Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Выбор 2-х приглянувшихся вариантов баннера (19 страница темы)

1. 555
8
11%
2. 168
12
17%
3. 153
14
20%
4. 151
8
11%
5. 115
11
15%
6. 5
13
18%
7. 000
5
7%
Аватара пользователя
 Gad
#526031
Gerasim писал(а):...ибо своё физическое(ноги) участие оцениваю в разы дороже :x
Ты еще Душу забыл посчитать)). Конечно дороже, ибо искренне.
Аватара пользователя
 Gad
#526037
Gerasim писал(а):Нуууу?! а ты всё хочешь свести к 100 рублям :(
100 рублей - это формальность, ничто, а вот возможность участвовать - все.
Ладно, при встрече радикально убедю)
Аватара пользователя
 Romul
#526267
Развели из-за 100 рублей....
Аватара пользователя
 Gad
#526273
Хорошо время провели...)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#526527
[quote="Людвиг Аристархович"]хочу сделать замечание ответственным лицам,развешивающим баннер. его не видно на трибуне. на матче Волгой повесили его поверх рекламы уэтэбэ на темно-синем фоне,тем самым,замаскировав донельзя.
Верно заметил Людвиг, все 90 минут искал его с Д2, но так и не увидел, хотя был уверен что-то от Дина должно быть! на счет собирания средств, был не в теме, могу передать на матче с овцелюбами, только вот кому и как?
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 18 июл 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#528727
гамарджоба, всех с побеДой!)))

мужики,мне кажется,стоит признать свою ошибку и делать новый баннер. на светло-голубом фоне. да и литера Д не помешает где-нибудь сбоку. вчера,когда включили освещение,и трибуна С скрылась во мгле, баннер просто исчез из виду....да и в дневное время
Аватара пользователя
 Gad
#528733
Ошибки нет никакой. Место, просто, не самое удачное - там всегда теряется. Главное, что мы присутствуем на всех играх, а банка просто это подтверждает. Сегодня баннер с Вороной вернулся во втором тайме, да и Побережнючка стяг рядом висел.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#528739
издали это все выглядит непрезентабельно. на черном фоне белые буквы и все.... имхо,уж больно скромно
Аватара пользователя
 Valerich73
#528765
Людвиг Аристархович писал(а):гамарджоба, всех с побеДой!)))

мужики,мне кажется,стоит признать свою ошибку и делать новый баннер. на светло-голубом фоне. да и литера Д не помешает где-нибудь сбоку. вчера,когда включили освещение,и трибуна С скрылась во мгле, баннер просто исчез из виду....да и в дневное время
Уважаемый ЛА опередил, согласен, хотел предложить тоже самое. Этот Баннер,его даже стильным можно назвать, но видно его плохо(
Аватара пользователя
 Gad
#528846
А, по-моему, ничего)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#528876
это на фотографии все красиво выглядит, при большом зуме. невооруженный взгляд воспринимает несколько иначе. баннер Саши вообще не виден с Д
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#528910
Вчера были с супругой на А1, правда только со второго тайма, первый пропустили из моей ошибки по времени, перепутал казахское с московским, но Баннера так и не нашел! Причем ни первого, ни второго!
Аватара пользователя
 Anjey
#528974
Фан из Казахстана писал(а):Вчера были с супругой на А1, правда только со второго тайма, первый пропустили из моей ошибки по времени, перепутал казахское с московским, но Баннера так и не нашел! Причем ни первого, ни второго!
Дружище! Ты же не мамбет, будь внимательней, с А его отлично видно.В трансляции мелькал раза три.
Аватара пользователя
 Cherep
#529017
А рядом с "гусарами" баннер белый висел,"Динамовцы Москвы" вроде бы,это чей?Никто не в курсе?
Аватара пользователя
 Fil
#529019
Людвиг Аристархович писал(а):фан,без обид,но сходи к окулисту.
+
С А3 видно было очхор )
Аватара пользователя
 alex75449
#529064
Cherep писал(а):А рядом с "гусарами" баннер белый висел,"Динамовцы Москвы" вроде бы,это чей?Никто не в курсе?
Клуба болельщиков.
Аватара пользователя
 Cherep
#529069
alex75449 писал(а):
Cherep писал(а):А рядом с "гусарами" баннер белый висел,"Динамовцы Москвы" вроде бы,это чей?Никто не в курсе?
Клуба болельщиков.
Красивый,яркий и размер практически оптимальный...По крайней мере со стороны так кажется...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#529170
Людвиг Аристархович писал(а):фан,без обид,но сходи к окулисту.
Да ни каких обид, просто и жену спрашивал и трех соседей рядом, но ни кто его не видел, не думаю что у 5-х людей проблемы с глазами! Из-за Опоздания сидел почти на самом входе А1
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#529171
Фан из Казахстана писал(а): не думаю что у 5-х людей проблемы с глазами!
получается что так. не увидеть баннер,висящий прям напротив вашего сектора,это явный признак плохого зрения
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28