Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 Slava
#376197
Ну хоть кто нибудь расскажите что там было то пообсуждаем, а то в сми очень мало информации по встрече(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#376198
А чего обсуждать-то?!
Это вы там были.
Вот и рассказывайте чего да как.
Какие новости, какие настроения в команде, как к болельщикам отнеслись, как Панюков с болельщиками себя вел, как Кокориньо там????
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#376199
mikluho писал(а):А чего не обсуждаем?
А где встреча, чего обсуждать?
Аватара пользователя
 Defo
#376200
я заходя в тему думал там в первом посте инфа о встрече... а тут :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#376201
deformer писал(а):я заходя в тему думал там в первом посте инфа о встрече... а тут
Если уж в первом посте никакой инфы, то тогда???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#376204
Да всё, как обычно, включая "пьяные выкрики с мест")))
Кокорин - всё нормально, но нога с пластырем. Панюков скромно сидел в акуе))).
Шунину явно не всё нравилось, но был добросовестен и уважителен на сессии, как и все, впрочем)
"Выборнов с Динамо-ТВ вынес мне весь мозг!(с) Исаев :D
В этот раз не поленился и разжился персональными автографами у некоторых)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 17 июл 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#376206
Близнецу ДМФ, это наша все.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#376218
ануар макенов писал(а):Как интересно...
А на мой взгляд, весьма показательно, когда клуб бесплатно раздает карточки и с футболистом можно перекинуться парой слов, попутно взяв автограф.
По моим наблюдением, эта часть встречи пользовалась вообще бОльшим интересом, чем сидение в зале)
Аватара пользователя
 iker
#376221
Добрый вечер.
Вопрлс к сорадникам побывавшим на встрече. Ожидаются ли еще трансферы :?: :?:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#376228
iker писал(а):Вопрлс к сорадникам побывавшим на встрече. Ожидаются ли еще трансферы
Не был на встрече, но ни кто и не знает. Пока не будет, если только в конце августа.
 Рустик
#376230
расскажите какие вопросы прозвучали, что ответили?
Аватара пользователя
 Норман
#376231
Собственно, встречу можно было разделить на две части. На встречу с руководством, к которому и были вопросы, в основном к Исаеву. И на автограф-сессию. Вопросов было не много, интересных и по-существу еще меньше. Выступления болельщиков большей частью сводились к пожеланиям. А также к воспоминаниям болельщиков старшего поколения. К игрокам вопросов особо и не было. Кокорин ногу показал, Люк тату на руке, Шунин скромно что-то сказал, Семшову неловко про капитанство было говорить. Кевин выступил от команды. Нобоа про паспорт ничего не сказал. Самым ярким был момент вручения Семшову букета цыетов от преданного болельщика из Мурманска. Ну и толпа на автограф-сессии, оживленно и весело. Привлекла внимание девушка в белой футболке с автографами на ней :)
Как-то так...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#376232
iker писал(а):Добрый вечер.
Вопрлс к сорадникам побывавшим на встрече. Ожидаются ли еще трансферы :?: :?:
А про это и не спросили))), в основном за Казань высказывали, вспоминали былое, да возмущались, почему задача-тройка, а не золото!
На что Исаев сказал, что как-то пообещал уже золото раз)
Готовятся серьезно....к Волге!)
На "ипать спартак" Исаев ответил, что по сути верно, по форме нет)))
Норман тоже хорошо изложил)
Девушка в трех метрах от меня сидела, игроки радостно на футболке расписывались)))
Аватара пользователя
 Норман
#376234
ДМФ, а ты чего не расписался? ;)
 Рустик
#376235
подводим итог, на встрече самое интересное было это девушка)) давайте тогда о самом интересном))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#376238
Норман писал(а):ДМФ, а ты чего не расписался? ;)
Эта не со мной встреча была, но в следующий раз подходите с карточкой, распишусь)))
 Andres.V
#376240
Да и впечатления испортили непонятные болелы с быдло выкрикиваниями перебивая всех и вся! И гнобление Семшова за тот конфликт! Стыдновато было! Так не поддерживают команду перед сезоном!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19