Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 antonio
#522199
Реально стыдно было перед игроками за поведение некоторых...
Очень печально всё это...
Думаю, больше ни на одну встречу не пойду...
Аватара пользователя
 AVV1
#522234
Вопрос к тем, кому не понравилось поведение болельщиков, а чего вы ждали?
Как могли еще люди выразить свое интелегентное "фи" тому что твориться с их любимым клубом?
Все видели отношение руководства к болельщикам, опоздание команды, что также на совести организаторов встречи, да что уж греха таить, прошлый сезон также не принес вистов команде. А ответы на предъявленные претензии? Вам они понравились?
Кроме того, никто же не одергивал кричащих с места)) Т.е. молчаливо соглашались с происходящим.

Теперь по поводу того, что удалось закрепить в памяти о нашем маленьком динамовском бунте...
Достали опаздавшие!!!!
Касаева можно было встретить гораздо теплее, хорошо еще, что он таки услышал (в том числе и мой) призыв надеть футболку, что и вызвало апплодисменты почтенной публики.
Рководства у клуба (хозяев) нет, есть временщики, для которых Динамо - лишь место работы.
Вопросов практически не было, были крики души, либо требование предоставлять комфортабельные автобусы для выезда. (Странно, что не требовали выделить пару полос по Ленинградке в дни матчей, что выглядело бы более логичным)
Что касается команды, то у меня был только один немой вопрос - кто все эти люди? Какие нах призовые места и кубки? В каком году?

Вывод... "Все нормально. Падаем" (с)
Аватара пользователя
 mikluho
#522238
С одной стороны, было несколько неприятных нападок, с другой - по хорошему с ними 100 раз разговаривали.
Аватара пользователя
 AVV1
#522244
Все верно, Миш. Но, уверен, что это как раз тот случай, когда можно сколь угодно разговаривать, как по хорошему, так и по плохому, но результатом будет только жирный ноль.
Пока у команды не будет реального хозяина, то и результатов не будет. Кроме того, Динамо - команда системная, в том плане, что отлично вписывается в схему зарабатывания денежных средств посредсвтом одного своего факта существования. Есть все... супер история клуба, московская регистрация (земля в центре города), часть федеральной структуры Динамо, налаженные связи. И самое главное, что болельщики в данном случае - лишь досадное приложение ко всему этому (не все, а только чересчур недовольные), да и то, при определенном подходе и при применении определенных технологий можно всегда с выгодой использовать и это броуновское движение. Как говорится - если не можешь противостоять чему-то, то нужно это возглавить...
Аватара пользователя
 Hostage
#522245
mikluho писал(а):С одной стороны, было несколько неприятных нападок, с другой - по хорошему с ними 100 раз разговаривали.
Но всё же мы культурные люди и все претензии могли быть высказанны жёстко но без оскорблений коих хватало судя по отчётам сорпаДников.
Аватара пользователя
 mikluho
#522257
Нет, ну матом никто не обзывал.
Аватара пользователя
 turovs
#522264
Hostage писал(а):
mikluho писал(а):С одной стороны, было несколько неприятных нападок, с другой - по хорошему с ними 100 раз разговаривали.
Но всё же мы культурные люди и все претензии могли быть высказанны жёстко но без оскорблений коих хватало судя по отчётам сорпаДников.

