Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004807
Valerich73 писал(а):нужно продолжение :)


у Черепа аппетитные фотки :D , .
Будет) сложно, вот сразу написать обо всем)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#1004817
Valerich73 писал(а):у Черепа аппетитные фотки :D , .
у него такой стиль :)

JIeJIbka, ты мой кандидат! Жги!
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004821
Antichrist писал(а):
Valerich73 писал(а):у Черепа аппетитные фотки :D , .
у него такой стиль :)

JIeJIbka, ты мой кандидат! Жги!
Ватерлоо не переплюнуть :lol:
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1004838
Калининград) Часть 2)

Облив весь самолет незамерзайкой синего цвета, разрешили взлет) Полет прошел хорошо) мягко приземлились). Выйдя из самолет встретила сораДников, у одного из которых было День рожДения в этот день) Договорившись вечером встретиться в городе для совместного отмечания праздника, разъехались по местам проживания)
Заселившись в квартиру, созвонилась с Таней, которая сообщила, что они уже почти в аэропорту( вылетали позже меня).
Я решила организовать, к их с Серегой приезду, ужин) Одной гулять по городу идти было не охота. Перейдя через дорогу зашла на центральный рынок. Прикупила продуктов(выполнив отдельный заказ Тани – 2 десятка яиц и 2 бутылки вотки) и пошла готовить ужин. На обратном пути встретила мясных фанатов, которые не добро на меня косились, но я, не отводя взгляд и с высоко поднятой головой, прошевствовала мимо) Чем их смутила, что они даже остановились и смотрели вслед долго)
Ну далее процесс приготовления еды, упущу) Прибыли Таня с Серегой, а еще зашел в гости Калининградский сораДник Саша, который как выяснилось работал в соседнем доме, где мы жили. Естественно ужин прошел под заказанные Таней напитки).
Далее было принято решение выдвинуться в центр, т.к. там нас ждал именинник) Была череда заведений с пивом) Таня с Серегой вызвали такси и уехали раньше домой, я осталась еще на часик посидеть. Самое интересное, что через час я приехав к дому поняла, что мои соседи только сами явились) так как перепутали название улицы)
Это был первый день) Уснуть сразу не удалось, очень насышенный день. И было принято решение в 2 часа ночи доварить суп, бульон был предварительно днем сварен…
Потом был сон)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#1004992
Даже стыдно тут фотки выкладывать, все такие культурные... :lol:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1005052
Физкульт привет, сораДники. Чудом попал в ветку голосований и с удивлением обнаружил себя в числе номинантов. И даже есть много голосов за кандидата, что удивительно, ибо давно я о свои похождениях не писал. Восполню пробел...

2016 год выдался для меня достаточно продуктивным в плане выездной активности ( до Нечая, Находки и других заслуженных выездунов, конечно далеко). В силу определенных жизненных обстоятельств, катался во второй половине года. Посетил 4 гостевухи за основу и 3 за молодежку. В принципе, побывал везде,где планировал, жалею что не поехал в Нальчик-анальчик, ну и хрен с ним. Теперь подробнее.

Хронологию соблюдать не буду, в голове все перемешалось, но это и не важно.

Одним из летних дней душа захотела праздника. настоящего, футбольного) на глаза попалась первая страница одного из главных печатных СМИ страны, с кричащим заголовком, призывающем посетить суперматч лиги ПФЛ, Торпэдо Владимир/ Динамо Москва-2. Реклама врать не будет, надо ехать. Не беда, что матч уже через 6-7 часов. Звонок коллеге, Александру Гуртовенко), встреча, заправка, газ в пол и вперед, навстречу ЗРЕЛИЩУ. Козьими тропами добрались до Владимира за 3 часа, осталось время для трапезу. К сожалению, ничего из культурного и ценного посетить не удалось, ввиду отсутствия времени. Перед входом на стад случилась традиционная перепалка с тупорылыми служителями мвд. Сначала некомпетентный гаишник не мог четко аргументировать свое решение о запрете проезда на стоянку возле стадиона, потом еще менее образованные полиционеры на входе показывали свою власть, не пуская на футбол с сигаретами, водой, атрибутикой, купленной у них же под носом. Подобного низкокачественного контингента правоохранителей я давным-давно не видел, думал уже всех поувольняли. матч получился унылым, как и полагается. молодые вымучили победу, забив на последних секундах. молодцы. радовались искренне, вместе с нами. на выезде присутствовало около 60 человек, шиза, на удивление, была очень хорошей и слаженной. На основе такого единения нет. ставлю выезду твердую 4.
Изображение

