Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Anjey
#494061
Уважаемые сораДники!
Как уже сообщалось на главной странице ФК Динамо и КБ Динамо организуют поездку на матч N 27 Согаз ЧР по футболу между командами «Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва), который состоится 5 мая 2013. Поездка рассчитана на 2 дня (4,5 мая) и помимо посещения самого матча будет включать в себя различные культурно-массовые мероприятия, специально организованные для наших болельщиков в г. Самаре. В частности футбольный матч между болельщиками и ночная вечеринка в одном из ночных клубов по аналогии предыдущих лет. Отправление поезда туда: 3 мая в 21:00, обратно: 5 мая в 22:00 (Обращаем Ваше внимание, что время отправления и прибытия являются предварительными и могут быть незначительно изменены, о чём будет сообщено дополнительно)Стоимость поездки туда-обратно составит: 700 рублей( с учетом билета на футбол).
Возможно формирование FCDIN овского вагона!!! В вагоне 56 мест. Желающие отправится в столь захватывающую и увлекательную поездку записывайтесь.Билеты на поезд доступны с сегодняшнего числа.
Вагонов в отличии от поезда в Екатеринбург будет меньше,соответственно мест тоже меньше.
Чем быстрее вы отпишитесь тем лучше.
Ответственный за взаимодействие с КБ в организации поездки со стороны FCDIN - Alex75449.
Вопросы по приобретению билетов-в личку мне и Алексу.
Последний раз редактировалось Gad 22 апр 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#494127
Хочу, хочу, хочу :)
Андрюх, Лёх, могёте купить мне билетик? А то у меня ни как не получится добраться до КБ. Денюшку в поезде отдам.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#494139
Тоже очень хочу.
Чего с размещением, у кого какие предложения?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#494140
А поезд идет через Пензу????
Аватара пользователя
 luper
#494171
Москва-Коломна-Рязань-Пенза-Сызрань-Тольятти-Самара.Как-то так.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#494205
у меня облом с поездкой во Владикавказ(((((( вместо этого поеду по работе,чуть дальше,на Чукотку)

прошу расчитывать на меня в алкопоезде. не подведу
Аватара пользователя
 Anjey
#494348
Всем кто написал и позвонил,на Мордве увидимся,поговорим.
Аватара пользователя
 Anjey
#494619
Напоминаю тем кто написал и звонил. Для обсуждения встречаемся на Мордве до матча.
Аватара пользователя
 Antichrist
#494626
Тоже подойду. Мож чего интересного скажут.
Аватара пользователя
 Anjey
#494649
Скажут скажут))
Аватара пользователя
 Anjey
#494656
СораДники!
Просьба ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ до субботы подтвердить свое желание))!!!!
КБ нас торопит.
Аватара пользователя
 Anjey
#494669
И так понеслась!
1.Злодей.
2.Людвиг+1.
4.Ляо.
5.Юритмикс+8
14.Alex75449.
15.Anjey.
16.Dron.
Последний раз редактировалось Anjey 24 апр 2013, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#494684
Андрюха, вы решили на поезде?
Аватара пользователя
 Anjey
#494686
AVV1 писал(а):Андрюха, вы решили на поезде?
Да,сегодня решили. Присоединяйся.
Аватара пользователя
 Anjey
#494692
Людвиг Аристархович писал(а):Людвиг+еще 1 гражданин,правда он только обратно поедет. туда своим ходом
Ок, стоимость от этого не меняется)))
Аватара пользователя
 Anjey
#494830
Что бы не было обид.
Осталось 9 билетов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20