Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#995093
Мясорубку возьмёшь? Я предпоследний зуб сломал.
Аватара пользователя
 Romul
#995114
Новый Свет писал(а):Мясорубку возьмёшь? Я предпоследний зуб сломал.
Выездной сезон никак не связан с календарным годом
Аватара пользователя
 Новый Свет
#995195
Romul писал(а):
Новый Свет писал(а):Мясорубку возьмёшь? Я предпоследний зуб сломал.
Выездной сезон никак не связан с календарным годом
Не придирайся к словам. Ты понял, что я имел...
 dalex78
#995947
DaLush писал(а):С Калиниградом не сложилось, теперь хочу попробовать выбраться в Астрахань. Т.к. из ближнего окружения никого на это подбить не удалось, хотелось бы узнать, собирается ли туда кто-то из сораДников с форума?

Матч 26го в 13.00, есть удобный вариант перелета одним днем: туда Победа 07:35, обратно Аэрофлот 19:55. Цена вопроса около 6 т.р.

Есть желающие?
Приезжай в Астрахань. Постараюсь встретить. Пишите в личку. Готов помочь во всем (без криминала)
 dalex78
#995955
А кто-нибудь приедет в Астрахань на матч?
Готов встретиться, пообщаться за кружкой чая
 DaLush
#996481
Я сегодня-завтра беру билеты, обратно в воскресенье утром, чтобы город успеть посмотреть. Победа за 5 т.р. везет туда-сюда.

Кто-нибудь еще созрел? Есть контакты на других динамовских ресурсах, где выездюки кучкуются?
Аватара пользователя
 Antichrist
#1002484
К сожалению ряды тех, кто пишет на фкдине о пробитых выездах сильно поредели. «А ведь было время» (с), зачитывался и уверен, что не я один.
Но! Выезда бьются! Команда не остается без поддержки. В память о золотом времени форума и всем чертям на зло. Пару скромных строк.

Воронеж!
Вернувшись из рейха, я с радостью обнаружил пост Злодея, о том, что в экипаже есть вакантное место. «Созвон», бронь, поехали.
Экипаж состоял из Людвига Аристарховича, Злодея, Гурта и меня.
Ранний утренний квест начался в Видном. Оказывается, в нем есть улицы с одним и тем же названием. Когда же мы все-таки встретились, я наивно полагал что из-за этой заминки, мы поздно приедем в пункт назначения. Как я был наивен…. Людвиг включил режим Формулы 1 и обогнал наверно всех и вся. Ребята от него не отставали… правда по-своему) Сколько они «затарили» пенного напитка остается загадкой. Лично я сбился со счета после шестой или шестнадцатой. В итоги, весело, под разговоры ни о чем и обо всем, дорога пролетела не заметно.
Первым делом мы заехали на могилу лидера группы «Сектор Газа». Лично я последний раз был на ней, когда приезжал на товарищеский матч Россия – Бельгия (0-2). И памятуя, как в темноте, средь крестов и воя дворовых псов, искал могилу, пройдя наверное все кладбище от центрального входа, порядком настращал парней. Но фарт был на нашей стороне, мы припарковались аккурат возле дырки у забора, в 30 метрах от могилы. Из того что мы увидели положительного - человек не забыт, свежие цветы и сигареты. За те 20 минут, что мы были, подошло к могиле 3 человека. А вот из негатива - то что памятник стоит новый (говорят, что уже третий). Ломает их кто...Видимо из-за этого, и из-за контингента в целом, прям на территории кладбища дежурят два спящих в машине полицейских.
После посещения, единственный раз за всю поездку, Людвиг побыл Графом Козявкиным и отказался на отрез включить песню «Сектора Газа», чем вызвал праведный Злодейский гнев.
Голодный желудок и гандикап времени не позволил нам посетить места былой славы, отправив нас прямиком в кабак. Название я не помню (парни подскажут), но рекламировался он чуть ли не лучшим в городе, а по факту обычная шляпа.
Понятно, что пиво никто не считал и время пролетело не заметно. Закупив магнитики, тарелочки и носки) мы двинулись на стадион. Недобрые мысли нас посетили, когда неподалеку от стадиона мы наткнулись на милых мальчиков, без интеллекта в глазах, одевающих все поголовно белые футболки поверх одежды.
На сектор зашли мы одни из первых, поэтому быстро и с возможностью занять вип ряд фанатской трибуны. Махач около стадиона, наблюдали уже с трибуны и откровенно говоря ничего видно не было.
Выезд был массовым, знакомых лиц на трибуне встретили очень много. Суппорт вроде бы начался за здравие, а вот продолжился, больше на пиар заводящих. Про шалости на трибунах, скажу так: провоцировали с обоих сторон и в целом начали так же. Игру кто хотел, видел.
Обратный путь, прошел так же в стиле Формулы 1. С играми, «потколами» и конечно мини запасом горячительного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1002530
Спасибо Кирюх за красочный отчёт, у меня прям ностальжи)))
Надоело одним днём ездить, хочется большего. Вот уже мечтаю о майском Саратове на несколько дней :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#1002682
Великий Новгород!

