Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#522124
Обсуждаем встречи болельщиков с командой!

Отпросившись таки всеми правдами и неправдами и вырвавшись навстречу не пожалел в итоге, честно говоря даже выступать не пришлось тк первый оратор , просто таки выдал но гора все что я приготовился сказать до этого , назвав клуб "суррогатной матерью" для других команд , хотя в общем то это все и понимали и многие озвучивали в своих речах , обращениях , вопросах. Команда опоздала на полчаса где то и встреча началась без игроков и тренерского штаба , хотя на протяжении всей встречи отдуваться от праведного гнева фанатов в основном приходилось руководству , вначале была просто жара , честно говоря начал побаиваться за Соловьева и ко что их там просто порвут на грелки. (К слову на встречи не присутствовал ни один из представителей ВТБ , включая господина Титова , который якобы или правда был занят исполнением временных обязанностей президента банка до конца недели и что будет отдельная встреча представителей банка , застройщика и фанатов по вопросу стадиона , только когда она будет -хз, не уточнили). Помимо гнева трудящихся (сегодня без шуток это можно было назвать днем единения среди фанатов Динамо, уставших от беспредела, творящегося в клубе ) и переливающих из пустого в порожнее на протяжении всей встречи Соловьева и Галямина , которые были жестко освистаны в начале встречи и затем удостаивались похожей реакции в последствие , можно было выделить следующее- Галямин , брызжа слюной горячо заверил присутствующих , что новички будут в течение 2 недель от 3-5 человек , усиление в кавычках или без , хрен знает, будет в каждую линию , кроме вратарской , на этой фразе все три вратаря растянулись в широченных улыбках, Семшов вроде как уходит по обоюдному согласию ,его не было на встрече , так же как и Кураньи , Сапеты и Игнатовича (Боря был, к сожалению) У Соломатина и еще 90 процентов прописаны отступные ( По Соломатину-хз то ли в шутку то ли всерьез 20 лямов) Что Галямин не отвечает за грехи предшественников и при нем ушло "всего" два игрока , "подумаешь, эка важность" ,то что Кока стал после подписания самым высокооплачиваемым в клубе , затмив по этому показателю даже Кураньи, но ушел таки "засранец". Так же оказалось что Федька просто таки окуенно любит Динамо, где он вырос , возмужал и можно сказать помрет унося Динамо в сердце , во какой молодец оказывается
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 мар 2017, 15:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#522131
МолоДцы, сораДники! Ибо пусть знают!
Аватара пользователя
 Orcas
#522136
А на мой вопрос про любовь к Динамо не ответили((((((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#522145
Неужели никто не кинул хотя бы яйцами в соловьёва, галямина, любимова и других еб*чих деятилей?
Эх, жаль я не смог попасть на встречу, я бы этим людишкам высказал всё и послал бы на буй и в жору, подальше от Динамо :evil:
 Lancer
#522147
Расскажите, пожалуйста, поподробней, какая была реакция Смолова на то, что его освистали и про его слова о любви к Динамо!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522149
Встреча не понравилась, т.к. чуть не скатилась совсем в балаган и одни крики.
"Порадовали" одни и те же вопросы от микрофона, что в конце уже вызывало смех в зале.
Да и не удивительно, т.к. один из задавших в очередной раз про Кокорина, признался, что на встречу опоздал и ранее заданных вопросов не слышал. Зато к микрофону очень торопился.
Из интересной информации, которую всё же удалось услышать сквозь крики, отмечу подписание 4-5 опытных игроков, которое уже начнет исполняться в ближайшую неделю, начало работ сегодня :lol: на стадионе и презентация окончательного проекта в течении 2 недель, 20 млн. отступных у Соломатина))), поиск нового клуба для Семшова, выделение прошедшей зимой на трансферы 0р.0коп. ...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 июл 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#522153
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Встреча не понравилась, т.к. чуть не скатилась совсем в балаган и одни крики.
"Порадовали" одни и те же вопросы от микрофона, что в конце уже вызывало смех в зале.
Да и не удивительно, т.к. один из задавших в очередной раз про Кокорина, признался, что на встречу опоздал и ранее заданных вопросов не слышал. Зато к микрофону очень торопился.
Из интересной информации, которую всё же удалось услышать сквозь крики, отмечу подписание 4-5 опытных игроков, которое уже начнет исполняться в ближайшую неделю, начало работ сегодня :lol: на стадионе и презентация окончательного проекта в течении 2 недель, 20 млн. отступных у Соломатина))), поиск нового клуба для Семшова, выделение прошедшей зимой на трансферы 0р.0коп. ...
...и на будущую зимнюю компанию тоже 0р....Руководство дало понять: деньги будут только от продаж игроков...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#522162
странно,что только 23й создал тему. стенограмма гуляет в инете уже несколько часов)
Сегодня состоялась традиционная предсезонная встреча с болельщиками. Тезисно небольшая стенограмма:

- Началась встреча Динамо с болельщиками, на сцене руководство клуба. Соловьева встречают кто аплодисментами, кто свистом, Галямина однозначно негативно. А вот Антона Дорофеева встречают очень тепло.
