Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#853281
эх... охота тоже махнуть... :dinfan2:
кризис сказался... :(

Леха обещал "Второе" Ватерлоо))) :D
Аватара пользователя
 nemetc
#853289
KVB писал(а):nemetc, прости, если обидел. Не хотел.
Просто в другой ветке это обсуждалось: viewtopic.php?f=85&t=3281&start=20f=85&t=3281&start=20" onclick="window.open(this.href);return false;
А тут, все-таки, люди выезд и просмотр матча в живую обсуждают.
Хотя, как показывает опыт, бывает и так, приехал, выпил, "смотрел", но матча не понит :D
Принято :dinfan:
Удачного выезда!
Встряхните городок. :dinfan2:
Мы в Самару - в "НА ДНЕ"
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#853314
Билеты на матч 1/16 финала Кубка России

18 сентября в Офис-Центре ФК «Динамо» Москва (ул.Беговая, д.32) начинается продажа билетов на выездной матч 1/16 финала Кубка России по футболу «Локомотив» Лиски vs «Динамо» Москва.

Время работы касс в Офис-Центре ФК «Динамо» Москва (ул.Беговая, д.32), тел:+7 (495) 760-34-68:

18 сентября: с 12.00 до 20.00
19, 20 сентября: с 12.00 до 18.00
21 сентября продажа билетов будет осуществляться только в кассе около магазина «Дикси», на подходе к стадиону «Арена Химки». Время работы кассы с 12.00 до 19.45.

Стоимость билета составляет 500 рублей.

Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#853316
Они там по ходу решили свой годовой бюджет собрать с такими ценами на билеты.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#853397
В Белгороде 2 года назад тоже по 500 были...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#853410
JIeJIbka писал(а): Леха обещал "Второе" Ватерлоо))) :D
Обещал - значит будет))
JIeJIbka писал(а):эх... охота тоже махнуть... :dinfan2:
кризис сказался... :(
Антикризисные варианты:
1. Автостоп
2. Речной стоп по Волго-дону, навигация ещё не закрылась.
3. Классическая вписка.
4. Бла-бла-кар рублей за 500 можно выцепить.
Аватара пользователя
 По наследству
#853997
21 сентября продажа билетов на выездной матч 1/16 финала Кубка России по футболу «Локомотив» Лиски vs «Динамо» Москва будет осуществляться только в кассе около магазина «Дикси», на подходе к стадиону «Арена Химки». Время работы кассы с 12.00 до 19.45.

Стоимость билета составляет 500 рублей.
Аватара пользователя
 dolbano
#854000
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ага, обычно там по полтиннику тикеты). Но это же элитный клуб приезжает :oops:

http://sport-igrok.ru/news/40084.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так надо же им, хоть немного заработать на нашем бренде. ;) :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Bender
#854883
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Antichrist писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я, Бурмант, Финт ... с вами! :dinfan:
Отваливаем 23-го в 23.50, в Лисках в 9.52
Обратно на ростовском в 22.36
а № вагона?
после Эшторила, полюбилось мне по деревням ездить :)
13-й туда и ...обратно :D

Взяли только что на те же рейсы билеты. Обратно тоже в 13-м. Жаль только что собирались долго и мест не осталось нормальных и дешевых, пришлось переплатить немного.
Бурмант писал(а):
Новый Свет писал(а):План вторжения в Лиски с запада.
Проникновение каньонами и пещерами обеспечит необходимую карму.
А мы по старинке, будем карму обеспечивать, возвливаниями с явствами, а затем речеваниями и песнопениями((( :dinfan2:
А не проводили уже исследование и планы не составляли где в этом славном городе стоит отдаться на услаждение явствами и нектарами?
Аватара пользователя
 Bender
#854884
Kostyan писал(а):Билеты на восточную трибуну продаются сейчас свободно по 500 руб, для Динамовских болельщиков выделен 1-й сектор этой трибуны, всего 660 мест. 360 билетов завтра 17 сентября отправляют в КБ Москву, а 300 билетов продолжат
Эх, хватило бы билетов. А то провафлил продажу в КБ и теперь только надеюсь что там возьму.
Аватара пользователя
 Gad
#854891
Еду, с работой решил!
Аватара пользователя
 Бурмант
#854917
Нет , особо исследования не проводили, планы конкретно на месте составим по обстановке.((( :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#854926
Вот вам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 dr.alsor
#854934
Новый Свет писал(а):Вот вам!

