Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Вы за или против размещения на Динамовской трибуне флагов и баннеров ЦСКА?

За! Чем больше, тем лучше...
20
18%
Однозначно против! На нашей трибуне место только нашим баннерам и флагам!
39
35%
Честно говоря, мне это не очень нравится, но ладно уж...
30
27%
Меня это раздражает всё больше...
6
5%
Не имеет ни малейшего для меня значения!!!
15
14%
Аватара пользователя
 Pups
#538275
Romul писал(а):
Pups писал(а):
Romul писал(а):не вижу криминала
А когда на игре с конями с нашей фанатки кричат "цска всегда будет первым", тоже не видишь?
Такого не видел.
Холивар больше не из-за чего устроить?
Ну, а я видел и слышал. Не криминал так и ладно.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#538289
Megap1xel писал(а):Мой голос за 3-й пункт. Я лично за них никогда не топил и не ходил (и не собираюсь), но если есть такая традиция и тем более мы явно не враги то почему бы и нет? Или у нас яблоку негде упасть? Я помню смутные времена когда на западе больше коней на наши матчи приходило чем нас, вот это и есть позор но чисто наш…
соглашусь с Алексеем ;)
голосую за пункт №3
 Мэджик5
#538293
Крайне негативное отношение к "дружбе" в целом. Классическую лояльность выродили в дружбу
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#538303
Если чел.пришёл поддержать Великое,в своих цветах(красно-синих)--я не вижу ничего плохого.Растягивать баннеры,другого клуба--это жесть.Делать такие вещи--нельзя позволять категорически.
 dinam!k
#538304
Gerasim писал(а):Думаю, если есть желание поддержать Динамо, всегда пожалуйста, есть ли есть желание обозначить себя шарфом - допустимо и понятно, есть баннер обозначающий ваше присутствие и поддержку - пожалуйста, повесьте как и все прочие, но вот эта махалка явно лишнее, но претензии не к коням наверное, а к сектору, заводящему и КБ. Наверное они чем то руководствовались когда допускали такую ситуацию, что на дерби, бывали моменты когда на нашем секторе размахивали только этим флагом ровно по середине и не одного нашего полотна.
Полностью согласен. Тут перестарались ребята.
По поводу шарфов.. Да я не против, вроде бы и не море их там. Сам был много раз на матчах коней, в основном в ЕК, но без клубных цветов. Если кому-то надо такое самовыражение, на здоровье. Просто я не вижу в этом смысла. Ну и понятное дело конский же шарф не оденешь. :D
Вообщем, как кто-то уже заметил - криминала нет. Но с флагом в самом центре фанки - перебор. У нас и своих навалом. Понятное дело, что игра со свинарником была, но могли уж как-то и по скромнее. имхо. номер3.
Последний раз редактировалось dinam!k 02 авг 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#538634
kiel писал(а):
Новый Свет писал(а):Опс...((( никак не ожидал, настолько лояльных голосов...((( Вы о чём вообще?...
Пытаетесь навязать свою точку зрения тем, кто ещё не проголосовал? Нехорошо это
Яйца прищемил, юрист? Хоть что-нибудь в суппорте понимаешь?
Аватара пользователя
 kiel
#538718
Новый Свет писал(а):
kiel писал(а):
Новый Свет писал(а):Опс...((( никак не ожидал, настолько лояльных голосов...((( Вы о чём вообще?...
Пытаетесь навязать свою точку зрения тем, кто ещё не проголосовал? Нехорошо это
Яйца прищемил, юрист? Хоть что-нибудь в суппорте понимаешь?
А по-вежлевее нельзя? Вроде вместе не пили....В любом случае не надо переходить на личности
Последний раз редактировалось kiel 02 авг 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schultz
#538829
демагогию развели! по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Аватара пользователя
 alex75449
#538830
Новый Свет писал(а):
kiel писал(а):
Новый Свет писал(а):Опс...((( никак не ожидал, настолько лояльных голосов...((( Вы о чём вообще?...
Пытаетесь навязать свою точку зрения тем, кто ещё не проголосовал? Нехорошо это
Яйца прищемил, юрист? Хоть что-нибудь в суппорте понимаешь?
Приколист, но я за 3й вариант
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538833
Schultz писал(а): по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Ты реально думаешь, что в центре красно-синего суппорта в этом матче будет большой Динамовский флаг? :shock: :D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 авг 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#538837
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Schultz писал(а): по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Ты реально думаешь, что в центре красно-синего суппорта в этом матче будет большой Динамовский флаг? :shock: :D
Если это вопрос принципа, то есть люди которые могут это воплотить жизнь...
