Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Бурмант
#23862
А что со вторым чартером ,почему его не будет???
И в том годе я был во Владикавказе,в Чечню местные не особо ездят,если только на машине с их номерами.
 koch
#23870
Побережнючок писал(а):нда..... меня вот тоже несколько настораживает поездка на а/м из Беслана в Грозный и "догонять" поезд ))))
а что если не догоним?? ))))))) или нас будет подгонять неутолимое желание "не остаться там" )))
Если вдруг не успеем на поезд - варианты всегда есть. На той же машине доехать до Астрахани например.
Но еще раз повторяю , "догонять поезд" это только звучит авантюрно, на самом деле как узнаем время начала игры все точно спланируем.( пасадку на поезд в Гудермесе,Кизляре или других на других остановках.
А что со вторым чартером ,почему его не будет???
Второго чартера не будет потому , что не набралось 120 желающих им лететь. Поэтому я и стал прорабатывать маршрут.
Последний раз редактировалось koch 05 апр 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#23883
Ребят, я конечно товарищ не выездной, но тем не менее вся эта авантюра выглядит как "Остаться в живых"..... С учетом последних событий - рассекать на частниках какбэ опасно....
Аватара пользователя
 doctor d
#25838
Еду в Нальчик, охохо :o Знатная будет охота (с) :dinfan:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#25846
doctor d писал(а):Еду в Нальчик, охохо :o Знатная будет охота (с) :dinfan:
Самолёт, поезд или может авто? А то я тоже задумываюсь об этом выезде.
Думаю после Грозного в Нальчик захочится :)
Аватара пользователя
 Romul
#25857
Заманчиво в Нальчик на басе. Но пока по деньгам не знаю.
Аватара пользователя
 doctor d
#25866
ZLODEY писал(а): Самолёт, поезд или может авто?
на автобусе от кб
ZLODEY писал(а):А то я тоже задумываюсь об этом выезде. Думаю после Грозного в Нальчик захочится :)
после Грозного жить захочется с новой силой :D
Аватара пользователя
 Monokl
#26217
Koch,по программе НТВ+ трансляция в 16-00... Удачи тебе :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#29529
Завтра рано утром выезжаю в Домодедово, оттуда в Грозный. Ух поболеем :o
Поробую сделать интересные фотки, и по приезду выложить здесь.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#30133
"Апуительно" сегодня сгонял на выезд. Сначало вылет перенесли из Домодедово во Внуково, потом начали плужить переносом рейса на более позднее время, а в итоге хрен куда улетели :( В общем отхерачали представителей авиакомпании (чел с телефоном на фото и др.) и уехали на шашлык, смотрели матч по НТВ+. Обидно мля до слёз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 doctor d
#30136
Сочувствую, у кого-то сорвался золотой сезон(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#30147
doctor d писал(а):Сочувствую, у кого-то сорвался золотой сезон(
Да уж, нервоз у людей был дикий. Кстати, несколько человек улетело в Назрань, в итоге попали на матч, а назад их взяли на самолёт с командой. Обидно больше всего за людей, которые прилетели из других городов - Барнаул, Вологда и др.
Кстати, сегодня во Внуково ждали бомжей из Томска, у которых отменили посадку в Пулково и направили в Москву, хотели их "хлебосольно" встретить, но походу их направили в другой аэропорт.
Аватара пользователя
 doctor d
#30150
А я еще удивился - показывают гостевой сектор, а там жалкая кучка народу. Думаю, странно, целый самолет должен быть... Надеюсь, с Нальчиком каруселей не будет.
Аватара пользователя
 Дон
#30261
Стас, и бабло не вернули???
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#30348
А кто их вернёт? Насколько мне известно, то чартерные рейсы не гарантируют от не вылета.
Может ВОБ конечно и впряжёться (т.к. попали болелы всех команд), но вряд ли это поможет. :(
Аватара пользователя
 doctor d
#30410
Насколько я знаю, большинство расходов брал на себя клуб. Болельщики платили что-то около 2500 всего... Если я ошибаюсь - Злодей поправь.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#30508
Объединение болельщиков Динамо "Династия" приносит свои глубочайшие извинения болельщикам Динамо за сорванный в результате поломки самолёта вылет в город Грозный на матч 6-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами Терек (Грозный) - Динамо (Москва) и обещает впредь постараться избежать подобных форс-мажорных ситуаций. В то же время просим не посыпать голову пеплом и не искать правых и виноватых. Не снимая с себя вины за произошедшее, хотелось бы отметить, что это первый прокол за долгое время нашей работы наравне с удачно организовываемыми перелётами и переездами наших болельщиков в другие города и страны на выездные матчи Динамо в прошлом.
Соответственно деньги, уплаченные болельщикам за перелёт будут возвращены в полном объёме в ближайшее время. Информацию по этому поводу смотрите дополнительно на нашем сайте в ближайшие дни.
Ну вот, вроде бабосы общают вернуть. А платили мы по 2800 рублей, остальное оплачивал клуб. Кстати подберали авиакомпанию, если я не ошибаюсь, кто-то из Династии, а название этой компании даже толком и не помню, что-то типо "Бизнес ... авиа".
Аватара пользователя
 doctor d
#30675
По Нальчику: осталось 8 мест...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#30717
doctor d писал(а):По Нальчику: осталось 8 мест...
Я бы у довольствием, но такие долго-муторные поездочки на басе меня не возбуждают, а самолёт слишком дорого :(
 koch
#30902
Добрались своим маршрутиком до Грозного ( немного его подкорректировали: Москва-Ростов-Прохладное-Моздок-Знаменское-Грозный). В Грозном узнали, что чартера не будет - дико офигели. Было нас человек 15-20.
Двое парней успели приехать после отмены чартера ( летели до Назрани ).

Сочувствую, тем кто должен был лететь на чартере.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 59