Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Cherep
#1070728
Наблюдатель писал(а):Лучше уж не писать, чем видеть и читать вымаранное главлитом.
Оно конечно проще, но лучше ли?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1070826
Местами было не плохо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#1070828
Послабее конечно, чем в прошлый раз)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070829
Наблюдатель писал(а):Лучше уж не писать, чем видеть и читать вымаранное главлитом.
Лучше не быть в каждой бочке затычкой, уважаемый экс-модератор..
Аватара пользователя
 Fil
#1070846
AVV1 писал(а):
Fil писал(а): Я тебя тоже предупреждаю :!:
Внучка на форум тут залезла ))))) Много новых слов узнала ))
Например слово "Fil" :D
С этого "Fil" , вопросы и начались ... )))
Аватара пользователя
 luper
#1070853
ZLODEY писал(а):Местами было не плохо :dinfan2:
Зер гут,конечно Стас - но Саня прав. Такой чумы как в тот раз - уж не повторится. Да и Филимона не было :D :D :killme: ...
Аватара пользователя
 Anjey
#1070908
luper писал(а): Зер гут,конечно Стас - но Саня прав. Такой чумы как в тот раз - уж не повторится. Да и Филимона не было :D :D :killme: ...
Поклон всем тем, кто в ПЯТНИЦУ :dinfan: :dinfan: :dinfan: метнулся в Тулу, да еще в таком количестве!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1072261
Сегодня у меня был выезд в Тулу, к лор-врачу. Показать, как заживает моё горлышко, после того как она его окромсала. Зашёл в два фан-шопа. На стадионе в продаже были наши шарфы!!! А свинных не было!!! Так же были арсенальские двух видов, конские и ... Манчестер Юнайтед! :?
На автовокзале, в фан-шопе, не было ни наших, ни свинных шарфиков.
Последний раз редактировалось dolbano 21 сен 2017, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1113655
Едем. Туда на ласточке, обратно на поезде. Наласточку билеты профукали, надо было раньше шевелиться.
Аватара пользователя
 luper
#1114035
Пробка на Симферопольском - это ....ц всему. Дома пол второго ночи оказался.
Аватара пользователя
 GLEX
#1114051
Да уж. По железке удобнее, конечно. Два с не большим часа, и ты на месте. Плюс отдых в дороге. За рулем хлопотно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1114219
GLEX писал(а):
30 июл 2018, 20:27
Да уж. По железке удобнее, конечно. Два с не большим часа, и ты на месте. Плюс отдых в дороге. За рулем хлопотно.
Кроме того, за рулём квасить нельзя, а в поезде можно! :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1154085
Кстати, Урал выступал сейчас с предложением об отмене пункта регламента о минимальной вместимости стадиона, но оно не прошло.

Зато прошло другое, краснодарское. С 10% до 7% сокращена квота для болельщиков гостей. Впрочем, Тула это столица гостеприимства к чужим, которая всегда отдавала и будет отдавать гостям целую трибуну, а это более 20% вместимости стадиона.
https://vk.com/fcarsenaltula
Это страничка вконтакте офисайта туляков. То есть, будет выделено почти четыре тысячи билетов.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1158328
Antichrist писал(а):
09 июл 2019, 22:48
Парни в Тулу кто собирается?
Я собираюсь. Но со мной из моих никто не может. В прошлом году жену брал, но сейчас грудной ребенок, не до выездов ей. Решу в пятницу утром (выходной себе уже взял на этот день)
Аватара пользователя
 Yorsh
#1158332
Cherep писал(а):
10 июл 2019, 14:07
Я хотел, но обратно не с кем, а там не хочу ночевать...
Я на тачке поеду. Обратно до Бутово, старт из Бутово. могу зацепить туда-обратно.
Аватара пользователя
 GLEX
#1158350
Едем на Ласточке, в пятницу туда, в субботу обратно. Быстро, не дорого и удобно.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11