Обратите внимание на последний матч того сезона и совместное перфо на трибунах...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538842
Леш, ты лучше меня знаешь, что ничего похожего на нашу толерантность на дерби коней с мясом не будет...
Они же за ЦСКА болеют, вот и будут это делать под своим флагом, а не нашим... ;)
Аватара пользователя
 Schultz
#538845
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Schultz писал(а): по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Ты реально думаешь, что в центре красно-синего суппорта в этом матче будет большой Динамовский флаг? :shock: :D
на мясе? реально может быть "алаверды" ничего стремного нет, чего бы не обозначится! поживем увидим! :ugeek:
Аватара пользователя
 alex75449
#538853
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Леш, ты лучше меня знаешь, что ничего похожего на нашу толерантность на дерби коней с мясом не будет...
Они же за ЦСКА болеют, вот и будут это делать под своим флагом, а не нашим... ;)
Саш, в Мадриде, будучи на НАШИХ цветах, не услышал не одного плохого слова, только благодарность (как то так, и заполняйте НАШИ трибуны сами, тогда и прейти с чужим флагом будет некуда. Мясо свою квоту в 4000 проходок смело за 3 часа, а у нас еще и перед матчем в кассах билеты были :x )
Аватара пользователя
 Gebbels
#538859
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Леш, ты лучше меня знаешь, что ничего похожего на нашу толерантность на дерби коней с мясом не будет...
Они же за ЦСКА болеют, вот и будут это делать под своим флагом, а не нашим... ;)
Сто процентов согласен сораДник...что за чушь? я вообще сомнительно к этой "дружбе" отношусь... союз в околофутболе да, но не более...у мня много знакомых коней, считайте что братьев, и в гораздо более серьезных темах... а боление за команДу,это совсем другое, у каждого есть свои цвета, свой клуб, свое стремление к победе, свои цвета в конце концов!!! присутствовать на матче-всегда пожалуйста,но флаг в центре D-это явный перебор... к сожалению я не смог быть на мясе, хотя много кто звал, я давно не занимаюсь околофутболом, но хожу на Д потому что очень много друзей там, и не считаю что это не камильфо... но мне бы ужасно не понравился этот флаг...так что однозначно-2 вариант...
Аватара пользователя
 Romul
#538865
[youtube]XVYaPFBw3Co[/youtube]

5:09 :)
Последний раз редактировалось Romul 03 авг 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538867
Gebbels писал(а): флаг в центре D-это явный перебор...
Вот об этом и главная речь! Я пришел на трибуну Динамо болеть за Динамо и должен это делать на фоне КРАСНО-СИНЕГО флага? :shock:
Меня коробит от красного... :mrgreen:
alex75449 писал(а):заполняйте НАШИ трибуны сами
Может, мы вообще коням помешали своим присутствием самовыражаться на нашем дерби? :shock: :lol:
Не слишком ли преувеличена их массовость на наших матчах? Ну было бы на 15 человек меньше... если б не их флаг по центру, отсутствие никто бы и не заметил)))
Аватара пользователя
 alex75449
#538871
Каждый прав по своему и может пренебрегать аргументами оппонента...
Аватара пользователя
 Gebbels
#538875
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Gebbels писал(а): флаг в центре D-это явный перебор...
Вот об этом и главная речь! Я пришел на трибуну Динамо болеть за Динамо и должен это делать на фоне КРАСНО-СИНЕГО флага? :shock:
Меня коробит от красного... :mrgreen:
alex75449 писал(а):заполняйте НАШИ трибуны сами
Может, мы вообще коням помешали своим присутствием самовыражаться на нашем дерби? :shock: :lol:
Не слишком ли преувеличена их массовость на наших матчах? Ну было бы на 15 человек меньше... если б не их флаг по центру, отсутствие никто бы и не заметил)))
вот вот сораДник...я вообще с детства красный не переношу... даже девушкам, с которыми встречаюсь, стараюсь намекать, что в красном бы не хотел их видеть...включая нижнее белье 8-) ну действительно не нравиться мне этот цвет, еще когда был совсем мелким, с самого раннего детства.))) а уж такой контраст на нашей бело-голубой трибуне...это даже со стороны эстетики выглядит так, что в туалет сразу хочется... когда был несколько раз на конях, как не в своей тарелке себя чувствовал, хотя раздражало не особо, но стоя в своей розе, чувствовал себя не очень уютно, потому что не свое вокруг, не роДное...
Аватара пользователя
 luper
#539039
Schultz писал(а):демагогию развели! по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Шульц всё правильно объяснил :) ,более очи сораДников терзать думаю фирмА :geek: не будет,разговор ни о чём...