Изображение


следующим по списку идет Тамбов.
Решение о поездке принялось после второго гола бомжей в наши ворота, в последнем туре прошлого чемпионата :) Коллектив подобрался традиционный - Я, Злодей, Гурт, Борис ака Поляк. Последние предматчевые деньки были омрачены томительным ожиданием информации о билетах. Есть в нашей общей болезни, под названием "страдай за Динамо", некоторые положительные моменты. Один из них- беспроблемная покупка билетов на все мероприятия с участием ФК. никакие барыги-спекулянты в лице Изольды и тд нам не страшны! однако, бывают нюансы, когда нельзя щелкать одним местом, а надо суетиться, суетиться,суетиться, чтоб оказаться на празднике жизни.....вот предстоящий матч и был таким нюансом. билетов было 500, а желающих посетить Tambov village минимум в 2 раза больше. Ни на кого из своих попутчиков полагаться на помощь в обилечивании я не мог, поэтому пришлось просить помощи извне. через пол часа, как поступила информация о приобретении билетов, в интернете объявили, что все продано. повезло, не пришлось очковать по дороге, достанем ли билеты в городе.

Выдвинулись как всегда рано утром, хотели с кем то ехать парой, но я так раскочегарил пепелац, что жалко было останавливаться и в итоге мчали без остановок до самого города. На въезде попались в лапы очередных колхозных полиционеров,беспричинно остановивших нас посреди шоссе. немного попререкались, но выяснив причину нашей поездки ( конференция по компьютерных технологиям и массовым коммуникациям),нас отпустили с богом.

В очередной раз посещение города ознаменовалось тупым просиживанием штанов в кабаках, но будем с этим бороться в дальнейшем. Пьянство пьянством, но пару фоток то запилить на фоне достопримечательностей надо... В этот раз я был бессилен отказать коллективу в посещении питейного заведения, ибо фан Борис ака Поляк, был сильно изнеможден и сильно взволнован. Сон в машине и несколько литров пенного нисколько не спасли отважного борца с зеленым змием, поэтому срочно требовалось лечение,путем увеличения градуса (Легенда гласит, что накануне днем, Боря встретил на районе корешей и решил отпраздновать это знаменательное событие. Как полагается, день перетёк в поздний вечер, а потом и утро. Пойло закончилось, компания рассосалась, а у Бори впереди были несколько томительных часов ожидания утреннего звонка и вопля "выходи, поехали!". Поэтому, он, как настоящий мужик, решил спать не ложиться. А чтобы организм не обманул его и не уснул сам, без согласования, залез в холодную ванну (!?) и просидел до утра там)))) такие жертвы надо ценить, поэтому заехали в одно заведение, уже оккупированное коллегами с ФКДин, потусовались там, потом поехали на встречу к Хайдарычу. Вспоминать там нечего, одни пьяные рожи и мат перемат и ожидание матча.
Во время предматчевой разминки Злодей встретил на улице родственную душу. Долго братались, обнимались, в конце обменялись телефонами
Изображение

предчувствуя неладное, оставили колесницу за пару кварталов от стадиона. возможно, спасло от расправы колхозников, озлобленных поражением (кто бы сомневался). Кому-то из коллег местные порезали (4) колеса.... беспредельщики чертовы.
футбол запомнился сильнейшим ливнем, похоронным оркестром, дебютом Луки Уилкшира, просмотром матча из туалетной кабинки и блюющих себе под ноги соседей ( сорадником это животное я называть не буду). Много знакомых, новый город, хороший результат матча. Выезд, в принципе, удался. Ставлю 4 из 5. Единственное, что омрачило обратный путь, это бензин, разбавленный ослиной мочой, на задрипаной роснефти. не встретил ни одной приличной заправки по пути до Москвы, пришлось на более-менее раскрученной заправляться . В итоге- замена свечей. Сволочи.
Изображение

Изображение

Изображение


осень выдалась более продуктивной. В сентябре побывал в Костроме. Давно хотел, и вот нате. Поехал с семьей. Первый выезд у жены и ребенка. Напросились. Не хотел. Потом обплевался весь. Неее, со своими чумоданами это не выезд. С алкашами проще. И быстрее. И дешевле. Писать больше и нечего. Красивый городок, надобно посетить еще раз, но более вдумчиво. Стадион "Урожай" за чертой города, 300 зрителей, из них 30- наши. говноматч. шиза тоже никакая, но редкие всплески активности у Адвоката и его едкие комментарии происходящего кое-как развлекали публику.
Изображение

далее был город-Герой, Смоленск. на этот раз компанию мне решил составить тряхнувший стариной Ромул. Доехали без приключений, посетили центр города,где сосредоточены все достопримечательности. Впервые за долгое время,я с пользой провел время. Культурно обогатился. Решили закрепить успех в пивнухе. Роман откушал свой фартовый Килкенни, только оказалось, что фарт на матчи молодежки не распространяется). Стадион уютный и симпотный, матч между нашими и командой с романтичным и загадочным названием СФК ЦРФСО завершился унылой ничьей, и мы по темноте поперли домой. Впечатления, конечно, на молодежке не те. Нет драйва, нет эмоций. Как будто товарняк какой....вобщем, на любителя.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Воронеж давно стоял в моем списке выездов особняком. Это один из тех городов, с кем связаны воспоминания юности и молодости. середина-конец 90, начало 00.... Начало моего "боления"... Новороссийск,Элиста,Воронеж, Волгоград .... романтика! поездка планировалась давно, но за неделю до матча у меня почти сорвалась. по закону подлости,именно в субботу и именно в эту, ребенок должен был участвовать в соревнованиях и брать медаль, разряд и прочие прелести.... Вобщем, я был в бешенстве. видя мои страдания, сын принял волевое решение и отпустил меня на матч. Как оказалось, не зря. Выезд получился увлекательным и запоминающимся.

Как писал выше Кирилл, утро началось через (.) Еле нашли друг друга,и потеряли драгоценное время. В неспешном темпе доехали до города, и напрямую двинули на кладбИще к Хою. Я не фанат Сектора, но многие песни, естественно, знаю. Место культовое, надо было посмотреть. Прям там, на могиле, конечно, полный ад и израиль творится. Памятник весь неухожен,обблеван и обоссан. Стоит бухло, сигареты и еще непонятно что, пиво в кружках (!). Сам обелиск неоднократно ломали вандалы, вечно трутся какие-то обрыганы и маргиналы. Вобщем, думаю, товарищ Клинский не рад на том свете такому последнему пристанищу. Стыдно должно быть посетителям за такой вид могилы своего кумира. Ладно, проехали, мои коллеги, демонстративно погрустившие у памятника, настолько вошли в роль скорбящих, что сев в машину затребовали врубить на всю громкость хиты Сектора, а получив отказ в категоричной форме, начали грубить и дерзить.
Переругавшись, решили отобедать в одном из ЛУЧШИХ ресторанов Европы, разрекламированном одним Уважаемым сотрудником клуба. На деле рэсторан оказался отвратительной рыгаловкой, с завышенной самооценкой, невкусной едой, но высокими ценами.
Помня об ажиотаже, пошли на стад за час до матча. Повезло, ибо под раздачу люлей не попали. Проходя мимо центрального входа, было трудно не заметить толпы юнцов в "полосатых купальниках", группировавшихся для нападения на гостей. У нашего сектора предупредили через Антона ребят о готовящихся акциях, надеюсь, кому-нибудь это помогло. Накрыв нашего "прохода" и прочие забавы наблюдали с трибуны.
Сами события матча оцениваю как жалкое подобие Питера (2013 или 2014 год,не помню). В очередной раз расстроило отсутствие штатного заводящего, клоунада и голые жопы людей, взявших на себя обязанности глашатаев. Тем более перед матчем было 10 минут тишины в память о Вавиле....вобщем, движ утопает в жижу все глубже и глубже....
Обратно домчались без проблем,часа за 4. правда чуть не были расстреляны ППСниками в Бирюлево, после небольшой погони). Олдскульный выезд, мне понДравился. 4 с плюсом, однозначно.
Изображение