После того как фанаты пошалили в Воронеже, динамовским фанатам путь на три гостевые игры был заказан. Но надвигалась 1/8 Кубка России. Кто не помнит, победа в турнире, это последняя лазейка Динамо в еврокубки)) и конечно «нам нужен (сам) кубок, нужно два!».
Поэтому заручившись поддержкой Волокна, я выяснил что Людвиг Аристархович и Gad, любезно уступают друг другу право предоставление выездного транспорта. В итоги посовестившись, мы решили ехать…на Волокне), за что ему большое спасибо. VAG рулит!
В этот раз место сбора был славный город Долгопрудный. 4 утра, самое время.
Дорога на удивление) оказалась свободной, и плавно, чинно, не спеша, под интеллигентные разговоры, включая политические дебаты и периодический храп, мы уверенно приближались к нашей первой цели.
Естественно это музей колоколов в г. Валдай.
К сожалению, дальше ступенек нам попасть не удалось, т.к. именно в этот день у них учет, санитарный день или просто спячка. Унывать от такой непрухи мы не стали, сфотографировались с флагом и поехали дальше. Забегая вперед скажу - мы еще увидим колокольчик)
Следующий нашей остановкой стал о. Сельвицкий. Надо признать дорога к нему, и он сам, впечатляет своей красотой. Усиливает впечатление контраст ровного, скрипучего под ногами снега, с той сырой, дождливой Московской погодой.
Народу приезжает туда много и судя по гос.номерам, из разных уголков России. Думаю, каждый находит там что ищет.
Оставаться навсегда мы там не могли, поэтому поехали дальше. Без эксцессов доехали до Великого Новгорода, где первым делом, через обширную агентурную сеть Людвига, обзавелись билетами на игру. А также, по рекомендации Gada, отобедали в уютном ресторанчике с хорошей кухней, после чего поехали окультуриваться дальше, благо погода «шептала».
Наш выбор пал на музей народного деревянного зодчества «Витославлицы». Избы, сельские часовни и церкви образуют целые улицы. Все здесь напоминает русские народные сказки. Реставраторы сумели отвоевать у времени уникальные творения. На каждом строение, есть табличка. Какой год постройки, кому принадлежало, где находилось, когда по брёвнышку привезли в музей и когда реконструировали. Есть печальные моменты, по типу: привезли в 1994г, а восстановили в 2012г. В ряд построек можно зайти внутрь, там воссоздан быт, той эпохи.
Место оказалось очень популярным среди туристов из Азии, чьи туристические автобусы подъезжали один за одним. В сущности, кроме 2-3 встретившихся нам славян, остальные посетили были все поголовно азиаты.
Из музея мы поехали в Кремль. Если честно, уныло все там выглядит, не ухожено. С одной стороны - столько туристов, охраны, персонала, а с другой - за какой угол не загляни, то рекламный щит валяется, то недостроенное, брошенное и т.п. Тут первый раз обратили внимание на нас полицейские, в лайтовом режиме, передавая наше передвижение на постах по рации. Но даже не подошли. Из увиденного, лично мне понравился колокольчик, такой маленький) с очень качественными прорисовками деталей. Особенно фигур. И легенда: На кресте центрального купола собора (старейшего в РФ) находится свинцовая фигура голубя — символа Святого Духа. Когда в 1570 году Иван Грозный жестоко расправился с жителями Новгорода, на крест Софии присел отдохнуть голубь. Увидав оттуда страшное побоище, голубь окаменел от ужаса. После Богородица открыла одному из монахов, что этот голубь послан в утешение городу — и пока он не слетит с креста, город будет им храним.
После посещение кремля и краткого чаепития, в уже полюбившимся ресторанчике, мы пошли на стадион.
Контроль прошли без заминок. Страшилки про проверку прописки и прочее, так и остались страшилками. На секторе мы оказались в пересмешку с тосновцами и я подозреваю, что ACAB запустил народу на этот сектор больше чем он вмещал, т.к. забиты оказались все лестницы.
Отдельно скажу про местных «кузьмичей»: это быдло. Да, именно быдло! При том что я не любитель конфликтовать в регионах и в целом далек от кричалки – «тупорылая деревня». Я вам ответственно заявляю, такого низкопробного IQ я не встречал ни на одном стадионе страны. Только сортирные шутки, гогот и незнание ни только на каком месте находится их команда, но даже ее состава. И это не фанаты, а «кузьмичи» с центральных трибун.
Поэтому смотреть на футбол в исполнение Динамо, под этот аккомпанемент было, я вам скажу, не просто. Развитие самого матча с надеждой на спасение и расстрельным финалом легло занозой в сердце.
Обратный путь прошел в тихом спокойном русле. Было грустно, что такой прекрасный выезд, оказался не подкреплен положительным результатом. Виски у меня кончилось, и я уснул.
Пользуясь случаем еще раз хочу поблагодарить Волокно, Людвига Аристарховича и Gad, за хорошую компанию. Было душевно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1002704
Познавательно интересно :dinfan2:
Ээй старая гвардия, зима долгая, думаю многие прочитают :!: Может пробьём Саратов массовой фкдиновской братией, копим денюшку, заранее отмазываемся у родных, морально подготавливаемся, и вот он: май месяц, матушка Волга, олд скул ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#1004118
Ярославль!

