Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#656959
Всем привет, я из живу в Таллине и с молодости болею за Динамо. К сожалению, не имею возможности выбраться в Москву уже более 11 лет и так получилось, что я ни разу не был на стадионе (хотя на сборную даже на евро 2008 катался). Тут наконец собрался с силами и поймал момент пока Динамо в Питере, а я свободен и посетил матч любимой команды. На основе своей поездки сделал видео, может кому интересно:

" onclick="window.open(this.href);return false;

Вперед Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 AXE
#656975
Kabra, достойно!
Аватара пользователя
 nemetc
#656979
Красавелло! :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#657039
Мда, первый выезд и столько всякого. А главное ПОБЕДА. Парень - МолоДец!!!
Аватара пользователя
 Gad
#657042
Андрей, красавцы, спасибо за позитивнейший пост.
 direktor
#657049
Понравилось , Молодец , давай теперь в Москву на мясо.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#657057
Просто супер, :!: .....терзают сомнения,а как же ГейЕвропа,живут то там :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#657064
По моему скромному мнению, ролик просто на уровне высокого профессионала. Плюс к этому Динамовский настрой, получился вообще мини-шедевр! Вот кому надо работать на Динамо ТВ! А по поводу первого похода на стадион - Судьба награждает достойных! Все было - побеДа на выезде, волевая ПобеДа, практически отобрали чемпионство у бомжей (во всяком случае, все сделали для этого). Заслужил...
Скачал ролик себе на комп.
Аватара пользователя
 Kurt
#657097
Про вражеских женщин, убил)))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#657109
Видео супер.Андрей-красава!Как там наш Логуа,ещё в Таллинне?
Аватара пользователя
 Valerich73
#657353
Добрый день Kabra!

Видеоотчет Отличный!

Словно с Вами ходил на матч.

Ждем новых роликов, приезжай еще.

з.ы. вражеских женщин много)))
Аватара пользователя
 antonio
#657366
Хороший отчет, жаль радости наших не засняли после голов... ))
Аватара пользователя
 DimYorsh
#657391
Хорошее видео, молодец!
Аватара пользователя
 MATZHER
#657456
Да видео хорошее.) Только как одновременно болеть и пиарить себя?
 Kabra
#657467
@sid-b0, я не слежу за эстонским футболом - болото, мне и Динамо хватает :)

@direktor, я бы с радостью в Москву, но слишком сложно. Турция отсюда дешевле, чем Москва :( + визы и тп.

@Matzher, все делаю в первую очередь для себя, чтобы остались воспоминания. Для вас обычное дело на матчи ходить, а для нашей провинции, а для меня это было как потеря девственности - очень хотелось поделиться.

Всем спасибо, за поддержку! Теперь возьму за правило, хотя бы до Питера добираться на игры. Ну и в Европу попробую.
Последний раз редактировалось Kabra 14 май 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#657476
Kabra писал(а):Ну и в Европу попробую.
Кстати, да. Наши там будут) и наши люди на нашем секторе там будут нужны... :dinfan:
Ждем такого же интересного отчета! ;)

P.S. Но для полноты ощущений надо бы конечно хоть раз сгонять на нашу домашку в каком-либо дерби или с болотными), на фанатку.
:dinfan: