Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053107
Dynamo fan писал(а):То есть мясники правильно смеются называя свои темы Динамо Химки , то есть гнить в этой сраной помойке они хотят до конца жизни , вот ведь тварь , сука , ненавижу , пускай землю гнида ест , но возвращает команду туда где она должна быть
О ком речь, кто должен есть землю?
 I love Dinamo
#1053108
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Аватара пользователя
 dymanit
#1053110
Dynamo fan писал(а):То есть мясники правильно смеются называя свои темы Динамо Химки , то есть гнить в этой сраной помойке они хотят до конца жизни , вот ведь тварь , сука , ненавижу , пускай землю гнида ест , но возвращает команду туда где она должна быть
Ждем от поприсутствовавших подтверждения, была ли произнесена данная фраза, потому как эту "новость" распространили многие крупные СМИ ...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1053111
I love Dinamo писал(а):
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Идиотская ситуация может возникнуть, если Динамо не будет играть на стадионе Динамо :(
Тогда для кого стадион :?: :(
Аватара пользователя
 dymanit
#1053113
dmitrybukov писал(а):
I love Dinamo писал(а):
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Идиотская ситуация может возникнуть, если Динамо не будет играть на стадионе Динамо :(
Тогда для кого стадион :?: :(
Уберут упоминание о Динамо, оставят название коротко "ВТБ-Арена", им то что ))) ... проводятся на Открытии же концерты ...
Последний раз редактировалось dymanit 11 июл 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1053116
dmitrybukov писал(а): Идиотская ситуация может возникнуть, если Динамо не будет играть на стадионе Динамо :(
Тогда для кого стадион :?: :(
Там ведь не только название "ВТБ Арена парк", но и имени Льва Яшина. Или я что-то путаю :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1053117
С твиттерра
Fcdin.com‏ @fcdincom 1 ч.1 час назад
Еще
Муравьев: "Мы не собираемся уходить со своего стадиона!"
Fcdin.com‏ @fcdincom 1 ч.1 час назад
Еще
Муравье: "по стадиону ситуация непростая. Руководители, видимо, забыли, для кого строят стадион"
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1053119
dymanit писал(а):Уберут упоминание о Динамо, оставят название коротко "ВТБ-Арена", им то что ))) ... проводятся на Открытии же концерты ...
Нууу... это конечно дааа... построить футбольный стадион и не играть на нем в футбол... :? Хотя в РФ все возможно :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053120
dmitrybukov писал(а):
I love Dinamo писал(а):
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Идиотская ситуация может возникнуть, если Динамо не будет играть на стадионе Динамо :(
Тогда для кого стадион :?: :(
Стадион спокойно может обходиться без футбола. Будут концерты Баскова и Шнура.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1053123
Fcdin.com‏ @fcdincom 1 ч.1 час назад
Еще
Муравьев: "Мы не собираемся уходить со своего стадиона!"
А какой стадион он имеет ввиду под своим :?: :?: :?: :?
Последний раз редактировалось dmitrybukov 11 июл 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1053124
Veselyi_Rodger писал(а): Стадион спокойно может обходиться без футбола. Будут концерты Баскова и Шнура.
Можно и микроскопом гвозди заколачивать... :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1053131
В свете последних положительных тенденций и эта проблема уверен решиться. Нонсенс если мы не будем играть дома.
 I love Dinamo
#1053132
Veselyi_Rodger писал(а):Стадион спокойно может обходиться без футбола. Будут концерты Баскова и Шнура.
Стадион ДИНАМО нужен ДИНАМО и нашему болельщику, а кто там будет Басков или Шнур мне до лампочки. Всех выгнать оттуда и оставить всё для ДИНАМО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053134
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Стадион спокойно может обходиться без футбола. Будут концерты Баскова и Шнура.
Стадион ДИНАМО нужен ДИНАМО и нашему болельщику, а кто там будет Басков или Шнур мне до лампочки. Всех выгнать оттуда и оставить всё для ДИНАМО.
Не по закону это. У клуба никаких прав не осталось на стадион.
 I love Dinamo
#1053138
Veselyi_Rodger писал(а):Не по закону это. У клуба никаких прав не осталось на стадион.
Я знаю. Я говорил, что я бы сделал. Если бы можно было.
Аватара пользователя
 nemetc
#1053143
Кто нибудь из присутствующих на сим мероприятии отпишешься или нет!?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053145
Как я понимаю, всё дело в бабле. После того как расстались с последними акциями для того чтобы погасить часть долга, всплыл вопрос о стоимости аренды. На эту тему и препираются.
Тут вполне можно вспомнить участь педо. Есть стадион Стрельцова, но педо играло где угодно и в основном не там ибо аренда большая. Что общее в ситуации? Разные собственники у клуба и стадиона.
 I love Dinamo
#1053146
nemetc писал(а):Кто нибудь из присутствующих на сим мероприятии отпишешься или нет!?
Может и на главной будет, как прошла встреча и вопросы и ответы :?
Аватара пользователя
 kurilka
#1053154
I love Dinamo писал(а):
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Григорий, я бы поменьше обращал внимание на слова Муравьёва. Ему точно лучше молчать, и очень печально, что сам он это не понимает.
Обычные метания обиженного (как он считает) менеджера. Я его слова просто мимо ушей пропускаю.

С динамовским приветом,

А.
 Nata76
#1053156
kurilka писал(а):
I love Dinamo писал(а):
dymanit писал(а):http://tass.ru/sport/4406513 "ФК "Динамо" может отказаться от выступления на стадионе "ВТБ Арена парк"
ВТБ обнаглел :(
Григорий, я бы поменьше обращал внимание на слова Муравьёва. Ему точно лучше молчать, и очень печально, что сам он это не понимает.
Обычные метания обиженного (как он считает) менеджера. Я его слова просто мимо ушей пропускаю.

С динамовским приветом,

А.
То есть, мы можем не переживать, команда точно будет играть на стадионе Динамо в положенный срок?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13