Одна жизнь – одна команда!

ВыезДа

1177 сообщений

Если строго по яриковской прописке, тогда что они будут делать в такой ситуации?
Я под руку беру свою знакомую ярославскую бабу, она с паспортом, а мой где, спросит мент?
А свой я обычно не беру когда по городу гуляю. Мы ж пара, не видите ёпт?
Неужели докопаются уже с билетом и с одним паспортом на двоих?)

Кто-нибудь может подсказать, когда станет известно время начала матча в Калининграде 13.11? Последний самолет обратно в 8 вечера, не хотелось бы узнать, что мытч в 19.00 )

DaLush писал(а):
Кто-нибудь может подсказать, когда станет известно время начала матча в Калининграде 13.11? Последний самолет обратно в 8 вечера, не хотелось бы узнать, что мытч в 19.00 )

дней за 10-7 будет известно время...

Вроде по воскресеньям не бывает матчей позже 17:00

PRAPOVEDNIK писал(а):
Если строго по яриковской прописке, тогда что они будут делать в такой ситуации?
Я под руку беру свою знакомую ярославскую бабу, она с паспортом, а мой где, спросит мент?
А свой я обычно не беру когда по городу гуляю. Мы ж пара, не видите ёпт?
Неужели докопаются уже с билетом и с одним паспортом на двоих?)

Не пускать на стадион с московской пропиской - это уж совсем маразм.
А, например, москвича - болельщика шинника они тоже не пропустят? :)

geg310 писал(а):

так 17:00 тоже поздно. в 18:45 финальный свисток, надо выйти со стадиона, добраться до аэропорта, в самолет в 20:05. А следующий только утром )

DaLush писал(а):
geg310 писал(а):

так 17:00 тоже поздно. в 18:45 финальный свисток, надо выйти со стадиона, добраться до аэропорта, в самолет в 20:05. А следующий только утром )

Я вот взял обратные билеты на понедельник, так спокойнее, в воскресенье по времени скорее всего не получится улететь. А на день можно с работы отпроситься.

Ребят, кто сегодня попал на Тосно? Как пускали?
Надо же моделировать это на матч с Шинником

PRAPOVEDNIK писал(а):
Ребят, кто сегодня попал на Тосно? Как пускали?
Надо же моделировать это на матч с Шинником

Пускали спокойно, человек 10 в открытую проходили короны в атрибутике. Скандировать не мешали, единственное что, бескудниковским весь матч акабы безуспешно пытались запретить демонстрировать флаг, но тщетно

Волокно, Людвиг Аристархович, Gad

Спасибо за совместный выезд, трансфер, отличную Динамовскую компанию, зодчество, кремль, колокольчики), Валдай и прочею снежную белиберду)

Хороший выезд!

p.s. нам всем сегодня немножко тяжело, но мы Динамо, мы победим!

Насчет Ярославля, есть ли какая-то негласная договоренность, на какой трибуне группироваться нашим анонимно прорывающимся болельщикам?

[hide=200]http://www.shinnik.com/news/390423/

Футбольный клуб «Шинник» обращает внимание любителей футбола, что продажа билетов и допуск болельщиков в чашу стадиона на матч «Шинник» (Ярославль) – «Динамо» (Москва), который состоится 30 октября, будут осуществляться только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Фанатский сектор команды гостей на стадионе будет закрыт, посещение матча болельщиками московского клуба запрещено. Данное положение принято во исполнение решения Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Предварительная продажа билетов будет осуществляться в кассе стадиона, расположенной на ул. Володарского.

График работы кассы:

Пятница 28 октября 16:00 – 19:00

Суббота 29 октября 14:00 – 17:00

Воскресенье 30 октября с 10:00

В воскресенье 30 октября с 10:00 также будет работать касса на площади Труда.[/hide]

Sat писал(а):
Насчет Ярославля, есть ли какая-то негласная договоренность, на какой трибуне группироваться нашим анонимно прорывающимся болельщикам?

[hide]Запад[/hide]

Antichrist писал(а):
Скрытый текст

А вот эта новость не оч приятна. неужели все?

В шине решили помочь своей команде при помощи отсутствия гостевых болел.Они еще и команду не пустят на стад.

Patron-773 писал(а):
В шине решили помочь своей команде при помощи отсутствия гостевых болел.Они еще и команду не пустят на стад.

Игорь, причём здесь команду не пустят на стадион? Жалко, что такой ближний выезд и РФС решил, что нашим болельщикам палки в колёса вставить надо :(

ILD! ЗА команду это так например.Шмон устроить можно личных вещей формы.

Ты сам в Ярик планируешь выбраться?

нет в 76деревню нехочу.

Patron-773 писал(а):
нет в 76деревню нехочу.

А куда хочешь? Давай сгоняем куда хочешь ;)
1177 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей