Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Antichrist
#60395
Молодцы! Завидую вместе с Герасимом
p.s. Котик симпатичный :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#60399
Саш, классный фото отчёт. А я даже и не помню, что меня на стадике фоткали, спасибо ;)
Аватара пользователя
 Bender
#60450
TOSHA1983 писал(а):
doctor d писал(а):
TOSHA1983 писал(а): и в кб говорят что вроде как автобуса не будет :evil:
на гостевой Династии парень предлагал место в машине - попробуй ;)
да я может тогда на своей поеду, только очень ее жалко... :oops:
Я вот тоже собрался ехать на своей машине, тоже жалко )

Но ничего, поговорил с людьми про дорогу - обнадёжили, рассказали что дорога нормальная и ничего страшного произойти не должно в пути) Так что еду :)
Последний раз редактировалось Bender 20 июл 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Daredevil
#60466
Мда.. А у нас билеты были как раз на последний субботний поезд( Пришлось в срочном порядке менять на воскресенье и заказывать гостиницу, ну что ж 2 дня так 2 дня))
Аватара пользователя
 Venco
#60554
Всем, кто едет на машине хочу сказать: за дорогу не бойтесь, если поедите ночью. Тогда гайцов не встретите.
Днем на горьковке их навалом. да и потом тоже хватает.
А в самом Татарстане дороги - высший класс!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#60572
Venco писал(а):Всем, кто едет на машине хочу сказать: за дорогу не бойтесь, если поедите ночью. Тогда гайцов не встретите.
Днем на горьковке их навалом. да и потом тоже хватает.
А в самом Татарстане дороги - высший класс!!!
Про гайцов не правда. Я часто ездию этой трассой и знаю, что гайцы могут стоять в любое время суток, ночью сам не раз попадал. Чаще всего их встречал - после объездной владимирской, прям по середине дороги между отбойников, после Нижнего и перед Кстово, возле реки Сура, до в и после Чебоксар, и перед самой Казанью. Как то так ;)
Ещё могу посоветовать, если хотите вкусно и сытно покушать останавливайтесь в Кугеси, у тех кафешек, где больше всего фур припаркованно, сам много раз дам обедал, ну очень вкусно. :)
Аватара пользователя
 Venco
#60573
ZLODEY писал(а): Про гайцов не правда. Я часто ездию этой трассой и знаю, что гайцы могут стоять в любое время суток, ночью сам не раз попадал. Чаще всего их встречал - после объездной владимирской, прям по середине дороги между отбойников, после Нижнего и перед Кстово, возле реки Сура, до в и после Чебоксар, и перед самой Казанью. Как то так ;)
Про места встреч - согласен.
А вот ночью сам часто мотался и могу уверенно сказать, что до нижнего не встречал по ночам ни одного! :shock:
Плюс ко всему трасса далеко не везде освещена, так что и стоять то им: в районе Дзержинска, на объезднойи перед сами нижним.
А вот перед самой Казанью попадал и днем и ночью ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#60575
ZLODEY писал(а):Ещё могу посоветовать, если хотите вкусно и сытно покушать останавливайтесь в Кугеси, у тех кафешек, где больше всего фур припаркованно, сам много раз дам обедал, ну очень вкусно. :)
Как продажник, скажу, вот это лишнее в рекламе. Даже антиреклама.
 Стасян
#60623
Уважаемые Коллеги!
а ктонить летит ЮтЭиром 24-го в 11-20?
 WEp
#60631
Жаль, что поздно узнал про ЮтАир, уже сдал билеты на субботний вечер и взял на воскресный день. Хотя если есть рейс из Казани в воскресенье днем да ещё и по цене воскресного купе, то лучше уж полечу на нем, все-таки понедельник нехочется портить поздним приездом.
Аватара пользователя
 antonio
#60639
Побережнючок
Саша, спасибо за подробный фотоотчет :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#60663
Стасон, ну тыдаже сам просил сфоткать! )))

Антонио, спасибо! :)) ты по старым тропам-то едешь? или будешь на удалении (в Москве) смареть матч?)
Аватара пользователя
 gans
#60745
Volokno писал(а):Я из Казани буду улетать утром в вскр, соответственно билет на воскресный поезд сдам по приезду в Казань в пятницу. Если кто из сорадников будет там, то может сразу выкупить, в отличной компании назад поедет)

Ну а тем, кто не сможет купить обратный поезд, рекомендую ЮтЭйр воскресным утром за 3000.
После того как Авианова захотела оставить меня на лишние сутки в Казани,то же воспользовался этим рейсом 8-)
 WEp
#60875
Подскажите по казанским билетам на матч, если кто-то что-то знает.
Аватара пользователя
 doctor d
#60887
WEp писал(а):Подскажите по казанским билетам на матч, если кто-то что-то знает.
в прошлом году на гостевую стоил 100руб.
 WEp
#60896
doctor d писал(а):
WEp писал(а):Подскажите по казанским билетам на матч, если кто-то что-то знает.
в прошлом году на гостевую стоил 100руб.
Спасибо.

Герасим, а нас так много едет, что могут быть проблемы? )
Аватара пользователя
 Andy74
#60903
WEp писал(а): а нас так много едет, что могут быть проблемы? )
Если за последние семь лет в Казани не уменьшился гостевой сектор, :D проблем не будет. В августе 2003 года (когда я сам туда смотался :)) сорадников в Казань приехало достаточно много... И никаких проблем с билетами у нас не было!
Аватара пользователя
 Antichrist
#60909
WEp писал(а): а нас так много едет, что могут быть проблемы? )
с билетами проблем быть не должно, а вот милиция иногда чудит.
Аватара пользователя
 AVV1
#60910
А вы их на сектор без билетов не пускайте)))
Аватара пользователя
 doctor d
#60911
*АнТиХрИсТ* писал(а):с билетами проблем быть не должно, а вот милиция иногда чудит.
это да, сканируют паспорта и раздевают до трусов... :o
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 59