Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Anjey
#890234
Новый Свет писал(а):
JIeJIbka писал(а): Лех а до Перми как собрался добираться?
Пока не знаю, Оль. Может и поездом... Ближе к делу - как по времени.
Поезд. Я обычно прилетал в Пермь , дела делал, и вечерним поездом(22-20, Москва -Абакан) в Екат)).
Последний раз редактировалось Anjey 24 янв 2016, 10:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#890358
Anjey писал(а):
Новый Свет писал(а):
JIeJIbka писал(а): Лех а до Перми как собрался добираться?
Пока не знаю, Оль. Может и поездом... Ближе к делу - как по времени.
Поезд. Я обычно прилетал в Пермь , дела делал, и вечерним поездом(22-20, Москва -Абакан) в Екат)).
Не, тут вопрос: до Перми, а не из... А там есть время ну и условные транспортные артерии... Вообще - в приоритете малораспространённые методы передвижения.
Аватара пользователя
 Anjey
#890362
Новый Свет писал(а): Не, тут вопрос: до Перми, а не из... А там есть время ну и условные транспортные артерии... Вообще - в приоритете малораспространённые методы передвижения.
Лёх, лыжи :? ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#890368
Anjey писал(а):
Новый Свет писал(а): Не, тут вопрос: до Перми, а не из... А там есть время ну и условные транспортные артерии... Вообще - в приоритете малораспространённые методы передвижения.
Лёх, лыжи :? ?
Было б мощно, конечно, но лыжи планируются только локально. А так: собаки, местные басики, возможно стопом...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#896457
Есть предложение зацепить накануне Ёбурга, Кыштым. Там пещера Судомагская, слюдорудник, Кыштымский Карлик ходит и прочие ништяки. Трансфер туда-сюда убитые собаки и не менее мёртвые басики.... Велком, господа, повеселимся, трясаните жиробасик, хули жрать по кабакам, пройдите ноженьками по Рассее матушке уроды....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#899604
Ранее главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев заявил, что клуб обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч из Екатеринбурга, поскольку игра, вероятнее всего, состоится в манеже "Урал", который, по словам Кобелева, не имеет соответствующей сертификации.
http://rsport.ru/football/20160220/897179613.html" onclick="window.open(this.href);return false;
;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#907137
«Урал» – «Динамо». Четырем болельщикам за нарушения порядка грозит штраф и обязательные работы на срок до 160 часов.
а чьих мастей эта четвёрка - не пишут. Может кто из выездюков подскажет?

http://www.sports.ru/football/1037863172.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ZLODEY
#907168
Интересно, за что мусора хотят впаять такое наказание?
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27