Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#694018
Выдвигаемся.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#694372
Клёвый выезд получился.Тысячи 3000 было судя по картинке.Эх,всегда бы так.
 Hammurabi
#694381
А какой рекорд у Великого по выездам вне Москвы?
Аватара пользователя
 madsen
#694392
Болелы просто офигенны сегодня. Порой на D меньше народу
Аватара пользователя
 sOlari
#694461
Классно поболели,еще бы пару касс открыли перед матчем(((
Аватара пользователя
 Antichrist
#694503
Приехали с победой!
Аватара пользователя
 KVB
#694505
Хороший выезд! "Ласточка" рулит. На половину состояла из болел.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#694507
Отлично съездили!Всех с победой!
Рада была видеть соратников и познакомиться с новыми ;)
Аватара пользователя
 Марсель
#694508
Да, во время трансляции комментатор так же отметил численность наших на выезде. Хотя, нашу трибуну отдельно не показывали. Слышно было хорошо.
Аватара пользователя
 Andy74
#694510
Посмотрев этот матч, увидев и услышав, как болели сораДники, :o Изображение в очередной раз огорчился, что больше не могу совершать выезды Изображение
Аватара пользователя
 Хоше
#694513
Хочется отметить адекватных тульских болельщиков. Очень доброжелательное отношение не только на трибунах, но и в городе. Не знаю уж, ко всем визитерам или только к динамикам, но было чертовски приятно :)
Спасибо, Тула! :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694522
Марсель писал(а): нашу трибуну отдельно не показывали.
Правду не скроешь). Даже не вся трибуна... :dinfan:

Изображение
Аватара пользователя
 Хоше
#694526
Как это тебя не было? :shock:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694531
Хоше писал(а):Как это тебя не было? :shock:
На стадио не было, а в Туле сегодня был! :)
Подтверждаю, т.к. мне увидеть уважаемого НС удалось, хоть и после матча из окна машины)
Аватара пользователя
 Хоше
#694535
Фу-х, а я уж подумал, что дубля его обнимал на прилегающей территории... Галлюцинациям вроде бы не с чего было начинаться - за рулем))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694538
Прыжок на Динамо в Туле, о чем писал в матчевой ветке (видео):

" onclick="window.open(this.href);return false;

Cannoneers Life Style
Максимально полная и точная информация о событиях в г. Тула вокруг матча А-Д на ЦС "Арсенал" 17.08.2014 г.:

За час до стартового свистка, возле входа и касс ЦС "Арсенал" на группы местных к-ж и приезжих б-г, которые в более чем дружелюбной обстановке проводили предматчевые часы - совершается прыжок составом без цветов и зарядов.

Изначально - вмешательство полиции, после - рубка около 1 мин., после - очередное вмешательство полиции и перемещение состава атакующих на пересечение просп. Ленина и ул. Жаворонкова, где продолжаются мелкие стычки...

Летающая стеклотара, неопознанные предметы в воздухе, пиротехника и прочие "мелкие пакости" - имели место быть с обеих сторон.

Некоторые представители атакующей стороны, спустя 15-20 мин. после сего действа, были замечены, в одно-два лица, в окрестностях ЦС и были неоднократно утрамбованы.

Составы противоборствующих сторон:
атака: GF, ЮГ, Запад, Синдикат (к-б) + были замечены бригадные майки Orel'Butchers (~60 лиц);
оборона: Capitals, Игроки, OTF, Patriots (б-г) + тульская солянка (~80 лиц);

По итогу: победа к-ж + б-г с частичным вмешательством полиции и ОМОНа.

Последствия: несколько серьёзных травм с обеих сторон + есть предположения, что один из столичных б-г - с ножевым ранением в больнице (информация - уточняется)...
https://vk.com/cannoneerslife" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 авг 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#694579
Отлично сгоняли товарищи! Всегда бы так!

Хочу поблагодарить отдельно:

Антихриста за доставку на автомашине туда и обратно

Мусоровоза, Дона и его сына (Александр если ничего не путаю) за помощь в покупке билета и компанию на стадионе (в тылу врага).

Геру, Мэдрыбу, Краса, Пузо и Гада за компанию и забивание столика для разогрева водкосодержащими напитками и перекуса.

Так же приятно было видеть изобилие знакомых лиц как на домашках: Ромул, Юля, Доктор и ко, Поляк... Рад был видеть всех, даже тех кто встретил меня выражением лица как будто я их детей съел :)

Надеюсь Тула не вылетит и повторим в следующем году!

P.S. Фотки вечером выложу с домашнего ПК...

P.P.S. А Долбано то был???
Последний раз редактировалось Megap1xel 18 авг 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#694581
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Хоше писал(а):Как это тебя не было? :shock:
На стадио не было, а в Туле сегодня был! :)
Подтверждаю, т.к. мне увидеть уважаемого НС удалось, хоть и после матча из окна машины)
Сначала был узбек, потом "колючики", потом гимн родины, потом экскурсия по городу силами мвд (по полной программе, с освидетельством и прочими излишествами), потом я блевал в культурном ресторане, потом я покупал цветы и дарил их женщинам, поднимал с асфальта людей.....
Ну и опоздал на футбол......
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11