Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 GLEX
#773343
олежан писал(а): Вообще не продавать нельзя. Можно рассмотреть вариант продажи в офисе спортобщества Динамо на Курильских островах.
Им можно, а нам нельзя ? Ну если так, то по Вашей схеме, именно на Курилах, и с 05.00 до 07.00 по местному времени по предъявлению паспорта гражданина РФ. :geek:
Аватара пользователя
 Kudryavy
#773444
Falcon писал(а):Запись на чартер продлили до вторника. А как быть с билетами на футбол? КБ продлит продажу билетов? Первоначальная инфа была - продажа билетов на Наполи - Динамо до 9-го марта.
Так вроде не КБ их продаёт. Лучше в билетный отдел обратиться 89162353656 либо как вариант отдел по работе с болельщиками-

FANS_FCDYNAMO FANS_FCDYNAMO
@orb_fcdynamo

Вот телефон +79262779723 Женя. Предварительно в гостинице амбассадор можно будет купить билет. Это предварительно! Набирайте вообще, решим
Последний раз редактировалось Kudryavy 08 мар 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#773933
На Курилах общество Динамо представляю только я.Так что обилечивание полностью будет зависеть от моего самодурства. :)
Аватара пользователя
 Anjey
#774045
По сообщениям общественников...
Чартера не будет, за неделю денег сдали менее 100 человек.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#774670
Поехали! Удачи нам! Вперёд Динамо! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Бурмант
#775323
Интересно, сколько наших будет в Неаполе ? Сотни три-четыре будет ? Во всяком случае удачи им и всем нам ! :dinfan2:
Аватара пользователя
 luper
#777028
А почему выезДюки не отписываются? :geek: А то бабки шепчут,что без траблов не обошлось...
Аватара пользователя
 nemetc
#777048
luper писал(а):А почему выезДюки не отписываются? :geek: А то бабки шепчут,что без траблов не обошлось...
Да... То же слышал что отлавливали по два три человека наших. И пару раз макаронники наваляли просто туристам говорящим по русски :evil:
Аватара пользователя
 Gad
#777049
[youtube]j4IGqobWw1U[/youtube]
Аватара пользователя
 luper
#777892
Так сколько же больницу пробило?Справедливо будет этим чертям щи то пощупать в Москве(((((((...
Аватара пользователя
 Sonnij88
#778309
Первый гол половина народа даже не видело, а только слышало - полицаи и карабинеры шмонали по 4-5 человек и очень жестко, отбирали банеры и флаги, у мужика даже просто стандартный стяг с буквой Д отжали типа не согласовано и вся фигня. Лично мы с товарищем попали на стадион в крайних рядах в р-не 20-22 мин. матча.
Потом после финального свистка более часа держали нас на стадионе, далее посадили в автобусы и более часа катали по их "МКАДу", на то, что мы хотели взять такси нам ответили, что-то типа: "Идите в автобус и не пи..."
Если учесть что матч кончился в р-не 23.00 по итальянскому времени, то нас привезли в порт (хрен его знает зачем" в р-не 1.30 и там кто успел тот схватил стоящие там такси, кто нет пошел на дорогу их ловить.
Короче не попив пивка после матча (кругом все уже было закрыто, а идти дальше и искать приключений на свою "анжеллу" не хотелось!) , а покатавшись вокруг Неаполя , в 2.00 ночи мы попали в отель и уставшие тупо завалилась спать.
Говорят к ребятам кто снял гостиницу около стадиона ночью приезжали "поговорить" местные отмороженные тиффози , но персонал гостиницы , возведя "баррикады" отстоял пацанов.
В метро перед мячиком парням прилетело.
Плюс, мужик спокойно шел без цветов с женой - ему сломали нос.
Как-то так!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#778353
[youtube]ym8SpVrZ270[/youtube]
Вот такая видюха есть, снятая местными карабинами.
"Давай, давай" - полиглот мля :D
Аватара пользователя
 nemetc
#778365
я несколько раз услышал - "КУРВА"
это он про кого, мля? :evil:
Аватара пользователя
 Tical
#778368
Вот гандоны, лучше думаю им сюда не приезжать
Аватара пользователя
 Акела
#778369
Tical писал(а):Вот гандоны, лучше думаю им сюда не приезжать
В том-то и беда, что приедут (если приедут) не они, а болельщики с центральных трибун...которые, в принципе, далеки от этих уродов.
Аватара пользователя
 kiel
#778378
Месть за беспорядки коней в Риме?
Аватара пользователя
 luper
#778396
Акела писал(а):
Tical писал(а):Вот гандоны, лучше думаю им сюда не приезжать
В том-то и беда, что приедут (если приедут) не они, а болельщики с центральных трибун...которые, в принципе, далеки от этих уродов.
В очередной раз убеждаюсь ,что макароны-срань (особливо южные).А по делу-опизд.....ны должны быть и болельщики с центральных трибун :) ,благо есть кому этим заняться.....
Аватара пользователя
 Tical
#778452
luper писал(а):
Акела писал(а):
Tical писал(а):Вот гандоны, лучше думаю им сюда не приезжать
В том-то и беда, что приедут (если приедут) не они, а болельщики с центральных трибун...которые, в принципе, далеки от этих уродов.
В очередной раз убеждаюсь ,что макароны-срань (особливо южные).А по делу-опизд.....ны должны быть и болельщики с центральных трибун :) ,благо есть кому этим заняться.....
Да, согласен, тоже не очень люблю макаронников, опыт общения имеется. Хотя конечно не все такие удоды, но многие, особенно с югов