Изображение

Изображение

После конфликта в Воронеже, произошедшего по вине ментов, как все помнят, наказали Динамо. 3 гостевых матча без зрителей. ну наказали и наказали, нам то что. После жеребьевки Кубка, было принято волевое решение ехать в Великий Новгород и поддерживать динамайтов несмотря ни на что. Ни на то, что официальные представители клуба писали что НЕ НАДО ехать на выезд, на то, что не было инфы по билетам в городе. Лично я для себя твердо решил, что попаду на стадион в любом случае. Официально или нет, через забор или нормальный вход. Опасения оказались напрасными, все прошло как нельзя лучше некоторые сораДники ( по приблизительным подсчетам, нас было около 50-70 человек, правда многие сидели на других секторах) даже шли на трибуны в атрибутике, не боясь афишировать принадлежность. За что им огромный респект и уважуха. Билеты купили заранее, через моего товарища, местного жителя.поэтому ехали без нервотрепки по этому поводу. Но нашли другой. Политика стала яблоком раздора между фанатичным либералом и мной) дело могло и должно было кончиться мордобитием, НО, к сожалению, тогда пришлось бы мне выходить из машины на пол пути и добираться на матч своим ходом. пришлось засунуть язык в (.) и слушать бредни оппозиционера.
В день матча в Москве выпал первый снег. А в тверской и новгородских областях уже полным ходом хозяйствовал снегопад. Дороги не чищены, разумеется, поэтому пару раз чуть не устроили фигурное катание на дороге.
Выезд запомнился посещением двух потрясных мест, доселе не виданных. Иверский монастырь и деревня зодчества Витославлицы. Потрясающе красивые места. Умиротворяющие. Эмоции не передать словами. Настоящие РУССКИЕ места. Хочется приезжать сюда снова и снова. Лично я, по пути в Питер/Скандинавию, обязательно буду делать крюк и заезжать туда снова и снова.
Пол дня провели в экскурсиях, на местный Кремль оставили лишь немного времени. Темнело, да и смотреть особо не на что. Ну разве что на самый древний на Руси Софийский собор.
В ожидании матча грелись в отличном кафе, полностью заполненном сорадниками. Поход на стадион ознаменовался скандалом в лице меня, телевизионщика матч тв и местного гоп стюарда. Дело в том, что стадион в Новгороде (как впрочем и в остальных городах страны) не предназначен для комфортного просмотра футбола в зимнее время года. Трибуны не чищены, везде вода и слякоть. и на полу и на сидениях. аборигены, видно то опытные, приносят с собой разные подкладки под пятые точки. начиная от газеток/пакетиков, заканчивая листом какого-то мягкого утеплителя, который закрывает сразу 3-4 места. Наши законные места оказались, залиты водой по самое горлышко, а прям НАД нами стояла камера для трансляции. Возмутившись ценой билета и отсутствием минимального комфорта, начались качели сначала с телевизионщиком, ибо садиться в лужу я отказался, потом со стюардом, который требовал сесть, но вытирать досуха мое место отказался тоже) киношник истошно вопил, что он уважаемый человек и у него 8 золотых сезонов за бомжей. Ситуация разрешилась благополучно, ибо в этот момент на сектор зашло несколько наших и мы решили кучковаться отдельно от толпы местные. Со временем подтянулись остальные, в итоге неоднократно обозначали свое присутствие на стадионе, вводя в бешенство местных и ментов. Поддерживали ногомячистов как могли. К сожалению, обидно уступили. Но упрекнуть некого. Спасибо всем кто был рядом. Выезду ставлю пятерку. Лучший в 16 году для меня.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ну и в завершении сезона сгоняли в Ярик. Писать особо нечего, дежурный выезд. Тяжело найти какие-то эмоции в городе, где был около 15 раз. единственное что можно отметить, в этот раз я был не за рулем. По предварительной договоренности, Злодей изъявил желание доставить меня туда и обратно в качестве пассажира, дабы я смог вкусить все прелести разгульной жизни вдали от дома. К сожалению, не смотря на обильные возлияния, делалось это все без удовольствия, поэтому,Стас, в следующем году повезешь еще раз)
Изображение

