что где и когда?!
Где и когда сбор,в общем где вас искать всех перед матчем)))
Аватара пользователя
 Moscowboy
#909914
penguin013 писал(а):
Moscowboy писал(а):СораДники, наконец-то зарегистрировался здесь и сразу с места в карьер!
Лечу с Другом в Уфу на победе. Билеты обошлись недорого. Считай за 5.5 с две стороны с носа. вылет в ночь с пятницы на субботы в 0.45
Тоже интересует вопрос транспорта тел из аэропорта (советовали местное такси, но не дали номер) и размещения этих же тел в гостинице.
Буду рад, если дадите ответы новичку :dinfan:
Наиболее популярно у нас для выездных - бронирование квартир. Если решите именно такой вариант, то настоятельно рекомендую Брать квартиру не около стадиона, а в районе хоккейной арены или гостиного двора.
Стадион располагается в самой жопе города.
Мы изначально хотели бронить не около стадио, а поближе к аэропорту, т.к. обратный вылет очень ранний!
На телефон такси отдельное благодарю! ;) :idea:
ПО городу норм на общественном транспорте добираться? и сколько таксо в среднем? Это на всякий случай :oops:

И кстати. времени у нас немного, но что стоит глянуть в городе? Достопримечательности :D
Последний раз редактировалось Moscowboy 17 мар 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Moscowboy
#909915
dolbano писал(а):
Moscowboy писал(а): Я забронировал на ул. Карла Маркса, 15/2 (это в центре) двухместный номер на одного. 1400 руб в сутки. Такой же номер на двоих стоит 1600 руб. Но там удобства в коридоре. Есть двухместные с удобствами в номере, но они дороже. Заезд в 12:00. Но если номер свободен, то возможен ранний заезд в 9:00 (за это доплачивать не надо). 8(965)-923-14-42. Забронировать - бесплатно.
Если хотите экономить на жилье, то там же койко-место в 6-местном номере за 450 руб в сутки. Как мне сказали по телефону, на выходных постояльцев очень мало.
По ссылке в моей подписи, голосуйте за Великого Льва Ивановича Яшина. :dinfan: :dinfan2:
По ссылке за уважаемого Льва Ивановича, вроде проголосовал. Там реклама постоянно вылезает и не закрывается.

По указанному адресу, что забронили, нашел вот этот хостел! Буду иметь в виду, благодарствую! ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#909932
Москоубой, не надо около аэропорта. Это загород.
Давайте в ватцапп или Вайбер какой-нибудь, я распишу там все. Номер есть у вас
Аватара пользователя
 penguin013
#910168
Азамат, я все забываю ответить. Я с 5 утра буду колесить по городу: парней встречать, плюс по работе надо будет проехать. Так что просто набирай как удобно будет в субботу, придумаем что-нибудь
Аватара пользователя
 ZLODEY
#910474
Утром летят два лобненских СораДника, будут жечь)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910484
ZLODEY писал(а):будут жечь)))
В Уфе лояльный досмотр?) 8-)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#910485
Жечь, в смысле, трэш и пьяный угар)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910487
А я буквально подумал), порадовался)
Аватара пользователя
 penguin013
#910491
Досмотр лояльный, только принимают после матча))
Аватара пользователя
 Anjey
#910505
ZLODEY писал(а):Утром летят два лобненских СораДника, будут жечь)))
То есть ты, не веришь в то, что они , спокойно пройдутся по набережной, осмотрят красоты города без шалостей?)) :D
Аватара пользователя
 Cherep
#910895
Долбано, как там Сани? Иль вы по другим злачным местам околачиваетесь?)
Аватара пользователя
 luper
#910945
Наблюдаю наверху баннер:"Ефремов".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910947
luper, я ишо по телеку заметил, что Долбано в городе!!! :shock: :shock: :shock:
:dinfan: