Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 antonio
#522317
AVV1 писал(а):Вопрос к тем, кому не понравилось поведение болельщиков, а чего вы ждали?
Как могли еще люди выразить свое интелегентное "фи" тому что твориться с их любимым клубом?
Все видели отношение руководства к болельщикам, опоздание команды, что также на совести организаторов встречи, да что уж греха таить, прошлый сезон также не принес вистов команде. А ответы на предъявленные претензии? Вам они понравились?
Кроме того, никто же не одергивал кричащих с места)) Т.е. молчаливо соглашались с происходящим.
А разве кто-то осуждает нападки на наше куроводство?
С каждым криком души согласен.
Но при чем здесь футболисты? Есть у нас среди игроков те, кому кроме денег ничего не надо - спору нет. Но ведь есть и честные ребята отдающиеся на поле. Что за ебанутый угрожал Шунину?
mikluho писал(а):С одной стороны, было несколько неприятных нападок, с другой - по хорошему с ними 100 раз разговаривали.
С Касаевым, например?
Было достаточное количество быдла и оправдания этому нет. (((
Аватара пользователя
 dolbano
#522354
АХ-17 писал(а):Я не был на встрече, но посмотрев видео и почитав отзывы, скажу что после произошедшего даже стыдно говорить что ты являешься болельщиком "Динамо".. Я бы понял если бы контрольный пакет акций клуба был у фанатов и перед ними сидели ими же назначенные менеджеры, а в ситуации когда ВТБ может просто взять и прекратить финансирование клуба и будет "Динамо" по примеру "Торпедо" кататься в ржавом автобусе по Золотому кольцу России я бы просто сидел и молчал в тряпочку..
Это пораженческие настроения. Известно, что у истока создания Банка, стояли отставные КГБэшники. Это наш Банк!
Аватара пользователя
 Orcas
#522372
antonio писал(а):Но при чем здесь футболисты? Есть у нас среди игроков те, кому кроме денег ничего не надо - спору нет. Но ведь есть и честные ребята отдающиеся на поле. Что за ебанутый угрожал Шунину?
Это был гражданин пьяный, в голубой майке, почти лысый и в шлёпанцах... Антону я сказал, чтобы на ЭТО внимание не обращал, т.к. гражданин спутал его с Крамаренко на голубом глазу=)) Антон улыбнулся и поблагодарил за поддержку))
Аватара пользователя
 Romul
#522383
официальная версия. :D
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4811" onclick="window.open(this.href);return false;
По встрече: Удивительно, если куроводство надеялось на что-то другое. Цели на сезон конечно фэйспалм, но это реалии. Грустно и тоскливо. На главный вопрос "Кому принадлежит Динамо?" так и не было ответа...
Последний раз редактировалось Romul 12 июл 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#522398
Интересно, кому-то после встречи стало легче? :?
 maximka73
#522419
dolbano писал(а):... Это наш Банк!
... И мы его доим!!!(с) (Или он нас ? Чет я не пойму...)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#522427
Veselyi_Rodger писал(а): Воронин - ничего не понял за последний год. Никаких выводов не сделал. Его фраза, брошенная уходя (с довольной физиономией): "Если бы играли как я говорил - были бы третьими, а так стали пятыми" В общем пару матчей в начале сезона в основе проведёт - дальше скамейка и опала.
Всё конечно ИМХО.
А, что, разве Ворона не прав????
В своё время, на меня обрушился шквал негатива из за того, что я принял сторону Воронина, а не Силкина. Я написал "Верите в Силкина? Время Нас рассудит". Вот время и установило всё на свои места. Воронин в Динамо, а где Силкин и те кто его поддерживал (Степашин)? Ауууу!!!
Многие считают, что причина не попадание в евро зону и проё... 3-го места в последних трёх матчах (спады бывают у всех команд), но почему то забывают про первые 5 матчей под руководством "великого" СНС.
P.S. Ай да Воронин, ай да сукин сын, а ведь прав оказался!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#522431
sergey-lyo писал(а): Многие считают, что причина не попадание в евро зону и проё... 3-го места в последних трёх матчах (спады бывают у всех команд), но почему то забывают про первые 5 матчей под руководством "великого" СНС.
3 матча было всего. Только 3.......
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#522438
sergey-lyo писал(а): А, что, разве Ворона не прав????
В своё время, на меня обрушился шквал негатива из за того, что я принял сторону Воронина, а не Силкина. Я написал "Верите в Силкина? Время Нас рассудит". Вот время и установило всё на свои места. Воронин в Динамо, а где Силкин и те кто его поддерживал (Степашин)? Ауууу!!!
Многие считают, что причина не попадание в евро зону и проё... 3-го места в последних трёх матчах (спады бывают у всех команд), но почему то забывают про первые 5 матчей под руководством "великого" СНС.
P.S. Ай да Воронин, ай да сукин сын, а ведь прав оказался!!!!!!!!!!!!!
Прав? Ну ну...
ИМХО максимум четыре матча в основе и на лавку, а потом аренда или Сима2
Вячеслав.РУ писал(а): 3 матча было всего. Только 3.......