Впереди был следующий матч любимой команды, на который я очень хотел попасть. Но моя совесть колола – «Девушка тебя уже вторую неделю толком не видит. Внимание ты ей не уделяешь, только съедаешь все подчистую». Подумал я, подумал, «раскинул на короля» и придумал. Устроить романтическую поездку для двоих на выходные в Ярославль. Ведь куда еще поехать романтику с девушкой, в конце октября? Конечно – в ярик).
Оставалась последняя дилемма – билеты на игру. Информация ходила противоречивая. Будут продавать по прописке или всем попало. Было не ясно. Я решил не рисковать и попросил своих лазутчиков купить мне билеты заранее. Так же, памятуя о «письмах счастья» которые настигли владельцев ТС, после Воронежа и ВН, я загуглил места дислокации камер. Позабавило что камуфлируют их под скворечники, не ленясь красить в тот же цвет что и столб или опора моста.
Дорога пролетела быстро, комфортно. Конечно есть участки, где хочется ругнуться, но в целом полотно достойного качества. Мой штурман подкармливал меня блинчиками, поэтому мысли о виски, меня в дороге не посещали.
При заселении в гостиницу, выяснилось, что цивилизация до Ярославля дошла не полностью. Нашу бронь люкса (сделанную через booking), три работника искали минут 10. В итоги не нашли… Помогло что я по старинке, взял распечатку бронирования. И о чудо, вопрос разрешился положительно.
Еще «фартануло» что именно в этот день, местные даги должны были отмечать свадьбу, в ресторане отеля.
Наша культурная программа заключалась из двух актов. Первый - это пешеходная прогулка с осмотром достопримечательностей. Мне понравился красивый вид с Волжской набережной и с моста через Волгу. Всего же в Ярославле через Волгу три моста, один железнодорожный и два автомобильных, но это так, к слову. Посетили Спасо-Преображенский (Спасо-Ярославский) монастырь, древний мужской упразднённый монастырь Ярославля, сыгравший важную роль в местной истории. На его территории находятся памятники архитектуры XVI—XIX веков. Спасо-Преображенский собор, церковь Ярославских Чудотворцев, звонница. В настоящее время территория монастыря является основой Ярославского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Естественно поднялись на звонницу. В одном месте я чуть не застрял на лестнице)). С нее открывается изумительны вид на панораму Ярославля.
Ну а вечером, был второй акт) благодаря наводке, которую дал многоопытный Gad, мы посетили одно из лучших тусовочных мест города – «ДудкиБар». Отягощало все мракобесие, то что в этот день отмечался Хэллоуин…поэтому что было потом, я смутно помню…
А в воскресенье был футбол) Перед игрой встретил с десяток знакомых. Получили билеты, прошли на сектор без проблем. И о счастье, местные «кузьмичи» раз в 100 культурней тошнотовцев.
Игра откровенно говоря была равна, точнее - сначала ложал «Шинник», потом мы, потом судья, назначивший смешной штрафной, после которого Кирилл забил победный мяч. Понравился наш сектор, слышно было через пол поля и значительно громче чем местное фанатье. Не понравилось отношение к игре Бюттнера, всем видом показывал, что отбывает номер и это не его уровень. После своей замены, демонстративно не стал досматривать и пошел в раздевалку.
После игры и краткой трапезы, путь домой. В вальяжном стиле, благо победа и девушка не ждем дома с мыслями «где он шляется?»))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Volokno
#1004308
Кирюха, молодец, очень интересно!
Аватара пользователя
 Antichrist
#1004573
Спасибо ребят.
Молодцы все кто ездил на выезда. Поддерживал команду!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004650
Соглашусь. В Нальчике текст не главное. Гор не хватает, остальное есть)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1004674
Две телеги - это серьёзно ;) :dinfan2:
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004792
Раз уж меня номинировали на выезд))) попробую написать)Не бросайте помидорами, первый опыт)

