Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Чинзано
#542142
АВТОБУСНАЯ ПОЕЗДКА В ТВЕРЬ НА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ!

Уважаемые болельщики «Динамо»!

Организуется автобусная поездка в г. Тверь на товарищеский матч по футболу между командами «Волга» (Тверь) – «Динамо» (Москва), который состоится 11 августа (воскресенье) в 16:00.

Выезд планируется утром 11-го августа. Обратно сразу после матча.
Стоимость поездки составит всего 300р (включая билет на матч).

Стоимость билетов в кассах стадиона "Химик" составит 100р.

Записаться на поездку вы можете, отправив заявку на почту kbdynamo@mail.ru


Внимание! Приоритет отдается членам Клуба болельщиков "Динамо"! Количество мест ограниченно!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#542150
!?!?! если ехать "дикарем",как можно забронировать билет?


предлагаю ФКДиновцам организовать автопробег! поеду точно. минимум 2 места в машине будет,готов забрать с собой сорадников с подмосковных Дмитровки/Ярославки
Аватара пользователя
 Kurt
#542170
Людвиг Аристархович писал(а):!?!?! если ехать "дикарем",как можно забронировать билет?
Так вроде написано в кассах.
 geg
#542205
Там вместимость на 7800 человек. Не думаю, что будет аншлаг. Хотя...

PS а мы на электроне рвём. бутылочка шнапса, закусочка, карты... романтика =)
 geg
#542347
Gerasim писал(а):Стоять будете всю дорогу по жаре))))))))))
Отчего же? =)
Не думаю, что народу много будет в электричке. Воскресенье. Да и садимся на вокзале (начальная станция). Местечко найдется...
Последний раз редактировалось geg 07 авг 2013, 13:41, всего редактировалось 2 раза.
 Василий Теркин
#542625
Народ, а обратно, сразу после матча никто захватить не сможет? Нужно максимально быстро в мск оказаться. Туда или в пятницу вечером, либо в субботу днем
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#542753
до Мск не обещаю,но где-нибудь в районе Лобни могу высадить. так быстрее даже будет,наверное,ибо пробочка на Дмитровке будет полюбас
Аватара пользователя
 пал
#542896
От Москвы до Твери 2 часа езды .На собаке около 2,5 часов.
насчет билетов проблем не будет.
Цена около 30 рублей.Ну может сделают 70.
От вокзала ехать на маршрутке минут 15.Стад в центре.На берегу Волги.Напротив стада городской пляж.
Последний раз редактировалось пал 07 авг 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Laco
#542926
обязательно буду! я родом из Твери)) буду рад познакомиться с сораДниками!!!
Аватара пользователя
 Der Meister
#543432
а подцепите меня кто-нибудь с собой?((( воскресенье свободно как раз, можно на собаке, а одному топить в Тверь и обратно не охота(( Обещаю быть веселым ^^ вот только я не пьющий (
Аватара пользователя
 yxyxy
#543435
народ, если у меня получится поехать, я узнаю об этом только в воскресенье в клину, не знаете, смогу в Твери билетик найти?
Аватара пользователя
 пал
#543561
Laco писал(а):обязательно буду! я родом из Твери)) буду рад познакомиться с сораДниками!!!
О, земляк!
 geg
#543769
yxyxy писал(а):народ, если у меня получится поехать, я узнаю об этом только в воскресенье в клину, не знаете, смогу в Твери билетик найти?
Конечно, сможешь. В КБ билеты не продают. Сказали в кассах стадиона покупать.
Последний раз редактировалось geg 09 авг 2013, 11:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#543777
у кого какие предположения по поводу количества суппортеров? я думаю.человек 300 будет
Аватара пользователя
 Der Meister
#543797
Близко, воскресенье, лето, чего бы не выбраться, и правда)
Аватара пользователя
 Laco
#544007
пал писал(а): О, земляк!
Пал, Вы сейчас где живете? в Москве? СораДники, подскажите, как мне взять билеты на гостевую? через Динамо или брать уже в Твери? и вообще, есть ли электронная покупка, мне нужно 5 штук аж))) боюсь что в Твери может быть аншлаг.