Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748661
Gad писал(а):Линейка короткая), цены не запредельные, хороших роз нет - если брать там, то поло и форму, в остальном выбор у Кабана значительно лучше.
Я туда долго собирался, но так и не доехал. Приятель меня убедил, что не стоит туда пытаться даже ехать - типа очень далеко идти. Так как я Шарик не знаю в отличии от него (только мимо проезжаю периодически), поверил.

ЗЫ: Вчера как раз прикупил две футболки Кураньи на Новой Башиловке. Жаль, что в наличии только синие были.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 29 дек 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#749171
Может кому пригодится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#749179
Veselyi_Rodger писал(а):Вчера как раз прикупил две футболки Кураньи на Новой Башиловке. Жаль, что в наличии только синие были.
Спекулировать собрались?
Аватара пользователя
 kurilka
#749180
Gad писал(а):Может кому пригодится.
У меня для тебя новогодний подарок лежит. Самовывоз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749217
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вчера как раз прикупил две футболки Кураньи на Новой Башиловке. Жаль, что в наличии только синие были.
Спекулировать собрались?
Да, выгодней чем баксы брать. Кураньи сейчас недооценен, на форуме инсайдеры говорят Кураньи уходит. Уйдёт, футболки его закончатся, а спрос повысится ибо до хулителей дойдёт, кто ушёл, причислят его к лику великих, канонизируют и тут я с футболочками...

ЗЫ: Одну приятелю (проспорил). Себе хотел изначально Кураньи, но и приятель тоже его заказал, хотя я ему Джуджака сватал ненавязчиво.
Аватара пользователя
 Gad
#749250
kurilka писал(а):
Gad писал(а):Может кому пригодится.
У меня для тебя новогодний подарок лежит. Самовывоз.
Спасибо, Саш, после праздников воспользуюсь предложением.
Аватара пользователя
 dolbano
#749623
В магазине кб и на лотке между C и D цены ниже, чем в официозных. Пока будем покупать там. В официозе будем покупать, после того как будем знаменитыми, как Барселона.
Аватара пользователя
 Patron
#749624
В Шерике купил белую игровую футболку. Цена приемлемая. Но магазинчик не ахти какой большой(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#749627
Patron писал(а):В Шерике купил белую игровую футболку. Цена приемлемая. Но магазинчик не ахти какой большой(
Как добирались до Шарика. Если на машине, то где парковались?
Аватара пользователя
 Patron
#749633
На аэро-экспрессе доехал.
Аватара пользователя
 Бурмант
#749740
[
Veselyi_Rodger писал(а):
Patron писал(а):В Шерике купил белую игровую футболку. Цена приемлемая. Но магазинчик не ахти какой большой(
Как добирались до Шарика. Если на машине, то где парковались?
Patron писал(а):На аэро-экспрессе доехал.
С учетом проезда , туда и обратно 800 руб. Не такая уж приемлемая цена получается и скидок на Динамовскую карту там нету ! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#749755
Стоимость проезда не идет в счет стоимости футболки.
Надо было доехать именно так.
Аватара пользователя
 Keeper
#751917
Ржака продолжается.

Купил на Динамо в официальном магазе розу полосатую, 2 месяца прошло - уже нитки из литеры "Д" лезут.

:shock: :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#751965
Keeper писал(а):Ржака продолжается.

Купил на Динамо в официальном магазе розу полосатую, 2 месяца прошло - уже нитки из литеры "Д" лезут.

:shock: :(
На Динамо официального магаза нет ;)
Аватара пользователя
 Anjey
#751976
Cаш, а Башиловка-это не Динамо))?
Другое дело что магазин не (R).
Последний раз редактировалось Anjey 12 янв 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#751979
Андрей, я именно об этом)
Официального магазина в районе Динамо нет), тока в Шарике :(
Аватара пользователя
 Anjey
#753882
Давно хотел написать, как то ..откладывал.
Коллекция в магазине...Придерусь к бейсболкам)).
Все эти излишества напоминают мне фейки с черкизона...Реально!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anjey 17 янв 2015, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#801354
Второй магазин открывают
15 мая в офис-центре футбольного клуба «Динамо-Москва», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Беговая, д. 32, открывается новая точка продаж официальной продукции клуба.
Здесь, наряду с билетами и абонементами, вы сможете приобрести актуальную игровую форму, официальную командную экипировку, другую атрибутику и различные сувениры с динамовской символикой.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11606" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 nemetc
#801356
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Второй магазин открывают
15 мая в офис-центре футбольного клуба «Динамо-Москва», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Беговая, д. 32, открывается новая точка продаж официальной продукции клуба.
Здесь, наряду с билетами и абонементами, вы сможете приобрести актуальную игровую форму, официальную командную экипировку, другую атрибутику и различные сувениры с динамовской символикой.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11606" onclick="window.open(this.href);return false;
Пресловутый fair play заставляет открывать. Оборотку увеличивать. кАроче бабки отмывать будут... Что ж - не плохо ...не плохо.
Аватара пользователя
 dolbano
#801438
Это правильно. Нехай отмывают и отстирывают.