я кончил, спасибо за внимание
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 29 дек 2016, 01:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#1005065
Вот ! Вот они !!!
Вот они эти люди , которые болеют за Динамо !
Они не пессимисты , не оптимисты , не жжецы , мудрецы и скандалисты !!!
И , ОГРОМНОЕ им Спасибо , за то , что они есть !
И самое главное для форума , что бы именно они были здесь ....
Аватара пользователя
 Antichrist
#1005069
Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1005071
Antichrist писал(а):Как я рад что народ таки прорвало, на пару строк :dinfan2:
Так ты же и зачинатель ... Нет ?
Аватара пользователя
 Romul
#1005168
Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1005172
Romul писал(а):Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
Всего 3? До конца карьеры?
Аватара пользователя
 Romul
#1005178
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
Всего 3? До конца карьеры?
В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1005183
Romul писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Romul писал(а):Ничем я не тряс! Я молод душою, и по планам еще 3 вояжа)
Всего 3? До конца карьеры?
В этом сезоне, по Новгороду еще подумаю если кто в самоходную колесницу возьмет)
Что же это за населенные пункты?
Колесница колесницей, но ты на отшибе живёшь, логистика корявая получается)
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#1005206
Я вот хочу в Краснодар(уже практически традиция), Саратов(подружку уговариваю на машине) и Тюмень)
А там видно будет, может и еще куда получится)
Новгород тоже не плохо было бы, если, как написал Рома, в колесницу кто-нибудь взял бы пассажиром)
Аватара пользователя
 Cherep
#1005282
Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1008071
Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж
Аватара пользователя
 veron
#1008074
Vasek2406 писал(а):Вот и решение вынесли стрелку в Воронеже. Просто не виновен. Стреляйте господа менты в людей все нормально. :evil: :evil: :evil:
Следователи отказались от возбуждения дела в отношении полицейского Сергея Виноградова, которого болельщики московского «Динамо» обвинили в стрельбе в Воронеже, сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Следователи не нашли в действиях полицейского состава преступления.
Ранее клуб болельщиков «Динамо» обратился в прокуратуру и следственный комитет после драки столичных и воронежских фанатов, которая случилась перед гостевым матчем с «Факелом».
«По сообщению о совершении неправомерных действиях со стороны сотрудника полиции проведена процессуальная проверка, по результатам которой принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления», – сообщили в пресс-службе.
По версии московских болельщиков, полицейский в штатском открыл стрельбу, из-за чего якобы пострадали три человека. Сам Сергей Виноградов ранее заявил, что выстрелил в воздух из травматического пистолета после того, как его и других прохожих начали избивать фанаты «Динамо».
Массовые драки с участием динамовских болельщиков произошли в Воронеже перед игрой 17-го тура Футбольной национальной лиги в Воронеже 15 октября и на самом матче «Факел» — «Динамо» (2:1). Суд арестовал четверых участников беспорядков, ещё трое получили штрафы по 3 тыс. рублей.
Источник: РИА Воронеж
Не боятся суки ничего, ни черта, ни советской власти !!!
Аватара пользователя
 По наследству
#1023142
Уважаемые болельщики "Динамо", имеющие невозвратные авиа и ж/д билеты на выезд во Владивосток - просьба выйти на связь!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1023259
Cherep писал(а):Но всё равно ни у кого из вас не было выезда с саксом на трибуне! :P

[youtube]iyrbHdw6Oyo[/youtube]

Ну и немного Кёнига)

[youtube]3hQAssf9R38[/youtube]
А у меня есть труба! Настоящая!
Аватара пользователя
 Kurt
#1026629
В Саратов кто планирует??
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 59