Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#803593
Здорово!!!!!Молодцы!!!Отличные фото!
Главное добрались до стадика, с учетом тумана и нелетной погоды и хорошо отдохнули.
П.С. Нечай себе не изменяет :D
Аватара пользователя
 Kurt
#803681
Так, что кричал и показывал Федя доподлинно не известно??
Аватара пользователя
 Марсель
#803684
Фото замечательные и рассказ интересный. :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#803728
Kurt писал(а):Так, что кричал и показывал Федя доподлинно не известно??
Сразу хочу озвучить свою позицию: Я не являюсь поклонником Ф.Смолова, более того, считаю, что и клубу, он вряд ли нужен, НО у меня чёткая позиция, что родных и близких футболистов - трогать не стоит (если конечно же, они не имеют отношения к клубу).
Теперь конкретно к вопросу, а дело было так:
У Смолова, было масса моментов забить Нам гол, но как всегда, то не добежит, то перебежит, а то и по воротам не попадёт. В начале, всё это вызывало ехидную улыбку. После очередного опасного момента, Наша трибуна начала скандировать - Вика, Вика Лопырёва. Смолов обернулся к Нашей трибуне и спросил - мол, ребята, чего вы делаете, накуя? Болельщики ещё громче начали скандировать уже - Федя, Федя Лопырёва - тут ФС - показал средний палец.
После забитого гола Смоловым, он (ФС) подбежал к нашей трибуне, мы находились как раз за этими воротами, демонстративно повернулся к Нам спиной и большим пальцем стал тыкать в свою фамилию написанную на майке. Ну, как так.
Аватара пользователя
 Kurt
#803743
Спс Серёга.
Аватара пользователя
 олежан
#803749
Редкий случай, даже не знаю, как отнестись к поступку Смолова...Вроде так то по уму всё сделал, но палец таки показал... :?
Обосрать что ли ЧСС на всякий случай? :lol:
Аватара пользователя
 Tical
#803753
Получили то что заслужили. Вот я не понимаю, зачем такую хрень кричать надо было? Это равносильно уханью с трибуны имхо
Аватара пользователя
 Pups
#803756
Молодец, Федор, хорошо ответил.
Аватара пользователя
 doctor d
#803806
ZLODEY писал(а):Небольшой отчётик.
Стас, еще раз спасибо за доставку на обратном пути Изображение
Аватара пользователя
 Valerich73
#803999
ZLODEY писал(а):Небольшой отчётик...
золотые каДры))
молоДцы.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#804017
Супер,Злодей такой же,Тима что поправился :(
Аватара пользователя
 AVV1
#804147
олежан писал(а):...
Обосрать что ли ЧСС на всякий случай? :lol:
Это вообще беспроигрышный вариант.

А выюзДникам респект и уважуха ))
Аватара пользователя
 Gad
#804292
Sorgen58 писал(а):Тима что поправился :(
Последствия брошенного курения, Ген)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#804363
2.jpg
1.jpg
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#804767
В отпуске ехали 2 дня с Натальей в поезде, 2 дня жили в столице деревень, два дня ехали в поезде обратно. Встретил День рождения за Уралом, масса впечатлений, спасибо сораДникам, которые были со мной за 2000 верст вдали от дома... Все хорошо, кроме результата... но я люблю Динамо, его болельщиков и наше время придет!!! Федя Смолов &опу рвал, чтобы ответить на наш лопыревский троллинг, ему это удалось, ну и х.р с ним. Лично сказал Кевину "до свидания", короче выезд, считаю удался! Мой фотоотчет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#804977
Выездюки красавцы!!!
А мой начальник..."нехороший человек".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888157
Красавец!) Вот везет же людям, могут планировать своё расписание за 2 месяца вперед... :(
Согласен на любую подобную работу! :?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#888158
Я то могу... Да и 8-го утром у двери квартиры с цветами хоть нарисоваться - не лишнее...))) Осталось надеяться на уродов из рфпл... ну типа - не передумали б...
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27