Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 nemetc
#692300
rykov писал(а):Спешу огорчить,билетов в кассах больше нет!Единственный варик ехать в Тулу ранним утром в воскр,чтоб зацепить их!Коль,неужели раньше сказать нельзя было или позвонить?я бы попросил парней,и на вас бы взяли!(((
Вот это облом!
А сколько же всего было в продаже? Что все разобрали? :shock:
Че то мне кажется не вся квота была в Москве :evil:
 rykov
#692301
nemetc писал(а):
rykov писал(а):Спешу огорчить,билетов в кассах больше нет!Единственный варик ехать в Тулу ранним утром в воскр,чтоб зацепить их!Коль,неужели раньше сказать нельзя было или позвонить?я бы попросил парней,и на вас бы взяли!(((
Вот это облом!
А сколько же всего было в продаже? Что все разобрали? :shock:
Че то мне кажется не вся квота была в Москве :evil:
в Москве 1000 продавали,квота всего 2000,говорят в Туле за несколько часов до матча эту штуку буду продавать!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692302
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 3 мин.

По Туле Просьба всем не волноваться,не нагнетать обстановку.
Сделаем,чтобы билеты купили все желающие.
По всем вопросам звоните!
Никого не бросим
Аватара пользователя
 Cherep
#692307
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Всё равно, полная гостевуха Динамиков - это здорово!
Седня в Уфе и 200 - 300 человек заглушали всю Уфу периодически!
Да нас и сотня то вряд ли была(
Аватара пользователя
 Serega_80
#692324
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А слышно было хорошо, Сань!
И видно ....хорошо было , тебя ! :dinfan: :) ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#692520
Можно не дергаться как я понимаю уже судя по ситуации с билетами? Интересно а какая была квота? 300 билетов?
Аватара пользователя
 lymonad
#692526
Megap1xel писал(а):Можно не дергаться как я понимаю уже судя по ситуации с билетами? Интересно а какая была квота? 300 билетов?
В Туле перед игрой будет открыта касса на гостевую
Аватара пользователя
 angel-dust
#692531
lymonad писал(а):
Megap1xel писал(а):Можно не дергаться как я понимаю уже судя по ситуации с билетами? Интересно а какая была квота? 300 билетов?
В Туле перед игрой будет открыта касса на гостевую
Это точно? Просто путь не близкий, чтобы посмотреть город и не попасть на матч.
Вчера в кассах сказали, что запросили дополнительную квоту. Но будет ли?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#692534
Megap1xel писал(а):Можно не дергаться как я понимаю уже судя по ситуации с билетами? Интересно а какая была квота? 300 билетов?
1000 была в продаже
Аватара пользователя
 dolbano
#692535
angel-dust писал(а):
lymonad писал(а):
Megap1xel писал(а):Можно не дергаться как я понимаю уже судя по ситуации с билетами? Интересно а какая была квота? 300 билетов?
В Туле перед игрой будет открыта касса на гостевую
Это точно? Просто путь не близкий, чтобы посмотреть город и не попасть на матч.
Вчера в кассах сказали, что запросили дополнительную квоту. Но будет ли?
Без сомнения дополнительные билеты выделят. Тульские глоры футбол уже насмотрелись. Вчера было много свободных мест за воротами. Были свободные места на крайних секторах Восточной трибуны. Западную трибуну не показывали, но там свободных мест должно быть ещё больше. Билеты на Запад дороже, чем на Восток.
Аватара пользователя
 nemetc
#692563
Антон сказал так:
Спокойно , не нагнетайте обстановку...билеты будут...
" onclick="window.open(this.href);return false;

Или так...
Аватара пользователя
 Орфей
#692605
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 4 мин.

RT! Для личного транспорта болельщиков #Динамо в Туле организованна большая парковка рядом с гостевой трибуной. Перекрывается улица Агеева.
Аватара пользователя
 nemetc
#692635
А кто нить ездит по воскресеньям с той стороны домой с дач? Как там с пробками на симферопольке?
Аватара пользователя
 Cherep
#692638
Парни,у кого возможность будет,притараньте в Тулу стикеры у кого какие есть мне для коллекции.Если надо выкуплю,не вопрос.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#692644
nemetc писал(а):А кто нить ездит по воскресеньям с той стороны домой с дач? Как там с пробками на симферопольке?
Как и везде - жопа. (плюс мы добавим...)
Аватара пользователя
 nemetc
#692744
Новый Свет писал(а):
nemetc писал(а):А кто нить ездит по воскресеньям с той стороны домой с дач? Как там с пробками на симферопольке?
Как и везде - жопа. (плюс мы добавим...)
Вот фак шит :evil: !!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692811
nemetc, по сравнению с многими другими дорогами там всё едет, если нет ремонтов, т.к. трасса скоростная, без светофоров и перекрестков.
Пробка собирается в любом случае перед МКАД, но нам туда не надо, в Бутово с Симферопольки можно и не со МКАД заехать!
;)
Аватара пользователя
 alex75449
#693153
Автопробег на матч с «Арсеналом»

Уважаемые болельщики!

В воскресенье, 17-го августа, футбольный клуб «Динамо» Москва в рамках 4-го тура СОГАЗ – Чемпионата России по футболу проводит гостевую встречу с тульским «Арсеналом».

На этот матч отправляется большое количество динамовских поклонников, многие из которых поедут в Тулу на личных автомобилях. Активная группа болельщиков собирается стартовать в одно время и устроить большой динамовский автопробег Москва - Тула, в котором вы можете принять участие!

Автопробег стартует 17-го августа, время сбора - с 10:30 до 11:30.

Подробности: в группе ВКонтакте
Координатор: Виктор Дайнов +7 (926) 209-66-68

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5799" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sat
#693188
Тоже прокачусь с подругой. Завтра часа в 4 утра стартую в Алабино, где посмотрю финальный этап "Чемпионата мира по танковому биатлону", а оттуда вечером в Тулу: переночую в гостинице, погуляю по городу и на матч!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11