Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 AVV1
#1053353
DimYorsh писал(а):
Итоги Президиума ЦС Общества «Динамо» писал(а):
14 июня 2017 года состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо».

Президиум одобрил трехсторонний Меморандум о намерениях между ОГО ВФСО «Динамо», АО «Футбольный клуб «Динамо» и компанией Eflen Constructions, Ltd. В результате проведенной руководством Центрального совета ВФСО «Динамо» серии переговоров достигнута договоренность о существенном снижении суммы долга. В соответствии с меморандумом предусматривается погашение задолженности Футбольного клуба «Динамо» (Москва) перед Eflen Constructions путем передачи Обществом «Динамо» компании 17,3 % участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Совершение сделок по вышеуказанному меморандуму ликвидирует долговую нагрузку футбольного клуба, что позволит ему участвовать в европейских кубках. Кроме этого улучшится инвестиционная и спонсорская привлекательность ФК «Динамо» (Москва).

Источник: Пресс-служба Общества «Динамо»
А мне вот не понятно, почему применяется формула 25-17,3=7,7.
Исходя из текста Общество предает Компании 17,3% своего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Т.е. возможно здесь имеет место другая формула, при которой у Динамо остается 20,675% от общего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо».
Может дело так обстоит? Документы по сделке кто из присутствующих здесь лицезрел?
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1053355
AVV1 писал(а):
DimYorsh писал(а):
Итоги Президиума ЦС Общества «Динамо» писал(а):
14 июня 2017 года состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо».

Президиум одобрил трехсторонний Меморандум о намерениях между ОГО ВФСО «Динамо», АО «Футбольный клуб «Динамо» и компанией Eflen Constructions, Ltd. В результате проведенной руководством Центрального совета ВФСО «Динамо» серии переговоров достигнута договоренность о существенном снижении суммы долга. В соответствии с меморандумом предусматривается погашение задолженности Футбольного клуба «Динамо» (Москва) перед Eflen Constructions путем передачи Обществом «Динамо» компании 17,3 % участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Совершение сделок по вышеуказанному меморандуму ликвидирует долговую нагрузку футбольного клуба, что позволит ему участвовать в европейских кубках. Кроме этого улучшится инвестиционная и спонсорская привлекательность ФК «Динамо» (Москва).

Источник: Пресс-служба Общества «Динамо»
А мне вот не понятно, почему применяется формула 25-17,3=7,7.
Исходя из текста Общество предает Компании 17,3% своего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Т.е. возможно здесь имеет место другая формула, при которой у Динамо остается 20,675% от общего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо».
Может дело так обстоит? Документы по сделке кто из присутствующих здесь лицезрел?
Слава, я документы не видел, но предполагаю что инфа от менее продвинутого, как ты. Поэтому скорее всего 25 - 17,3
Аватара пользователя
 AVV1
#1053363
Саша, я просто предположил исходя из "корректности" сообщения пресс-службы. Оно (сообщение) читается двусмысленно.
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2017, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053366
AVV1 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
DimYorsh писал(а):
Итоги Президиума ЦС Общества «Динамо» писал(а):
14 июня 2017 года состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо».

Президиум одобрил трехсторонний Меморандум о намерениях между ОГО ВФСО «Динамо», АО «Футбольный клуб «Динамо» и компанией Eflen Constructions, Ltd. В результате проведенной руководством Центрального совета ВФСО «Динамо» серии переговоров достигнута договоренность о существенном снижении суммы долга. В соответствии с меморандумом предусматривается погашение задолженности Футбольного клуба «Динамо» (Москва) перед Eflen Constructions путем передачи Обществом «Динамо» компании 17,3 % участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Совершение сделок по вышеуказанному меморандуму ликвидирует долговую нагрузку футбольного клуба, что позволит ему участвовать в европейских кубках. Кроме этого улучшится инвестиционная и спонсорская привлекательность ФК «Динамо» (Москва).

Источник: Пресс-служба Общества «Динамо»
А мне вот не понятно, почему применяется формула 25-17,3=7,7.
Исходя из текста Общество предает Компании 17,3% своего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо». Т.е. возможно здесь имеет место другая формула, при которой у Динамо остается 20,675% от общего участия в уставном капитале ЗАО «УК «Динамо».
Может дело так обстоит? Документы по сделке кто из присутствующих здесь лицезрел?[/quote]
Мысль интересная, но в тексте нет выделенного Вами слова своего, следовательно подразумевается общее.
Хотя в разумном понимании (если учитывать, что проект миллиардный, а задолженность была 75 лямов + проценты), то Ваша версия должна быть правдоподобней.
Но ...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053368
Слав, в итоге кол-во % не важно. Итог то всё равно один. Не могут договорится. Это огорчает. Не могут договорится сами собой фактически. О чем тогда могут и с кем? Это печально.
Аватара пользователя
 AVV1
#1053371
Veselyi_Rodger
Так там и не слова "общего". В любом случае это лишь предположение. Не более того.
Естественно, что сумма долга позволяет это сделать.

