Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Der Meister
#511506
Тема для обсуждения всего, что связано со стикерами.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 фев 2017, 22:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#511507
А может быть на стикере старинный футбольный мяч со шнуровкой? Сейчас это модно.
Аватара пользователя
 Der Meister
#511508
тоже такой вариант обсудили.. Ну, в общем, его вид спорта интересует.) Только чтобы точно )
Аватара пользователя
 dolbano
#511510
88 вероятно означает, лет со дня основания. То есть позапрошлый год, если в этом было 90. О виде спорта точно может сказать тот кто заказывал эти стикеры. Я ставлю на старинный футбольный мяч со шнуровкой.
Аватара пользователя
 Anjey
#511545
dolbano писал(а):88 вероятно означает, лет со дня основания. То есть позапрошлый год, если в этом было 90. О виде спорта точно может сказать тот кто заказывал эти стикеры. Я ставлю на старинный футбольный мяч со шнуровкой.
Очень часто цифры на стикере и в граффити - это метоним, а совсем не год основания. То есть цифра соответствует порядковому номеру буквы в алфавите. Как пример 81-Hells Angels.
Последний раз редактировалось Anjey 13 июн 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#511558
назар писал(а):Не хотелось бы. Киевское Динамо уже, похоже, влетело за две восьмёрки
http://www.dynamomania.com/news/200085- ... amo-v-uefa" onclick="window.open(this.href);return false;
У нас есть аргумент на этот счет:
dolbano писал(а):88 вероятно означает, лет со дня основания.
А мяч и в правду футбольный.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#511587
Скорее всего волейбол,наши в Сеуле были первыми на Олимпиаде,основа была в основном Динамовки ;)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#511592
Как правильно замечено выше-смысл стикера известен лишь хозяину.
Сейчас это все стоит копейки,поэтому сделать подобную наклейку может любой. Смысловая нагрузка прослеживается не всегда,некоторые стараются налепить как можно больше всего на этот кусок бумаги,не задумываясь об итоге восприятия данной продукции
Аватара пользователя
 Kurt
#511598
100% футбольный. А какой смысл, парни, ищите?? Написано просто "Динамовцы Москвы".
Аватара пользователя
 dolbano
#511601
Пару лет назад видел стикер футбольного клуба с подобным мячом. Автор идеи объяснил мне, что сейчас модно изображение старинного футбольного мяча со шнуровкой.
А цифра 88 - выпущен в позапрошлом году, к 88-летию Динамо. Все совпадения абсолютно случайны. :D
Так что мы не влетим, как киевляне. У нас аргументированная отмазка. :)
Последний раз редактировалось dolbano 14 июн 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#511606
Футбольный однозначно.
Аватара пользователя
 luper
#512066
Славянские руны,88,обычный правый футбольный стикер.
Аватара пользователя
 Der Meister
#512180
пасиба всем, донес до товарища мнения ))
Аватара пользователя
 Cherep
#613117
Вот думаю,может тоже стикеры начать коллекционировать?Может кто помочь с "материалом"?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613123
Cherep писал(а):Вот думаю,может тоже стикеры начать коллекционировать?Может кто помочь с "материалом"?
У меня есть некоторые парные, могу подогнать при случае, как практически земляку с раёна)))

А вообще... если завтра будет время, пофоткаю и выложу все.
Некоторых только по одному лишнему экземпу, но там приоритет у Аскета, ибо обещал и возил, но не пересеклись...
А вот по 2-у и 3-у экземпляру могу подогнать СораДникам-коллекционерам, конечно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 янв 2014, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#613164
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Cherep писал(а):Вот думаю,может тоже стикеры начать коллекционировать?Может кто помочь с "материалом"?
У меня есть некоторые парные, могу подогнать при случае, как практически земляку с раёна)))

А вообще... если завтра будет время, пофоткаю и выложу все.
Некоторых только по одному лишнему экземпу, но там приоритет у Аскета, ибо обещал и возил, но не пересеклись...
А вот по 2-у и 3-у экземпляру могу подогнать СораДникам-коллекционерам, конечно...
Очень интересно,с удовольствием приобрету ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613173
Cherep писал(а): Очень интересно,с удовольствием приобрету ;)
Своим - не продаю... :twisted:
Подарю или дружеский бартер, максимум... ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#613177
Понял,не дурак ;)
Приобрел в КБ набор из тридцати штук,но не думаю,что там есть что то интересное для тебя...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613185
Cherep писал(а):Понял,не дурак ;)
Приобрел в КБ набор из тридцати штук,но не думаю,что там есть что то интересное для тебя...
А вот и не понял)))

Пивком угостишь, и то хорошо))), но вроде не пьешь, значит по-сосеДски))), по-Динамовски, то есть Даром)))

Короче...в + пишу, сколько ещё могу поделиться, кому надо, пишите)

1 картинка (круг Ультрас Динамо) - Аскет, Череп + 5
2 - Ультрас Динамо - прямоугольная,-Аскет, Череп +5
3 - ОУДМ - Аскет, Череп + 2