Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 олежан
#771299
Anjey писал(а):
олежан писал(а): Угу. В четвертьфинале нам может попасться испанский клуб. Предположу, что перелёт ещё дороже. Вывод - помощь клуба в Италию не нужна, нужно будет потом помочь.
Олег, в Испанию и рейсов больше и перевозчиков)).
Даже от меня(сейчас) в Аликанте и Барсу дешевле чем в сапог.
Так что с оплатой моего такси и напитков? :x
Аватара пользователя
 alex75449
#771303
Чартерный рейс по маршруту Москва-Неаполь-Москва
Вылет 12 марта в 9:00из Москвы, аэропорт Домодедово, обратно из Неаполя после игры, ориентировочно в
1:00 ночи.
Airbus-321. 218мест.
При полнойзаполняемости 18 500 руб. с человека.
Цена можетварьироваться в зависимости от курса доллара на момент оплаты борта.
Сдать деньги можно до пятницы включительно по адресу: Новослободская улица д 31, стр4, Трактир «ЗапаДная трибуна», метро Менделеевская, с 13:00 до 22:00 ежедневно. Тел +7(903) 100-5977
СТРОГО С 12:00! При себе иметь ксерокопию первой страницы загранпаспорта.
Аватара пользователя
 Бурмант
#771429
А билеты на стадион, не в курсе , в какую цену ? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Sonnij88
#771445
Уважаемые болельщики!

Фан-клуб «Динамо» (Москва) организует индивидуальные туры для болельщиков желающих посетить выездной матч 1/8 - финала Лиги Европы против команды «Наполи» (Неаполь), который состоится 12 февраля.

Поездка предусматривает под собой перелёт из Москвы до конечной точки назначения и обратно, а так же проживание в гостинице. Количество дней проживания может выбираться дополнительно.

Цена на тур индивидуальна в каждом конкретном случае.

Подробная информация по телефону Фан-клуба: 8966-302-75-82

Email: info@alldynamo.ru

http://alldynamo.ru/news/item/439-poezd ... y-v-neapol" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#771456
Нужна ещё приписка - есть риск не улететь, будьте готовы экстренно организовывать себе всё сами))))
 Antoha442
#771472
гостевая трибуна сколько стоить будет?
Аватара пользователя
 alex75449
#771519
Sonnij88 писал(а):Уважаемые болельщики!

Фан-клуб «Динамо» (Москва) организует индивидуальные туры для болельщиков желающих посетить выездной матч 1/8 - финала Лиги Европы против команды «Наполи» (Неаполь), который состоится 12 февраля.

Поездка предусматривает под собой перелёт из Москвы до конечной точки назначения и обратно, а так же проживание в гостинице. Количество дней проживания может выбираться дополнительно.

Цена на тур индивидуальна в каждом конкретном случае.

Подробная информация по телефону Фан-клуба: 8966-302-75-82

Email: info@alldynamo.ru

http://alldynamo.ru/news/item/439-poezd ... y-v-neapol" onclick="window.open(this.href);return false;
Дешевле 20 000 не выйдет, да и здесь есть доля правды 8-)
олежан писал(а):Нужна ещё приписка - есть риск не улететь, будьте готовы экстренно организовывать себе всё сами))))
 Stado_adama
#771535
а к чартеру разве эта приписка не работает? :) если нужное количество народа не наберется...
Аватара пользователя
 alex75449
#771539
Stado_adama писал(а):а к чартеру разве эта приписка не работает? :) если нужное количество народа не наберется...
Чартер организуют совсем другие люди, не имеющие отношения к фанклубу :!:
 Stado_adama
#771572
alex75449 писал(а):
Stado_adama писал(а):а к чартеру разве эта приписка не работает? :) если нужное количество народа не наберется...
Чартер организуют совсем другие люди, не имеющие отношения к фанклубу :!:
очень хорошо, но где гарантия, что если я приволоку 18.5к, что наберется 218 человек которые полетят?
Аватара пользователя
 alex75449
#771576
Stado_adama писал(а):
alex75449 писал(а):
Stado_adama писал(а):а к чартеру разве эта приписка не работает? :) если нужное количество народа не наберется...
Чартер организуют совсем другие люди, не имеющие отношения к фанклубу :!:
очень хорошо, но где гарантия, что если я приволоку 18.5к, что наберется 218 человек которые полетят?
С таким подходом может и не набраться... Гарантия в том, что деньги будут возвращены в понедельник и можно выбирать другие варианты перелета :!:
 Stado_adama
#771589
понедельник 9е число... выходной.. почему именно понедельник? :)
хотя у меня на самом деле другая проблема... лететь я готов на 100%, но вот деньги будут только 10го числа, после ЗП :(
Аватара пользователя
 alex75449
#771596
Stado_adama писал(а):понедельник 9е число... выходной.. почему именно понедельник? :)
хотя у меня на самом деле другая проблема... лететь я готов на 100%, но вот деньги будут только 10го числа, после ЗП :(
Потому что понедельник и далее ежедневно...
В воскресенье могут появиться новые вводные о которых говорить НЕ БУДУ!
 Stado_adama
#771624
Т.е. если финансово подтвердить свое участие я могу только 10го, то на чартер мне можно не рассчитывать?
Аватара пользователя
 alex75449
#771631
Stado_adama писал(а):Т.е. если финансово подтвердить свое участие я могу только 10го, то на чартер мне можно не рассчитывать?
К сожалению - ДА
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#771632
Stado_adama писал(а):Т.е. если финансово подтвердить свое участие я могу только 10го, то на чартер мне можно не рассчитывать?
Расчитал как потратиться на всю дорогу всего 10 кусков, при этом лететь ни одним днём, а двумя, чтоб в пабе посидеть после игры, а не в самолёт гнать)))))
Да и второй день останется целиком)
Третим днём можно потусить в Вильнюсе))
Небольшой евротрип, так скажем.
Утром в Москве вы будите 15, как раз перед мясом) Успеете домой в душ сгонять)
Для очень торопливых можно удорожить маршрут на 24 евро и прилететь уже в субботу утром.
Кто заинтересовался, звоните 8-926-113-49-94 Георгий :D
Аватара пользователя
 Sonnij88
#772047
СораДники, а кто в курсе где билеты то покупать на футбол будем ?
 Le_Grand
#772071
Присоединяюсь к вопросу, у кого есть информация по билетам, буду в Неаполе 11-го, на месте можно гостевой сектор взять? или в офисе Динамо будут билеты в Москве?
Последний раз редактировалось Le_Grand 04 мар 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.