Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 antonio
#691664
AlSkywalker88 писал(а):Кто поедет на машине. Помните, что в Тульской области самые конченные водители. Да и вообще на будущее, видите 71 регион - бдительность +1! А там их целый рассадник, ими там все кишит.
У нас этого и не забудешь, этих упырей в Москве как грязи. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#691773
nemetc писал(а): Если ни кого не найдете- могу к Вам присоединится. Приеду хоть в Бутово!
У нас на форуме не так много сораДников из Бутово и окрестностей)
Забирать буду от м. Бульвар Дмитрия Донского (конец серой ветки) или в Южном
с любой точки)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#691819
antonio писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Кто поедет на машине. Помните, что в Тульской области самые конченные водители. Да и вообще на будущее, видите 71 регион - бдительность +1! А там их целый рассадник, ими там все кишит.
У нас этого и не забудешь, этих упырей в Москве как грязи. :mrgreen:
Речь даже не о хамстве, а об исключительной упоротости. Чего только не видел с 71-м регионом, как на скорости в 40км не вписываются в плавный поворот и улетают на обочину, скинуть скорость прямо перед тобой по ровной пустой дороге - легко. Уже давным-давно видя искроментный маневр, не удивляюсь, глядя на регион. И даже зная все это и будучи бдительным как-то раз проезжая неподалеку от Тулы закончил свою поездку на машине мчс с 10-ю переломами, встретив упоротого наркомана лоб в лоб, которому вдруг захотелось пойти на обгон по встречке, а наличие автомобилей его не озаботило.
Аватара пользователя
 nemetc
#692153
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nemetc писал(а): Если ни кого не найдете- могу к Вам присоединится. Приеду хоть в Бутово!
У нас на форуме не так много сораДников из Бутово и окрестностей)
Забирать буду от м. Бульвар Дмитрия Донского (конец серой ветки) или в Южном
с любой точки)))
Не понял сей посыл :oops:
Это "да" или " нет"?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#692157
Я глянул на расстояние и начал задумываться над поездкой в Тулу...Кто вообще собирается то?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692172
nemetc писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
nemetc писал(а): Если ни кого не найдете- могу к Вам присоединится. Приеду хоть в Бутово!
У нас на форуме не так много сораДников из Бутово и окрестностей)
Забирать буду от м. Бульвар Дмитрия Донского (конец серой ветки) или в Южном
с любой точки)))
Не понял сей посыл :oops:
Это "да" или " нет"?
Велком, конечно!)
Аватара пользователя
 KVB
#692198
Megap1xel писал(а):Я глянул на расстояние и начал задумываться над поездкой в Тулу...Кто вообще собирается то?
Да многие собираются. Говорят уже и билетов в кассе Динамо почти нет...
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#692200
Сегодня взял 5 штук в районе часа дня, билеты разбирали не смотря на дождь.
Аватара пользователя
 Орфей
#692201
Dynamo-Moscow-Fan, Александр, понимаю, что не просто, а вдруг. Нам орловцам нужно 13 билетов на Тулу, оплату гарантирую, а вдруг как-то заодно, дело в том, что на месте Антон не гарантирует, а мы уже точно едем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692212
Орфей писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, Александр, понимаю, что не просто, а вдруг. Нам орловцам нужно 13 билетов на Тулу, оплату гарантирую, а вдруг как-то заодно, дело в том, что на месте Антон не гарантирует, а мы уже точно едем.
Дружище, я бы с радостью, но живу совсем в противоположном конце от касс Динамо, потому самому физически добраться туда проблематично в будни и билеты на наш экипаж взял сегодня один из едущих сораДников со мной, увы.
Хоть бы до утра сказал, и я б его попросил и на вашу славную ячейку прикупить(((
Аватара пользователя
 lymonad
#692222
Ультрас Динамо ‏@ultras_dynamo 59 мин.
Внимание! На выезд в Тулу осталось около 100 билетов!!! Торопитесь!! #навыездвсинем
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692225
Бомжам вроде больше квота была. В любом случае всех пустили, вроде...
Надеюсь, если все разберут, нам дадут резерв, его не может не быть.
Аватара пользователя
 Орфей
#692229
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Орфей писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, Александр, понимаю, что не просто, а вдруг. Нам орловцам нужно 13 билетов на Тулу, оплату гарантирую, а вдруг как-то заодно, дело в том, что на месте Антон не гарантирует, а мы уже точно едем.
Дружище, я бы с радостью, но живу совсем в противоположном конце от касс Динамо, потому самому физически добраться туда проблематично в будни и билеты на наш экипаж взял сегодня один из едущих сораДников со мной, увы.
Хоть бы до утра сказал, и я б его попросил и на вашу славную ячейку прикупить(((
Облом в том, что ещё вчера до 10-00 мой приятель принимал заказы до поездки за билетами, а сегодня Антон Дорофеев нам отказал придержать эти билеты до пару часов до матча, типа на общих основаниях. Вопрос, а доедут ли билеты до ТуЛЫ, А МЫ ЕДЕМ ВСЁ РАВНО, и нужны-ли регионы???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#692239
Орфей писал(а): А МЫ ЕДЕМ ВСЁ РАВНО, и нужны-ли регионы???
Конечно, нужны.
Ведь благодаря именно болельщикам с регионов те же свиньи собирают полный сектор на выездах.
А мы вот только на ближних, куда много из Москвы едет, в Ярике, Нижнем, Туле... :( Надеюсь, всё удастся. Это лучше для всех!
Всё равно, полная гостевуха Динамиков - это здорово!
Седня в Уфе и 200 - 300 человек заглушали всю Уфу периодически!
 rykov
#692265
Спешу огорчить,билетов в кассах больше нет!Единственный варик ехать в Тулу ранним утром в воскр,чтоб зацепить их!Коль,неужели раньше сказать нельзя было или позвонить?я бы попросил парней,и на вас бы взяли!(((
Аватара пользователя
 Орфей
#692271
[quote="rykov"]Спешу огорчить,билетов в кассах больше нет!Единственный варик ехать в Тулу ранним утром в воскр,чтоб зацепить их!Коль,неужели раньше сказать нельзя было или позвонить?я бы попросил парней,и на вас бы взяли!((([/quote
Ты уверен в этом?
Тогда честно будет повесить об этом, что-бы Динамовцы не мыкались. День рабочий кончился?
 rykov
#692273
Орфей писал(а):
rykov писал(а):Спешу огорчить,билетов в кассах больше нет!Единственный варик ехать в Тулу ранним утром в воскр,чтоб зацепить их!Коль,неужели раньше сказать нельзя было или позвонить?я бы попросил парней,и на вас бы взяли!((([/quote
Ты уверен в этом?
Тогда честно будет повесить об этом, что-бы Динамовцы не мыкались. День рабочий кончился?
уверен на 200%Знакомый 10 минут назад сказал что в кассах нет билетов!
Аватара пользователя
 Орфей
#692277
А ты то едешь, пытались вписать тебя в авто.
Аватара пользователя
 Antichrist
#692278
Megap1xel писал(а):Я глянул на расстояние и начал задумываться над поездкой в Тулу...Кто вообще собирается то?
Скорее да, чем нет.
 rykov
#692289
Орфей писал(а):А ты то едешь, пытались вписать тебя в авто.
я то еду)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11