Как я понял это еще не Потемкин-так баржа,задраенная под Квин Элизабет.Ждем дна.
Аватара пользователя
 Serj1980
#522271
Парни,а про Флореску спрашивали?,будет или не будет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522273
Serj1980 писал(а):Парни,а про Флореску спрашивали?,будет или не будет?
Вопросы там были не главное, говорим же)))
Аватара пользователя
 Serj1980
#522275
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Serj1980 писал(а):Парни,а про Флореску спрашивали?,будет или не будет?
Вопросы там были не главное, говорим же)))
Да это я понял....просто ряд "инсайдеров" причем и на ФК Дине тоже утверждали что его не будет,на встрече я так понимаю его тоже не было....может что-то слышали из первых уст
Аватара пользователя
 AVV1
#522276
После стартового спитча Свинобоя хотелось бы отметить вопрос по поводу отсутствующего Титова. Это был один из лучших вопросов! )))
Аватара пользователя
 АХ-17
#522286
Я не был на встрече, но посмотрев видео и почитав отзывы, скажу что после произошедшего даже стыдно говорить что ты являешься болельщиком "Динамо".. Я бы понял если бы контрольный пакет акций клуба был у фанатов и перед ними сидели ими же назначенные менеджеры, а в ситуации когда ВТБ может просто взять и прекратить финансирование клуба и будет "Динамо" по примеру "Торпедо" кататься в ржавом автобусе по Золотому кольцу России я бы просто сидел и молчал в тряпочку..
Аватара пользователя
 AVV1
#522287
Можно болеть годик за ЦСКА, потом годик за Зенит, пару лет за Рубин. Вот уже четыре года гордости в кармане. А впереди еще маячит Анжи... И чем черт не шутит, может еще и Уралан воскреснет из небытия... И кто будет вспоминать о какой то там совести при таком то наборе гордости?
Последний раз редактировалось AVV1 12 июл 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#522290
Не был на встрече, но осуждаю)) ты так говоришь, словно ВТБ из любви спасает Динамо, а мы их за это ругаем. Они делают это по политической разнарядке. А без нее и самого ВТБ не было бы, как и возможностей бюджеты освоить)
Аватара пользователя
 АХ-17
#522293
Давай не передергивай, поскольку знаешь лучше меня весь расклад. Все хотят на чужом горбу в рай въехать. Если ты хочешь посмотреть на то что бывает, когда всем все до п...ды и цель только бабло освоить - то welcome to Cherkizovo.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#522295
mikluho писал(а):Не был на встрече, но осуждаю)) ты так говоришь, словно ВТБ из любви спасает Динамо, а мы их за это ругаем. Они делают это по политической разнарядке. А без нее и самого ВТБ не было бы, как и возможностей бюджеты освоить)
Получается, что политический расклад изменился. Другими словами, сейчас у Динамо нет админресурса.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#522300
АХ-17 писал(а):Я не был на встрече, но посмотрев видео и почитав отзывы, скажу что после произошедшего даже стыдно говорить что ты являешься болельщиком "Динамо".. Я бы понял если бы контрольный пакет акций клуба был у фанатов и перед ними сидели ими же назначенные менеджеры, а в ситуации когда ВТБ может просто взять и прекратить финансирование клуба и будет "Динамо" по примеру "Торпедо" кататься в ржавом автобусе по Золотому кольцу России я бы просто сидел и молчал в тряпочку..
а где видео то посмотреть можно ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#522303
ИМХО нужно было разделить встречу, на встречу с начальством и игроками. То есть по отдельности, а так за два дня до старта игроки позитиву не набрались... разве что подсластила в конце автограф сессия.

Что понял из наблюдений. У нас снова нет дружной команды, обстановка внутри коллектива на 3-ку. Фархад - не изменился, как макак, довольный и всё тот же балбес. Воронин - ничего не понял за последний год. Никаких выводов не сделал. Его фраза, брошенная уходя (с довольной физиономией): "Если бы играли как я говорил - были бы третьими, а так стали пятыми" В общем пару матчей в начале сезона в основе проведёт - дальше скамейка и опала.

Всё конечно ИМХО.
Аватара пользователя
 iker
#522314
Цитаты сорадников c одной из гостевых
"Встречей я доволен. Откровенно говоря, ничего подобного я не ожидал. Будь я на месте женераля, точно получил бы либо инфаркт, либо инсульт. Врагу своему не пожелаю такого. Поразила меня атмосфера ненависти и, я бы сказал, брезгливости ко всему руководству ФК. Они просто не могли представить, что их так ненавидят...Ни один человек не выступил в их защиту. А они наверняка надеялись на это..."
"Мне понравилось выступление опытного болельщика со стажем, который спросил, где Титов. Я готовил все вопросы для него. А Вы все равно ничего не решаете, Вы принимаете любые решения."

Да уж в теплой атмосфере прошла встреча :)
Кстати Титов то видимо ожидал теплого приема, и не пришел...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13