Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Вы за или против размещения на Динамовской трибуне флагов и баннеров ЦСКА?

За! Чем больше, тем лучше...
20
18%
Однозначно против! На нашей трибуне место только нашим баннерам и флагам!
39
35%
Честно говоря, мне это не очень нравится, но ладно уж...
30
27%
Меня это раздражает всё больше...
6
5%
Не имеет ни малейшего для меня значения!!!
15
14%
Аватара пользователя
 Fil
#538141
Крайне отрицательно :!:
Аватара пользователя
 Sat
#538146
Сам ходил на матчи ЦСКА - Спартак в наших цветах и с флагом, и не задумывался, что армейцев этим провоцирую... Но, естественно, не в самые их боевые сектора.
ОФК тоже обсуждается?
Не вариант №2.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538148
Sat писал(а):Но, естественно, не в самые их боевые сектора.
Почему естественно? У нас то как раз в самом центре именно...чужой стяг! ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#538156
Был в недоумении на матче – что это за тряпка…было неприятно, что она болталась в самом центре сектора – видимо продолжение перфоманса - антиспам))).
Кстати на С были люди в армейских цветах, пассивно смотрели на происходящее вокруг.
Аватара пользователя
 GraveDancer
#538159
Шарфы на С, тем более спокойно - на здоровье, спасибо за сочувствие)
Сам ходил на шайбу на них в начале 00-х, создания массовости для)
на фанатке, стяги - ну совсем ни к чему!
ИМХО, конечно)
Аватара пользователя
 Sulla
#538162
№2
Совсем не против самих коней, даже за ) но не понимаю, зачем идти на матч другой команды в своих клубных цветах?
но так же не против какого-нить банера висящего не очень заметно, это нормальная практика во всех странах. то что было с мясом - перебор
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#538166
Новый Свет писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):3-й пункт!
Не излишняя ли толерантность у тебя в крови, Сань?
Скажу откровенно! К сожалению я далек от фанатского движения в силу обстоятельств и не знаю всех нюансов дружбы с конями, лично меня этот стяг изначально обрадовал, до приезда в Москву считал, что дружба между нами, не более чем формальность, иметь реальных союзников не есть плохо, но примерно со второго тайма, мое мнение резко поменялось, я не видел чтобы эти люди были разочарованы, скорее пришли задеть мясных и когда наши знамя молчали, они своим размахивали, показывая свой поху..м на происходящие, выделяясь из толпы, возникает вопрос, на фига, на фига они тут, чтобы просто поорать, поорать какие мясные говнистые, да мы и без них это знаем! Короче бесить меня начал этот стяг, как издевательство какое-то, это слишком. На счет роз и формы, необходимо проявлять толерантность, главное чтобы не бросалось в глаза, не думаю, что коней ходит на столько много, чтобы затмить наши цвета, они лишь союзники и нельзя их класть под одну гребенку, в любых войнах в которых участвовали союзники, они всегда шли под своими знамениями, так повелось из древних времен! Так что по мне, пусть будет, хоть баннер, хоть еще что-то, но где-то там в глубине, чтобы не бросалось в глаза, но в тоже время напоминало принадлежность к тому или иному клубу!
в идеале хотелось бы, чтобы они все были в наших цветах, но это утопия!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 02 авг 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#538177
Никогда не ходил на фанатские трибуны, поэтому не мне обсуждать появление армейского баннера на матче с мясом. И голосовать не буду, чтобы не засорять результаты. Сам всегда толерантно относился к болельщикам ЦСКА и приветствовал присутствие на трибунах болельщиков с двойными шарфами.
Написать в эту тему решил вот почему: всегда считал сектора А2,3,4 в Химках нашими, динамовскими, как и соответствующие сектора на родном стадионе. Помню на славном матче в 2008 г в районе 25-26 сектора затесался некто в мясной розе, и хотя вел себя тихо и пристойно, был спущен кувырком по лесенке еще до перерыва. Но то, что было в субботу в Химках, когда Бело-Голубые цвета на правой части трибуны А были в явном меньшинстве, меня не только поразило, но и возмутило! Неужели клуб и КБ, отвечавший за продажу билетов, не могли обеспечить чистоту трибун за пределами и так не маленькой квоты?? И если судьбы проданных билетов отследить сложно, то уж хотя бы препятствовать проникновению действительно ЧУЖИХ цветов на Динамовских секторах совместными усилиями КБ и стюардов могли бы постараться!
 aprilis7
#538191
Мне кажется кони с шарфами вообще не должны обсуждаться и осуждаться. Что в этом ненормального? Ну и банер могут где-нибудь вывесить, в знак поддержки. Но флагов априори быть не должно.

