Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 олежан
#379821
Pups писал(а):
олежан писал(а):Ну так с чего же должно терпеть большинство ради меньшинства?
в твоем конкретном случае потому что большинство на обратном пути может навешать меньшинству в твоем лице :D

а так, потому что в законе написано, что курение в общественных местах запрещено
Угу, у нас алкогазель за здоровый образ жизни, это да. Хоть Илюха с Серёгой едут, есть и нормальные парни.)))

А насчет закона...Мы всё таки все на стадионе болельщики Динамо, будем между собой выдержки из законов вычитывать?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#379823
LIK писал(а):.Но так ведь никто не делает, все считают себя королями, а на остальных всем плевать!!!
Так это другой вопрос. Какова культура общества целом, не только стадион, и дворы, транспорт и все остальное.
Аватара пользователя
 Pups
#379826
олежан писал(а):Мы всё таки все на стадионе болельщики Динамо, будем между собой выдержки из законов вычитывать?
поэтому ты и куришь, не выкидывать же тебя на скамейку запасных :lol:
Аватара пользователя
 LIK
#379827
олежан писал(а): Всё это хорошо, но смысл был в том, что те, кто не ходит, не ходит не из за курения и мата. Вот Вы же ходите, хоть Вам всё это и не нравится, и будете ходить, независимо от того, перестанет ли мужик на три ряда ниже курить.
Получается, наличие мата и курения - не аргумент, объясняющий малую посещаемость.
Да и насчет кто должен терпеть. Уверен, не ошибусь, большинство именно ходящих на стадион ругаются матом и курят. Да даже пьют. Ну так с чего же должно терпеть большинство ради меньшинства?
Ну так если ничего не менять, то мы потеряем потенциальных болельщиков!!!Те кто ходит щас всегда и завтра будет ходить вопросов нет...Но все мы когда на стадион пришли впервые!!!И если первое ощущение будет отрицательным, а этому и курение, и мат, и быдло выкрики могут запросто поспособствовать, то врядли этот человек ещё прийдет на стадион, а если ему понравится, то наверняка он прийдет еще, потом ещё и ещё и в конце концов станет посещать стадион регулярно или постоянно!!!Вот так мы в итоге и теряем приличное кол-во болельщиков!!!ЧТо касается кол-ва курильщиков, не буду говорить за все сектора, но лично на моем секторе в радиусе 10 примерно человек курит дай бог 5 человек, итого получается примерно 5 курящих на 30 человек....Думаю что в других секторах тоже не курящих больше чем курящих!!!Разве что Д наверное может быть исключением....ПРо мат уже много раз писал, ругаются матом абсолютно все, даже если самой воспитанной даме на ногу кирпич бросить она наверняка ругнется, все упирается в целесообразность, одно дело ругнуться матом и другое дело говорить на нем...
Аватара пользователя
 олежан
#379831
Pups писал(а):
олежан писал(а):Мы всё таки все на стадионе болельщики Динамо, будем между собой выдержки из законов вычитывать?
поэтому ты и куришь, не выкидывать же тебя на скамейку запасных :lol:
Ну я пару раз чуть сам туда не вылетел. В паре матчей жалею, что не вылетел.
Аватара пользователя
 Pups
#379837
LIK писал(а): Ну так если ничего не менять, то мы потеряем потенциальных болельщиков!!!Те кто ходит щас всегда и завтра будет ходить вопросов нет...Но все мы когда на стадион пришли впервые!!!И если первое ощущение будет отрицательным, а этому и курение, и мат, и быдло выкрики могут запросто поспособствовать, то врядли этот человек ещё прийдет на стадион, а если ему понравится, то наверняка он прийдет еще, потом ещё и ещё и в конце концов станет посещать стадион регулярно или постоянно!!!Вот так мы в итоге и теряем приличное кол-во болельщиков!!!
кодекс чести болельщика надо написать. тогда все отлично станет
Аватара пользователя
 KOK$
#379845
Pups писал(а):кодекс чести болельщика надо написать. тогда все отлично станет
Улыбочку в конце предложения забыли поставить или ...? ;)
Футболисты какой-то там Кодекс чести подписали ... и чё? :lol:
Про него как-то ... Лоськов сказал, если не ошибаюсь, что-то типа: "А если я этот ... кодекс не подпишу, то чего? Или не стану его выполнять??? Фуфло все это!!!", как-то так :D
Аватара пользователя
 AVV1
#379847
Саня, тогда жди администратора))))))
Аватара пользователя
 KOK$
#379849
Gerasim писал(а):... Что-то мне подсказывает, что среди этих людей будут именно те кому мешает мат и курение. Как быть?
Уверен, что найдутся такие кто курит и пьет, но при этом все-равно будут возмущаться, гундосить ... :)
ВСЕМ не угодишь! :D В не зависимости от того куришь ты или пьешь ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#379855
Остается надеяться, что курящие и не курящие не будут гундосить.
Аватара пользователя
 олежан
#379857
LIK писал(а): Но все мы когда на стадион пришли впервые!!!И если первое ощущение будет отрицательным, а этому и курение, и мат, и быдло выкрики могут запросто поспособствовать, то врядли этот человек ещё прийдет на стадион, а если ему понравится, то наверняка он прийдет еще, потом ещё и ещё и в конце концов станет посещать стадион регулярно или постоянно!!!
Я первый раз попал на стадион на трибуну, где сидели практически одни свиньи, наслушался там и насмотрелся. Но ни на самую маленькую долю процента это не отвратило меня от походов на стадион. Я же прихожу поддержать команду/посмотреть футбол, антураж ну совершенно не влияет.
Лучше озаботиться более комфортным проходом на стадион, например.
Последний раз редактировалось олежан 26 июл 2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#379858
олежан писал(а):Лучше озаботиться более комфортным проходом на стадион, например.
Вот с этим не поспоришь, даже если курить и ругаться перестанут, менты на входе сделают своё дело и желание можно отбить напрочь.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#379880
Kurt писал(а):
олежан писал(а):Лучше озаботиться более комфортным проходом на стадион, например.
Вот с этим не поспоришь, даже если курить и ругаться перестанут, менты на входе сделают своё дело и желание можно отбить напрочь.
Это точно. Особенно как стали проверять женский пол. Противно иногда раздеваться почти догола, вытягивать руки, ноги, приседать, не говоря о том что проверяют каждый миллиметр вещей.Меня это от похода на стадион не отпугнет никогда. Но лично знаю девушку, с которой мы проходили осмотр, которая после этих экзекуций при посещении первого матча отказалась возвращаться впоследствии на стадион.
Аватара пользователя
 Kurt
#379882
Да вас вообще жестоко шмонают, уроды.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#379884
Так что я думаю девушкам, которые бояться или не хотят идти из за мата, сигарет и кричалок, после прохождения ментовского кардона все это покажется ерундой.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#379937
Суров_и_хладнокровен писал(а): По поводу курения в общественном месте. Курить рядом с человеком, который не курит, заставляя его дышать в ответ заслуживает "нассать" вам под ноги, а лучше на ноги, тоже естественная потребность, мощнее даже чем привычка.
Курение - привычка, которую называют вредной, но не более того.
Нассать под ноги рядом стоящему - полное несоблюдение общепринятых норм поведения либо ужратость крайней степени... :shock:
Так что, лучше курить)

