Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Вы за или против размещения на Динамовской трибуне флагов и баннеров ЦСКА?

За! Чем больше, тем лучше...
20
18%
Однозначно против! На нашей трибуне место только нашим баннерам и флагам!
39
35%
Честно говоря, мне это не очень нравится, но ладно уж...
30
27%
Меня это раздражает всё больше...
6
5%
Не имеет ни малейшего для меня значения!!!
15
14%
Аватара пользователя
 Valerich73
#592976
luper писал(а):
Schultz писал(а):демагогию развели! по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Шульц всё правильно объяснил :) ,более очи сораДников терзать думаю фирмА :geek: не будет,разговор ни о чём...

Да, флаг наших парней был на фанатке у армейцев сегодня.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#592985
Schultz писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Schultz писал(а): по факту, одна фирма пригласила другую фирму из союзного движа, те обозначились, че кипишуете то, это было направлено в сторону мяса...
имхо, наверняка, на цска-пищевик будет такой же визит B
Ты реально думаешь, что в центре красно-синего суппорта в этом матче будет большой Динамовский флаг? :shock: :D
на мясе? реально может быть "алаверды" ничего стремного нет, чего бы не обозначится! поживем увидим! :ugeek:
Дожили, увидели. :)
Вот только подпись на фотке, как то не айс.
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 24 ноя 2013, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1020356
После решения по Панченко и второй выигранной встречи с педо хоккейным, глянул одну из самых популярных гостевых "братьев" на Песках...
Ну да, часть "типо армейцев"... "по-братски" именуют именно так название нашего клуба, как свиньи :mrgreen:
Барон Врангель, у одно радует - что зарплату Ионову платит (может не всю, но часть точно) ведомство с буковкой "Д"

OlegZ < @ > , Москва, Россия - 24.02.2017, 00:09:16
Ионову половину платит динама

Пол < @ > , Москва, Россия - 24.02.2017, 00:08:51
Динама свой ОТ выиграло за 2 минуты... наши только начинают

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 23.02.2017, 19:52:42
В общем-то подобного там хватает и достаточно, потому, как модератор, считаю, что выражения на нашем форуме типа... цыска, цкг и т.п. вполне легитимны.

Да, я тоже знаю болельщиков ЦСКА, искренне поддерживающих Динамо и так не выражающихся, однако на к/с ресурсах такие написания Динамо в порядке вещей и посему на Динамовском ресурсе не вижу причин для вопросов, почему кто-то подобное пишет в отношении них...
Позицию объяснил.
Сам так не говорю и не буду, но людей понимаю.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020357
Саш, бывало после наших футбольных матчей, залезал на офи коней. Там столько мерзости в наш адрес вываливалось, жесть.... Не перевариваю их :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 фев 2017, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1020358
Яш, я об этом.
Ну так, приватно задают вопросы.
Изложил модераторскую позицию)
Аватара пользователя
 Cherep
#1020383
Сань, я согласен с тобой, что ЦСКА на НАШЕМ форуме НАШ, ДИНАМОВСКИЙ, болельщик может именовать и "с изменениями". Хотя я это и не приветствую. Но в то же время иногда зову их "конями" и в личных беседах. И не обижаюсь на "мусоров" с их стороны. Получая фанатское "образование" в 90-ых о дружбе с ЦСКА могу сказать только хорошее. Но я так же понимаю людей, для которых наше противостояние начиналось гораздо раньше. И людей обсирающих ЦСКА в динамовской среде не меньше, чем армейцев обсирающих Динамо. Даже на нашем форуме дохуа людей ненавидящих ЦСКА, и это безусловно показатель.
Сам же я только за союз с ЦСКА и знаю очень много достойных людей с их стороны. Да и по любому даже плохой мир лучше хорошей войны.
Мля, не мастак я опусы писать, короче, кому надо, тот меня поймёт)
Последний раз редактировалось Cherep 24 фев 2017, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1020386
Cherep писал(а): Мля, не мастак я опусы писать, короче, кому надо, тот меня поймёт)
Ну да, я короче, но об этом 8-)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020403
по мне так пох на болел. Меня вот цкг как клуб бесит, только и всего, ничего личного :) хотя и не совсем понимаю, как мог случиться союз с болелами клуба с красными цветами :)
Аватара пользователя
 Cherep
#1020413
myemerys писал(а):по мне так пох на болел. Меня вот цкг как клуб бесит, только и всего, ничего личного :) хотя и не совсем понимаю, как мог случиться союз с болелами клуба с красными цветами :)
С отморозью из Педо надо было корешиться что ли? :lol:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1020419
Cherep писал(а):
myemerys писал(а):по мне так пох на болел. Меня вот цкг как клуб бесит, только и всего, ничего личного :) хотя и не совсем понимаю, как мог случиться союз с болелами клуба с красными цветами :)
С отморозью из Педо надо было корешиться что ли? :lol:
С проводницами! :)
А в общем... Ни с кем. В 70-х, 80-х мы всегда были сами по себе. Были независимы!
Нейтралитет могу принять, а корефанство никогда, нах.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1024937
Отрицательно отношусь, когда вижу в конской атрибутике на трибунах наших.
Хочешь поддержать - приди без цветов, а не со своими цветами.
К клубу цкг - тоже однозначно плохо отношусь.
Аватара пользователя
 GLEX
#1025020
Резко отрицательно отношусь! По другому и быть не может! Нечего на нашей трибуне толерантность разводить. Попахивает гомосятиной, которой в наших рядах не место!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025082
Не понятна актуальность данной темы в этом сезоне , коней сейчас ходит на не так уж и много в Химки , впрочем как и всех остальных , полагаю после выхода в ПЛ посещаемость увеличится до 6-7 тыс за матч , но не за счет коней. Меня их большое количество, как это было в Петровском Парке, то же раздражало , но в Химках их гораздо меньше , считаю своего болельщика надо воспитывать прежде всего, а сделать этого можно в большинстве своем только результатами и хорошей качественной игрой, сейчас нет ни того ни другого в настоящее время.