Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 sOlari
#694878
Ты додумался на Запад взять )))) там ж самые дорогие билеты,на Восток надо было брать,всего 400 рэ,пардон,тьфу блин
Последний раз редактировалось sOlari 18 авг 2014, 20:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марсель
#694908
Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#694912
Леха, Мегапиксель!
Очередь была только устрашающей, но двигалась быстро. Немного терпения и был бы счастливым обладателем билета за 200 рублей+на секторе со своими.
Пряники продаются в любой кондитерской, коих в Туле на каждом шагу. Жаль, что ты потратил столько времени.
И еще...помидоры РОЗОВЫЕ в Туле по 60 рублей за кило :!: :lol:
Аватара пользователя
 sOlari
#694953
Ребят,а где фотки с сектора глянуть можно?
Аватара пользователя
 sOlari
#694964
А кипишь знатный перед матчем то был ))) чуть не успели
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694966
Марсель писал(а):Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
До Бутово вышло 3 часа)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#694973
Гугл, ты неправ!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 18 авг 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#694990
Горячие тульские выходные

http://www.championat.com/football/arti ... -tule.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Особенно порадовал последний абзац:
В пресс-службе управления МВД по Тульской области сообщили, что во время потасовки было задержано более 40 человек. В то же время отмечаются слаженные действия местных сил правопорядка, которые не дали разгореться конфликту.
З.Ы.Кстати,Саня,если ты помнишь,я изначально сомневался,что эта акция чисто орловского мяса.Инфа подтвердилась,были и московские фирмачи,причём похоже даже в большинстве.Хотя для меня это удивительно!У вас дерби в Москве с заклятыми,а вы в провинции на нас мутите.Короче,мясо такое мясо... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Cherep 19 авг 2014, 00:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#694996
IMG_5484.JPG
IMG_5491.JPG
IMG_5495.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#695020
Здорово!!!!!Адов ВИЛ у Кремля-зер гут!!!! :D .Наконец-то здесь меня видно... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#695025
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марсель писал(а):Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
До Бутово вышло 3 часа)
Аналогично с заездом в Макдональдс...
Аватара пользователя
 coolgamer
#695131
Megap1xel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марсель писал(а):Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
До Бутово вышло 3 часа)
Аналогично с заездом в Макдональдс...
Утром:Рванули от метро Варшавская в 7:05. Прибытие в Тулу в 9:00 (Заезд на заправку)
Вечером: От стадиона Арсенал в 19:10. Прибытие в Москву, м. Варшавская 22:25.
Причина задержки: две аварии 20 минут, ремонт моста в 15 км от Москвы - 1 час 20 минут.
Аватара пользователя
 Antichrist
#695202
Megap1xel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марсель писал(а):Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
До Бутово вышло 3 часа)
Аналогично с заездом в Макдональдс...
И краткой авто экскурсией по Туле)
Аватара пользователя
 nemetc
#695208
Вот еще пару фото...еле выложил
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nemetc 19 авг 2014, 14:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 luper
#695210
Отдельный респект заводящему-молоток!!!Продыху не давал...Давненько я так не орал.Сейчас еле шепчу :) Давно я такой шизы не видывал и не слыхивал!Видел столько наших старых-столько в химарях не видел! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#695230
Кстати да,заводящему и барабанщику огромное спасибо!Шиза была отличная!!!
Аватара пользователя
 ЮЛА
#695233
luper писал(а):Отдельный респект заводящему-молоток!!!Продыху не давал...Давненько я так не орал.Сейчас еле шепчу :) Давно я такой шизы не видывал и не слыхивал!Видел столько наших старых-столько в химарях не видел! :dinfan2:
Саша, бери пример с мадам которая стояла рядом с тобой и кричала так, что мы охренели ;) :D Вот это поддержка!!!фору даст нескольким мужикам сразу ;)
Аватара пользователя
 Мякин
#695256
Марсель писал(а):Кто был на авто поделитесь-сколько до Москвы добирались?
Выехали после матча, в щербинке, Бутово были через 2,5 часа
Объезжали пробки по паралельным дорогам
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11