Если серьезней, то выход один - типа полсектора для некурящих (есть же детский), ибо согласен с Герой, что больше и не наберется)
Аватара пользователя
 kiel
#379950
Gerasim писал(а): Например на первой домашке у нас приготовлен большой баннер, но есть опасения, что растягивать его в начале будет проблематично, так-как многие будут возмущаться, что им не видны первые 2-3 минуты матча. Что-то мне подсказывает, что среди этих людей будут именно те кому мешает мат и курение. Как быть?
Пиво пить!! И не думать ни о чем!Таких как вы гусаров мало,потому что как говорил один наполеоновский генерал: если гусар дожил до 30 лет-то он не гусар, а дрянь))
А что за баннер?-готов поддержать и повоевать с возмущающимися ради такого случая) где планируете баннер поднять? С? Д? А?
Последний раз редактировалось kiel 26 июл 2012, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#379968
LIK писал(а): Честно говоря если у меня спросят разрешения, я в такой ситуации никогда не смогу отказать, вот тут я без проблем потерплю...Но так ведь никто не делает, все считают себя королями, а на остальных всем плевать!!!
так вот в чем дело...оказывается,не в дыме,от которого некоторым блевать хочется,а в том,что у Его Величества разрешения не спросили......
Аватара пользователя
 Allenatore
#380013
ЮЛА писал(а):
Это точно. Особенно как стали проверять женский пол. Противно иногда раздеваться почти догола, вытягивать руки, ноги, приседать, не говоря о том что проверяют каждый миллиметр вещей.

Ого!
Даже приседать заставляют?
Скоро будут в заднем проходе файеры искать.
Аватара пользователя
 Fil
#380015
Жаль ...
Лицемерие и двуличность процветают.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19