Одна жизнь – одна команда!

ВыезДа

1177 сообщений

Вот ! Вот они !!!
Вот они эти люди , которые болеют за Динамо !
Они не пессимисты , не оптимисты , не жжецы , мудрецы и скандалисты !!!
И , ОГРОМНОЕ им Спасибо , за то , что они есть !
И самое главное для форума , что бы именно они были здесь ....

Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:

Antichrist писал(а):
Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:

Так ты же и зачинатель ... Нет ?

Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)

Romul писал(а):

Всего 3? До конца карьеры?

Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):

В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)

Romul писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):

В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)

Что же это за населенные пункты?
Колесница колесницей, но ты на отшибе живёшь, логистика корявая получается)

Я вот хочу в Краснодар(уже практически традиция), Саратов(подружку уговариваю на машине) и Тюмень)
А там видно будет, может и еще куда получится)
Новгород тоже не плохо было бы, если, как написал Рома, в колесницу кто-нибудь взял бы пассажиром)

Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]

Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж

Vasek2406 писал(а):
Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж

Не боятся суки ничего, ни черта, ни советской власти !!!

Уважаемые болельщики "Динамо", имеющие невозвратные авиа и ж/д билеты на выезд во Владивосток - просьба выйти на связь!!!

Cherep писал(а):
Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]

А у меня есть труба! Настоящая!

В Саратов кто планирует??

В Великий Новгород выезд запланирован?

Юрьевич
Тема уже существует- viewtopic.php?f=16&t=3818

Kurt писал(а):
В Саратов кто планирует??

Очень хочется, но вопрос по ценникам на билеты. Пора обсуждаем.

На поезде бюджетно, а вот за руль не хочу.

В Новосиб не собирается никто?

Cherep писал(а):
В Новосиб не собирается никто?

у тебя опять отпуск? 2 дня в будни на развлечения тратить....
1177 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей