Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053459
timoha писал(а): - это то что я для себя из встречи вынес, с чем , в принципе ,согласен.
Спасибо. Ты конкурент ДМФ по оптимизму :D
 I love Dinamo
#1053462
timoha писал(а):Я просил два :D :D :D
Значит ты читаешь мои мысли ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1053483
Вообще неожиданно, что По пришел. Может, не все потеряно? Вдруг на фотках во время празднования чемпионства он переживал, что ветки больше не стоят как в 18? Или ещё от чего?
Последний раз редактировалось myemerys 12 июл 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1053494
myemerys писал(а):Вообще неожиданно, что По пришел. Может, не все потеряно? Вдруг на фотках во время празднования чемпионства он переживал, что ветки больше не стоят как в 18? Или ещё от чего?
Возможно еще не пришло время расчехлять говнометы?
Кто сейчас расскажет правду о том, что происходит в команде по этому персонажу?
 I love Dinamo
#1053500
myemerys писал(а):Вообще неожиданно, что По пришел. Может, не все потеряно? Вдруг на фотках во время празднования чемпионства он переживал, что ветки больше не стоят как в 18? Или ещё от чего?
Ты уже смотрю подобрел по отношению к нему. Или я ошибаюсь?
 Nata76
#1053756
timoha писал(а):Гриш , не за что.
P.S. Один из болельщиков похвалил Женю Луценко , так он прям расцвел , очень приятный парень
Спасибо большое, что поделились впечатлениями и за фото Жени.
Сейчас нашим игрокам поддержка не помешает и хорошие слова в адрес футболистов на встрече явно в кассу.

Видео со встречи.
[youtube]oKZpuFxSSsE[/youtube]
Последний раз редактировалось Nata76 13 июл 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053757
timoha писал(а):Я Пашу спросил , что у него не так пошло , сказал ,что комплекс причин
Водку с пивом мешает что ли? :D
ПС спасибо за хороший отчёт :dinfan2:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13