Да, отлично здесь с погодой.Отлично
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#854960
Bender писал(а): А не проводили уже исследование и планы не составляли где в этом славном городе стоит отдаться на услаждение явствами и нектарами?
Там всё есть! Суши, пиццерии и...кафе "Сказка". 8-)
 Kostyan
#855066
Сегодня мимоходом заехал в Лиски за билетом, и .... не продали мне на 1-й сектор билет :?. Сказали все билеты для Динамовских болельщиков в Москве, я им говорю, 300 билетов здесь должны были остаться, многие из Москвы приедут без билетов с надеждой здесь купить.
(К) А так ты фанат, тогда приедет ваш старший, будет стоять у кассы и кого он знает, а они фанаты все друг друга знают, тому с его разрешения и будут продавать билет на гостевой сектор :shock: Я оказался в состоянии аффекта. Какой старший бабуля? Я тебе не бабуля, взвизгнула кассирша и приостановила выдачу информации демонстративно повернувшись к следующим в очереди.
Надо сказать ажиотаж в г Лиски завтрашний матч вызывает огромный. Западная трибуна, которая по 250 руб, продана вся, шустрые парни-перекупы торгуют билетами на Западную трибуну по 500 руб. На Восточную билеты еще есть, но уже совсем мало. У касс за день до матча не то чтобы очередь, но 1-2 человека постоянно. Через одного слышны удивленные возгласы, как нет билетов, или так что и сидеть придется прям на том месте, что в билете? :)
Минут через десять я опять подошел к кассе и вежливо так спросил, женщина, а как быть простым болельщикам Динамо, не фанатам, да еще живущим в Воронеже? Ну не в Москву же за ними ехать.
(К) Ну что тебе сказать, возьми на 2-й сектор билет на 1-е место, будешь сидеть со своими через проход только, воспользовался советом, приобрел билет на 2-й сектор на 1-е место. Теперь главное что бы с работы успел выехать вовремя, а то совещание у шефа в 15-00. :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#855078
Kostyan писал(а): возьми на 2-й сектор билет на 1-е место, будешь сидеть со своими через проход только, воспользовался советом, приобрел билет на 2-й сектор на 1-е место.
Ну и зря взял, как правило, всем иногородним болельщикам на выездах можно без особых проблем взять билеты через нашего представителя (здесь бабуля права).
Доказать, что ты наш, а не некий свиной провокатор), элементарно. Достаточно подойти к нашему сотруднику в атрибутике и с московскими болельщиками, к примеру, с форума...
Я б за тебя поручился), ессно.
 Kostyan
#855083
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну и зря взял, как правило, всем иногородним болельщикам на выездах можно без особых проблем взять билеты через нашего представителя (здесь бабуля права).
честно говоря не знал такого, был с семьей на выезде в Туле, правда домашние сказали, что далее, они только на домашние матчи и никаких выездов, так там просто постоял часа 3 в очереди и взял билеты.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Доказать, что ты наш, а не некий свиной провокатор), элементарно. Достаточно подойти к нашему сотруднику в атрибутике и с московскими болельщиками, к примеру, с форума...Я б за тебя поручился), ессно.
Да я с радостью ЗА, если удастся взять на 1-й сектор, свой билет, уверен, без проблем продам. С удовольствием перед матчем встретился бы. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#855086
Kostyan писал(а): Да я с радостью ЗА, если удастся взять на 1-й сектор, свой билет, уверен, без проблем продам. С удовольствием перед матчем встретился бы. :)
Ноу проблем). Приезжаем в 10, далее бум гулять по Лискам, номер тела в личку отпишу щас!
:dinfan: