Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Fil
Вот ! Вот они !!!
Вот они эти люди , которые болеют за Динамо !
Они не пессимисты , не оптимисты , не жжецы , мудрецы и скандалисты !!!
И , ОГРОМНОЕ им Спасибо , за то , что они есть !
И самое главное для форума , что бы именно они были здесь ....
 Antichrist
Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:
 Fil
Antichrist писал(а):Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:
Так ты же и зачинатель ... Нет ?
 Romul
Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
 Людвиг Аристархович
Romul писал(а):Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
Всего 3? До конца карьеры?
 Romul
Людвиг Аристархович писал(а):
В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)
 Людвиг Аристархович
Romul писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)
Что же это за населенные пункты?
Колесница колесницей, но ты на отшибе живёшь, логистика корявая получается)
 JIeJIbka
Я вот хочу в Краснодар(уже практически традиция), Саратов(подружку уговариваю на машине) и Тюмень)
А там видно будет, может и еще куда получится)
Новгород тоже не плохо было бы, если, как написал Рома, в колесницу кто-нибудь взял бы пассажиром)
 Cherep
Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]
 Vasek2406
Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж
 veron
Vasek2406 писал(а):Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж
Не боятся суки ничего, ни черта, ни советской власти !!!
 По наследству
Уважаемые болельщики "Динамо", имеющие невозвратные авиа и ж/д билеты на выезд во Владивосток - просьба выйти на связь!!!
 dolbano
Cherep писал(а):Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]
А у меня есть труба! Настоящая!
 Kurt
В Саратов кто планирует??
 Юрьевич
В Великий Новгород выезд запланирован?
 ZLODEY
Kurt писал(а):В Саратов кто планирует??
Очень хочется, но вопрос по ценникам на билеты. Пора обсуждаем.
 Kurt
На поезде бюджетно, а вот за руль не хочу.
 Cherep
В Новосиб не собирается никто?
 Людвиг Аристархович
Cherep писал(а):В Новосиб не собирается никто?
у тебя опять отпуск? 2 дня в будни на развлечения тратить....
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59