Какая разница? Чем больше написать, тем внушительней будет выглядеть...
 maximka73
#522447
sergey-lyo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Воронин - ничего не понял за последний год. Никаких выводов не сделал. Его фраза, брошенная уходя (с довольной физиономией): "Если бы играли как я говорил - были бы третьими, а так стали пятыми" В общем пару матчей в начале сезона в основе проведёт - дальше скамейка и опала.
Всё конечно ИМХО.
А, что, разве Ворона не прав????
В своё время, на меня обрушился шквал негатива из за того, что я принял сторону Воронина, а не Силкина. Я написал "Верите в Силкина? Время Нас рассудит". Вот время и установило всё на свои места. Воронин в Динамо, а где Силкин и те кто его поддерживал (Степашин)? Ауууу!!!
Многие считают, что причина не попадание в евро зону и проё... 3-го места в последних трёх матчах (спады бывают у всех команд), но почему то забывают про первые 5 матчей под руководством "великого" СНС.
P.S. Ай да Воронин, ай да сукин сын, а ведь прав оказался!!!!!!!!!!!!!
Дело футболиста - играть в футбол, а не рассуждать о командных стратегиях. На это есть тренер. Давайте тогда уж Андрюху на царство:
На фиг нам Петреску Дан!
Нам Воронин Богом дан!
Так что ли? К сожалению у СНС не получилось. Но и Воронин вернулся в Динамо не как победитель, а всего лишь из аренды, где ничего не показал. В чем же он прав, зачем опять муссировать эту тему? Он сейчас должен забыть этот конфликт и игрой доказывать тренеру и болельщикам, что он сегодня все еще классный игрок и нужен команде. Все ИМХО
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#522456
maximka73 писал(а):
sergey-lyo писал(а): А, что, разве Ворона не прав????
В своё время, на меня обрушился шквал негатива из за того, что я принял сторону Воронина, а не Силкина. Я написал "Верите в Силкина? Время Нас рассудит". Вот время и установило всё на свои места. Воронин в Динамо, а где Силкин и те кто его поддерживал (Степашин)? Ауууу!!!
Многие считают, что причина не попадание в евро зону и проё... 3-го места в последних трёх матчах (спады бывают у всех команд), но почему то забывают про первые 5 матчей под руководством "великого" СНС.
P.S. Ай да Воронин, ай да сукин сын, а ведь прав оказался!!!!!!!!!!!!!
К сожалению у СНС не получилось.
Слава яйцам, что у него ни чего не получилось, а то сейчас уже рубились бы в ФНЛ, а о трансфере с Касаевым только бы и мечтали, так как в основе осталось бы одна молодёжь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#522460
maximka73 писал(а): В чем же он прав

В том, что оборонительная тактика по Силкину, ни к чему хорошему не приведёт.
maximka73 писал(а):зачем опять муссировать эту тему?
Ну, а этот вопрос уже не ко мне, а к тому кто начал муссировать.
Аватара пользователя
 369
#522492
mikluho писал(а):Нет, ну матом никто не обзывал.
А жаль(
 vaillant
#522497
Вячеслав.РУ писал(а): 3 матча было всего. Только 3.......
4 (ничья с Данди ещё) ;)
Аватара пользователя
 Gad
#522505
antonio писал(а):Было достаточное количество быдла и оправдания этому нет. (((
Антон, но это опять же вопрос организации мероприятия. Повторяющихся, бухих, откровенно оскорбляющих и угрожающих можно было отсекать от микрофона. Разве сложно? Или ты считаешь, что в бг движе "быдла"(с) нет? Просто к таким встречам надо готовиться.
Antichrist писал(а):Интересно идя на эту встречу, кто-то действительно думал, что она пройдет иначе
Женераль, очевидно. Интересно, кто его дезинформировал о том, что все под контролем? Или он забыл поинтересоваться)?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#522521
Gad писал(а):Женераль, очевидно. Интересно, кто его дезинформировал о том, что все под контролем? Или он забыл поинтересоваться)?
Ему по-моему все похрену уже.
ps На мой взгляд, достаточно было провести встречу в формате: Тренер-команда- болельщики. Руководство могло отдельно встретиться с активом Клуба болельщиков. И все.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#522526
sergey-lyo писал(а): А, что, разве Ворона не прав????
По любому не прав. Его дело играть, а не учить тренера через прессу - что делать. Да и не его это была "игра". Исаев "валил" Силкина, а Андрюху и Ко просто использовали. В итоге все остались у разбитого корыта.
Аватара пользователя
 antonio
#522562
Gad писал(а):
antonio писал(а):Было достаточное количество быдла и оправдания этому нет. (((
Антон, но это опять же вопрос организации мероприятия. Повторяющихся, бухих, откровенно оскорбляющих и угрожающих можно было отсекать от микрофона. Разве сложно? Или ты считаешь, что в бг движе "быдла"(с) нет? Просто к таким встречам надо готовиться.
Дело не только в тех, кто в микрофон что-то говорил подобное.
Как только представляли Касаева, целая куча таких вот свистела, кто-то даже орал "целуй футболку!" (с). Бред...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13