Калининград :) Часть 1)
Планирование началось еще летом, когда вывесили календарь игр в #ФНЛНИШТЯК
Созвонившись в Кулешовой Таней, приняли решение лететь вместе, забронировали квартирку рядом с Площадью Победы, напротив центрального рынка. Осталось решить с билетами...Таня успела в первую волну прикупить билеты до Кёнига с Домодедово, я по дороге на другой выезд(Тамбов) приобрела билет с Внуково вылет в 10:20, чему очень была рада, т.к. рядом с Одинцово)
И вот наступил день вылета 11 ноября... Попросила Кума довести меня до аэропорта. Едем, на улице полная *опа... встали в пробку в 8:30 на повороте с Минки на Внуково. Переезд не открывают, электрички еле ползут, все искрится... Ледяной дождь... Простояв и не сдвинувшись до 9:15, я приняла решение идти пешком, очень не хотелось пропустить этот выезд... Взяв чемодан и бутылку минералки(Динамовцы не пьют), я выдвинулась в путь с курсом на Кёнинг)
Перейдя переезд была в шоке, т.к. ни одного таксиста, которые обычно на станции Внуково тусят, не было :( Время 9:35, я иду по трассе в сторону Аэропорта, на встречу стоят автомобилисты в пробке. Один из таких стоял курил на улице, когда я практически с ним поравнялась, он спросил, мол вылет то во сколько, я ответила что через 50 минут... Он схватил мой чемодан с воплем быстрее в машину, развернулись и помчал незнакомый дядька меня в аэропорт... По прибытии в аэропорт, попыталась дать ему денег, на что получила категорический отказ... Сказал, что его жена как-то тоже опаздывала в аэропорт и он возвращает долг) Пожелав ему Удачи! и всех благ) побежала в здание аэропорта.
И тут меня: "госпожу Михайлову" объявляют с просьбой пройти на посадку, т.к. она заканчивается... Подлетев к стойке регистрации с просьбой распечатать посадочный талон и повесить бирку на чемодан, девушка за стойкой быстро распечатала и схватив меня за руку, передавая по рации, чтобы выход не закрывали, потащила меня за собой)))
И вот я в лайнере)
Вот так вот начался мой выезд в Кёнинг... :dinfan2:

Пы Сы: за ошибки не ругайте)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1004803
нужно продолжение :)


у Черепа аппетитные фотки :D , .
Последний раз редактировалось Valerich73 28 дек 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 59