Сань, дык то, что не могут договориться - это, к сожалению, уже нормальная такая традиция для нас ужо многие годы. А вот по размерам % я с тобой не соглашусь. Это очень важно.
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1053380
kurilka писал(а):Нет.
Она была не основная версия, а основную ты за меня уже написал. Спасибо тебе за разъяснения.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053383
Кстати, какое общее впечатление от мероприятия, кто ходил или видел в инете?
Хотел сходить, но билеты разобрали… а вопросы-то остались…

В частности, про стратегию развития клуба и его задачи на ближайшие 2-5 лет. Когда будет чемпионство? Когда будет такая задача ставиться перед команДой?
А то договорились или нет они между собой… Там одни прохвосты и временщики: белкины, муравей, стрж, титов… Говорят одно, делают другое.
Аватара пользователя
 kurilka
#1053392
Valerich73 писал(а):Кстати, какое общее впечатление от мероприятия, кто ходил или видел в инете?
Хотел сходить, но билеты разобрали… а вопросы-то остались…

В частности, про стратегию развития клуба и его задачи на ближайшие 2-5 лет. Когда будет чемпионство? Когда будет такая задача ставиться перед команДой?
А то договорились или нет они между собой… Там одни прохвосты и временщики: белкины, муравей, стрж, титов… Говорят одно, делают другое.
У пожарной команды одна стратегия - потушить. Ну, и любовь к публичной скандальности - явный признак стратега. Правда, там ещё и помощник есть - Смертин. Одному ведь не справиться с такой непосильной задачей!
Аватара пользователя
 AVV1
#1053399
Кстати.
Посмотрел на выписку из ЕГРЮЛ по состоянию на 12.07.2017.
Уставной капитал АО «УК «Динамо» составляет 27 257 304 480 рублей.
Так что скорее всего речь идет все же о 7,7 %.

Правда в сообщении пресс-службы фигурирует ЗАО.
Аватара пользователя
 timoha
#1053415
Слав, взял и сам порушил свою процентную теорию. :D :D
 I love Dinamo
#1053416
Игорь, вообще понравилась встреча или ожидал большего?
Аватара пользователя
 AVV1
#1053425
timoha писал(а):Слав, взял и сам порушил свою процентную теорию. :D :D
Игорь, ну а как иначе то? :D
Но на самом деле то все равно ничего не понятно...
Уставной капитал - одно, рыночная стоимость - другое.
Мы же можем только гадать и читать сообщения пресс-службы ;)
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1053427
Valerich73 писал(а):Кстати, какое общее впечатление от мероприятия, кто ходил или видел в инете?
Х
Не знаю у кого как , у меня впечатление нормальное , Муравьев честно сказал ,что есть проблема с обьемом финансирования , что возможны задержки з/п , но все игроки в курсе ,этот вопрос с ними обсуждался ,все все понимают,команда подтвердила.
Есть проблемы со стадионом , тему уже всю обыграли за сегодня.
Признал ,что маркетинг у нас никакой , но опять же упираемся в наличие денег чтобы развивать ,сначала нужно вложить.
Игроки на позитиве .
Задачи ставится будут в процессе , зависит от многого .
По еврокубкам задача есть ,если осилим , т.е. если команда сможет ,то играть там будем , ограничений нет.
От вопросов никто не увиливал в ответах, в итоге к концу обстановка вполне доброжелательная была , даже в отношении к По. Я Пашу спросил , что у него не так пошло , сказал ,что комплекс причин , началось с того ,что прибыл к нам полностью растренированным , пока пытался набрать форму, все под откос покатилось и т.д.в итоге психологический напряг ,мало,что получается,со всех сторон давят , как-то так , но при этом настроение у него бодрое, правда Калита дал понять ,что в составе его увидеть будет сложно.
Сейчас не надо искать "черную кошку в темной комнате" , мы только вылезли из петли и идти нужно поступательно - это то что я для себя из встречи вынес, с чем , в принципе ,согласен.
Аватара пользователя
 timoha
#1053428
Слав , согласен абсолютно , любой актив имеет несколько оценочных критериев , главное ,чтобы он был этот актив.
 I love Dinamo
#1053430
timoha писал(а): Не знаю у кого как , у меня впечатление нормальное , Муравьев честно сказал ,что есть проблема с обьемом финансирования , что возможны задержки з/п , но все игроки в курсе ,этот вопрос с ними обсуждался ,все все понимают,команда подтвердила.
Есть проблемы со стадионом , тему уже всю обыграли за сегодня.
Признал ,что маркетинг у нас никакой , но опять же упираемся в наличие денег чтобы развивать ,сначала нужно вложить.
Игроки на позитиве .
Задачи ставится будут в процессе , зависит от многого .
По еврокубкам задача есть ,если осилим , т.е. если команда сможет ,то играть там будем , ограничений нет.
От вопросов никто не увиливал в ответах, в итоге к концу обстановка вполне доброжелательная была , даже в отношении к По. Я Пашу спросил , что у него не так пошло , сказал ,что комплекс причин , началось с того ,что прибыл к нам полностью растренированным , пока пытался набрать форму, все под откос покатилось и т.д.в итоге психологический напряг ,мало,что получается,со всех сторон давят , как-то так , но при этом настроение у него бодрое, правда Калита дал понять ,что в составе его увидеть будет сложно.
Сейчас не надо искать "черную кошку в темной комнате" , мы только вылезли из петли и идти нужно поступательно - это то что я для себя из встречи вынес, с чем , в принципе ,согласен.
Большое спасибо!
Аватара пользователя
 timoha
#1053440
Гриш , не за что.
P.S. Один из болельщиков похвалил Женю Луценко , так он прям расцвел , очень приятный парень
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1053453
timoha писал(а):Гриш , не за что.
P.S. Один из болельщиков похвалил Женю Луценко , так он прям расцвел , очень приятный парень
Игорь, здорово. Зачётное фото. Красавцы! Видеть Женю в таком расположении духа приятно. Ждём гола или двух в матче 1 тура :D
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1053456
А с Погребняком кто фотографировался или ему сразу морду набили ?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13