- Овациями встречают первого фаната, сравнившего Динамо с суррогатной матерью, высказавшего все про стадион, свад.генерала, ростовщиков из ВТБ. В принципе главное сказано, встреча состоялась:))
- Атмосфера на встрече в целом недружелюбная, тем более команда опаздывает, и на сцене только руководство
- Соловьев: задача - бороться за Кубок, попадать в еврокубки. Под эти цели приняты соответствующие бонусы и премиальные.
- Шергин: строительные работы на котловане на стадионе начались буквально сегодня. В течение месяца будет встреча болельщиков с ВТБ Ареной
- Шергин: идет работа по большому числу новичков. В течение 2 недель раз в 2-3 дня будем объявлять о новичках. Имен сейчас не назову
- Шергин: Титов не является операционным управляющим клуба, но если к нему есть вопросы - я передам
- Зал полный, недовольных до хуя))
- Болельщик - руководству: "Хорошо, что команда не видит вашего позора". Прессинг руководителей очень серьезный
- Галямин: давайте вы сначала увидите, кого мы подпишем, а потом оцените, каким задачам они соответствуют, какого уровня
- Галямин: наша академия идет на первом месте, и это достижение последних двух лет. Довольно забавное заявление:))
- Касаев сможет остаться в «Динамо» за 5,5 миллиона
- Команда как специально опаздывает)))
- Совет от болельщика Галямину - зайдите почитайте dmfans.ru:)
- Команда приехала, наконец. Встречают овациями, стоя. Особенно Лео, Березовского. А вот Смолова освистали
- Из молодежи на сцене Зобнин, Евсеев, Соболев, Ташаев, Панюков, Соломатин. Чтобы не сомневались, что их заявят:) Царев вручает футболку с 11 номером Касаеву
- Если опоздание команды не предумышленно, то сказачно повезло, что футболисты не слышали "беседы" с руководством
- Лео у микрофона: спасибо, что пришли. Вы нас всегда поддерживаете, продолжайте в том же духе
- Леандро Фернандес и Александр Кокорин - лучшие игроки Динамо 2012/13 по версии болельщиков, Павел Соломатин - "Надежда Динамо" 2012/13
- Шергин: не готов назвать сумму, выделенную на трансферы. Зимой было 0
- Пожелание Касаеву найти общий язык с Люком и любить Динамо, как он
- Петреску: понимаю проблемы, о которых говорят фанаты. Прошу поддержать всех игроков, не делайте исключений. Смолов будет забивать за Динамо. много молодежи, но в течение 10 дней к нам присоединятся 4-5 игроков хорошего уровня. Гарантирую, что команда выложится на 100%
- Галямин: в каждую линию, кроме вратарской, будет усиление, в течение недели-двух
- Петреску: Семшов хочет играть, и для него будет лучше сменить команду, в Динамо у него не хватает практики
- Галямин: Соломатин ценит свое пребывание в Динамо. У 99% игроков есть отступные
- Галямин: отступные позволяют хоть както сохранять игроков, а то по трудовому закон-ву они могут просто написать заявление об уходе с дисквой. Галямин продолжает открывать секреты неожиданные
- «Мы Кокорина не продавали, — приводит слова Галямина корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — В контракте у Саши была прописана сумма отступных, которые мы вынуждены были внести в соглашение, поскольку на этом настаивала сторона игрока. После переподписания с Кокориным контракта он был самым высокооплачиваемым футболистом в команде. Поверьте, клуб сделал все возможное, чтобы удержать игрока, но он принял решение уйти в «Анжи». Почему, спросите у него»
- Галямин не готов ответить какова сумма отступных у тех или иных футболистов. Болельщики требуют отставки Галямина и Соловьёва.
- В ДК ГУВД творится ад. Все ругают руководство,орут,балаган. терпение на волоске у всех.
- Соловьев: пытались перенести время начала матчей на более позднее, но НТВ Плюс не пошел навстречу. Галямин: из трех вариантов календаря приняли наиболее подходящий, согласовав решение с Даном
- Соловьев: я поначалу не хотел соглашаться на должность президента, но надо было выправлять ситуацию. Я готов уйти, если команда скажет это
- К Смолову претензии по общению с фанатами в соцсетях
- Смолов: искренне говорю, что Динамо для меня родное, я здесь с 16 лет
- На встрече болельщиков "Динамо" с командой прямо-таки школа злословия. Вопросы на грани крика души. Но настроения болельщиков понятны...
- Я на своей памяти такого не припомню.Болельщики в жёсткой форме призвали руководство клуба к ответу
- Всем спасибо за внимание. Начинается автограф-сессия, нам пора прощаться. Надеюсь вам было интересно и весело!
- Так же в течении двух недель пройдет встреча штаба строительства ВТБ арены с болельщиками.
Аватара пользователя
 dolbano
#522164
То есть подпишут пятерых по 3-4 ляма, на деньги вырученные за Кокошу?
Тогда кого следующего продадут? Граната или Антошу?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522167
dolbano писал(а):То есть подпишут пятерых по 3-4 ляма, на деньги вырученные за Кокошу?
Тогда кого следующего продадут? Граната или Антошу?
Семшова.
Аватара пользователя
 antonio
#522172
Смешанные впечатления...
Разочаровало то, что среди наших болельщиков так много быдла. Я могу понять разочарование в руководстве клуба, но такую "радушную" встречу Касаева ничем оправдать не могу. Парень не сыграл ни одной игры, а его встречают свистом и долбоебскими шуточками в стиле "целуй футболку".
Я не могу оправдать это неприкрытое хамство в отношении игроков, которое выражалось в выкриках и вопросах, как например к Шунину. Я не фанат тезки, считаю его средним кипером, но то, что вылили на него ни в какие рамки не лезет. :mrgreen:
В общем, негативный осадок от этого всего.
Еще больший осадок оставили речи нашего женераля. Он реальный долбоеб! Ни на один вопрос не ответил, нес полную ахинею и как апофеоз - отказался брать на себя ответственность в случае, если команда снова провалится в чемпионате - дескать на поле выходит не он. Свадебный генерал, да и только.
Не понравилось также то, что чмырили Галямина.
Да, его работа пока не вызывает положительных эмоций, так как пока при нем никто нормальный не пришел (кроме Касаева) и потеряны Коко и Ивашка. Но при этом надо заметить, что клуб избавился от кучи балласта и понемногу выравнивает дела, высвобождает платежную ведомость. Сейчас есть деньги и он дал слово, что в течение 2-х недель будут подписаны 4-5 человек на все позиции кроме вратарской - посмотрим сдержит ли он слово, но игроков обещал качественных и полностью удовлетворяющих Дана Петреску. Я привык судить о человеке по поступкам, вот и увидим чего стоят его слова и стоит ли ему верить вообще.
Ложкой меда стала автограф- и фото-сессия, где немного пообщался с Лео и Борисом.
Борису предложил уже завязывать с футболом и навести порядок в клубе в роли президента - он сказал пока еще хочет поиграть, а потом кто знает. :)
Аватара пользователя
 Orcas
#522176
Всю встречу руководство...хотя какое руководство - были только мальчики для битья... Титов, якобы сегодня пахан в ВТБ и не смог приехать. На 90% вопросов - Соловьев ответил "не знаю" , "останусь на посту пока команда меня не попросит на выход", "я сначала не хотел возглавлять Динамо, но меня попросили...".
Встреча действительно была...как бы сказать - не верно организована...для встречи с руководством надо отдельно было встречаться, чтобы команда не видела, как мы "перчим" руководителей...снали же, что ситуация в клубе не ахти.... но увы сдержаться там в зале при виде этих харь и неквалифицированных ответов в стиле заседания в политбюро было тяжело....
А Динамо, как мы, там никто не любит...
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#522181
СораДники,в виду того что первые деньги за Кокорина (по словам все того же Соловьева) поступят зимой,не обмолвилось ли руководство,откуда деньги на 4-5! игроков?
 Lancer
#522184
По Касаеву что-то совсем плохо получается :( За что освистывали - не понятно...
 Мэджик5
#522187
Тема кокорина, отступных, траншы... Сильно выбило меня из колеи, не один новичок меня не обрадует пока такие люди руководят клубом. Завидую вашему оптимизму
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#522190
Lancer писал(а):По Касаеву что-то совсем плохо получается :( За что освистывали - не понятно...
Антонио всё верно сказал по этому поводу в первом абзаце своего поста. Я вот помягче выразился, но он точнее... :(
 neaty_boy
#522191
Касаев пущай привыкает к Динамо)) когда футболку одевал-все хлопали. Нормуль. Если мужик-игрой докажет всё, будем еще его на руках носить
Аватара пользователя
 Orcas
#522192
Lancer писал(а):По Касаеву что-то совсем плохо получается :( За что освистывали - не понятно...
я вот свиста в его адрес не слышал...когда он одел футболку аплодировали, на сессии - все ему жали руку, я лично поблагодарил, что присоединился к нам - пожелал самого лучшего сезона и голов Волге!
 Мэджик5
#522195
Тема быдла еще в прошлом году поднималась, странно что все забыли... Так же стыдно было перед футболистами да и вообще. А с другой стороны по другому не может быть, слишком слабое руководство в клубе.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#522198
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Встреча не понравилась, т.к. чуть не скатилась совсем в балаган и одни крики.
Соглашусь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13