JayCee, трибуна А - нейтральная. На А1, 2 и 3 собираются те, кто не хочет стоять на фанатке, но хочет быть поближе к нашим. Хотя для этого есть С4 вроде))
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#538195
2й пункт,однозначно!
Считаю,что всякие цээски,оэфки и прочая лабуда не должна фигурировать на наших трибунах вообще!Какое отношение они имеют к Клубу? какую пользу они приносят клубу? все эти "дружбы" и братания идут от околофутбола,к которому большинство Динимомосковский фанов не имеет никакого отношения.
Та кучка коней,что ходила/ходит на Д,не делает "погоду" на трибуне. 10-15 человек вроде немного,однако,они мелькают почти на всех фотках,нанося нашему,движу имиджевый урон.на дерби вообще опустили ниже плинтуса... не буду напоминать какими эпитетами вражины награждают нас за "дружбу" с конюшней. Стоит ли игра свеч? Может не стоит обращать внимание на остальных,а идти своим путем?
Аватара пользователя
 Kurt
#538203
2-й пункт, если уж так хочется иди без цветов. А флаг за гранью уже. Со мной несколько раз тоже коники ездили на наши матчи, но всё время без цветов.
Аватара пользователя
 kiel
#538219
Новый Свет писал(а):Опс...((( никак не ожидал, настолько лояльных голосов...((( Вы о чём вообще?...
Пытаетесь навязать свою точку зрения тем, кто ещё не проголосовал? Нехорошо это
Последний раз редактировалось kiel 02 авг 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#538221
JayCee писал(а): Помню на славном матче в 2008 г в районе 25-26 сектора затесался некто в мясной розе, и хотя вел себя тихо и пристойно, был спущен кувырком по лесенке еще до перерыва.
Похоже, мы с Вами рядышком сидели...тоже видел эту сцену.
Аватара пользователя
 Romul
#538225
не вижу криминала
Аватара пользователя
 Hostage
#538229
А я за,но только что-бы немного,например где-нибудь с краю один постоянный банер от коней в потдержку Динамо.
Аватара пользователя
 Pups
#538230
Romul писал(а):не вижу криминала
А когда на игре с конями с нашей фанатки кричат "цска всегда будет первым", тоже не видишь?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#538232
Как-то много народу агрессивно настроено :?
Не ну конечно банер в самом центре Д удивил... Но я на Д не хожу, к фанам не принадлежу, а на С ничего не имею против армейских шарфов - идентификация. А вот свинные шарфы на С - дело другое. Еле сдержался чтобы в хлебало не двинуть. Надо сначала с этим разобраться ИМХО.

Моего варианта ответа в опросе нет ибо опрос составлен некорректно ИМХО, либо ты выбираешь мой вариант однозначно, либо при выборе другого варианта чувствуешь себя гвидоном.

Мой ответ такой, я не против армейских шарфов, я против свиных шарфов.

Расшифровка ответов в моём понимании:
За! Чем больше, тем лучше... - болельщик/ фанат ЦСКА
Однозначно против! На нашей трибуне место только нашим баннерам и флагам! - ПАТРИОТ !!!
Честно говоря, мне это не очень нравится, но ладно уж... - терпила
Меня это раздражает всё больше... - ну это просто негодуЭ. Такой злобный гоблин сидит.
Не имеет ни малейшего для меня значения!!! - да мне вообще всё пофиг, одним словом полный толираст.
Всё конечно полное ИМХО. За ранее извиняюсь, никого не хотел обидеть, расшифровка, это всего лишь мои тараканы, не более.

ЗЫ: Агрессия оправданна, когда направляется в нужное русло...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 авг 2013, 10:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Schultz
#538234
ну не знаю! Парни показали тем самым что МЫ ВМЕСТЕ, а спартак говно! так что, тоже криминала не вижу!
Причем стяг этот появился на дерби с пищевиком и уверен на тереке его точно не будет, т.к. была акция против мяса!
p.s. я, кста, когда на улице коней вижу в цветах в будни, всегда подхожу и говорю, что Москва без мяса, частенько в ответ получаю: бомжи без газа!
кста по опроснику тоже не согласен! я за вариант:
Нормально, если это целенаправленная акция против вражин!
Аватара пользователя
 Romul
#538235
Pups писал(а):
Romul писал(а):не вижу криминала
А когда на игре с конями с нашей фанатки кричат "цска всегда будет первым", тоже не видишь?
Такого не видел.
Холивар больше не из-за чего устроить?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#538245
Мой голос за 3-й пункт. Я лично за них никогда не топил и не ходил (и не собираюсь), но если есть такая традиция и тем более мы явно не враги то почему бы и нет? Или у нас яблоку негде упасть? Я помню смутные времена когда на западе больше коней на наши матчи приходило чем нас, вот это и есть позор но чисто наш…

П.С. Один сезон был против и сам их гнал (Когда «Гинер все купил» и в порыве оптовых покупок изгадил матч с друзьями динамиками…При том что они уже зологые кепки могли заказывать для праздника а мы чуть ли не вылетали)
Последний раз редактировалось Megap1xel 02 авг 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.