Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#341224
tpe85 писал(а):В обмен скромно прошу привезти динамовскую футболку, естественно за мой счет :)
Пасиб). Увидимся, надеюсь.
 dynamax
#341244
новостей нет про выезд? или не ждать ответа клуба, сразу билеты купить?
 Lokon
#341769
Всем привет!
Взяли сегодня билеты на поезд!
Туда купе, обратно плацкарт.
Из Москвы в 7.05.12г. в 23:17, в Екатеринбурге Буден в 2 ночи с 8-го на 9-ое.
Обратно 9 в 22:45, в Москве в 6 утра 11-го.(все время указано Московское)
Цена 5998.
Есть вопрос, а в клубе болельщиков, продажа билетов на сам матч будет?
Последний раз редактировалось Lokon 20 апр 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vanmux
#341877
Взял билет на планер аёрофлота, вылет в ночь на 9, обратно в ночь на 10, ну по идее тикеты на матч должны быть в кб
 Lokon
#342149
vanmux писал(а):Взял билет на планер аёрофлота, вылет в ночь на 9, обратно в ночь на 10, ну по идее тикеты на матч должны быть в кб
По чем вышли билет на планер?
 Dinamik54
#342237
Всем привет СораДники!вы тут смотрю гостиницу бюджетную не можете найти... вот http://www.kristall-ekb.ru/scat/430/" onclick="window.open(this.href);return false; 500-600р сутки и находится она в самом Ебурге,рядом с ЖД вокзалом!30мин назад сам звонил и бронировал номер,думаю ещё остались свободные номера. :dinfan:
Последний раз редактировалось Dinamik54 21 апр 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#342255
сегодня на трибуне,Романист сказал,что на след. неделе появится инфа по поводу поезда на Ебург! 500 рублей туды-сюды. инфа на оллдинамо.ру
Аватара пользователя
 kiel
#342262
Людвиг Аристархович писал(а):сегодня на трибуне,Романист сказал,что на след. неделе появится инфа по поводу поезда на Ебург! 500 рублей туды-сюды. инфа на оллдинамо.ру
Ну,всё! Поездец!
Аватара пользователя
 gans
#342474
Dinamik54 писал(а):Всем привет СораДники!вы тут смотрю гостиницу бюджетную не можете найти... вот http://www.kristall-ekb.ru/scat/430/" onclick="window.open(this.href);return false; 500-600р сутки и находится она в самом Ебурге,рядом с ЖД вокзалом!30мин назад сам звонил и бронировал номер,думаю ещё остались свободные номера. :dinfan:
Так же хотели эту гостишку снять,но послали их.Начались заявы об оплате номера заранее через перевод,за каждый час заезда до 12-00 отдельная плата(где то 100-150р,в час),а мы прилетим в 5-00.Короче сняли без всякой предоплаты и доплат,за 2000р в сутки двухместный номер в гостишке так же в центре рядом с метро(не помню каким правда) :)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#342537
Людвиг Аристархович писал(а):сегодня на трибуне,Романист сказал,что на след. неделе появится инфа по поводу поезда на Ебург! 500 рублей туды-сюды. инфа на оллдинамо.ру
патрясно и классно, кмк я всё же увижу Екатеринбург
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#342556
Организуется чартер в Екатеринбург.10300р. Вопросы - в личку! Надо собирать народ!!!!!
Да уж, из СПб авиа пробивал по энивэйэнидэй туда 8, обратно рано утром 10 (поздним вечером 9 не нашел) - 12770 S7/Сибирь с пересадками в Москве... Опупеть, я в Амстердам прямиком КЛМовским дешевле летал, а в Минск тикеты на двоих(!) обошлись в 8.5, если б не тупил то за 6.700 купить удалось бы.
Россия, блин :evil:
Позволю себе посоветовать камраДам по поводу гостиниц.Поскольку броню всегда поездки (авиа и отели) сам,пакетно не езжу никогда, то обратите внимание на сайт букинг ком - норм выбор гостиниц по всем городам,Ебургу тож. Есть еще айглоб ру, там база меньше так как чисто российская контора, хотя прописана у Швейцаров. Броните, распечатываете бумажку, предъявляете на ресепшене и вселяетесь - никакой еботы с поисками сайтов отдельных отелей.
Уверен что и так многие знают эту тему - но вдруг поможет кому :)
Последний раз редактировалось Allan McGregor 22 апр 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#342626
Aii писал(а): Поправлю - а как же всегда активный на форуме Уважаемый сораДник Валар ?
Да я бы не сказал, что такой уж активный... :))

tpe85
Я еще одного знаю, Brucia, он правда тоже малоактивен. Можно вместе кстати собраться в спортбаре посидеть на бомжей или поросей.)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#342791
Людвиг Аристархович писал(а):сегодня на трибуне,Романист сказал,что на след. неделе появится инфа по поводу поезда на Ебург! 500 рублей туды-сюды. инфа на оллдинамо.ру
Так и есть, только у меня инфа что 1000 будет стоить.
Аватара пользователя
 Logua is the future
#342844
как много людей будет идти в Екатеринбурге?

Я знаю, что у Центрального стадиона вместимостью 30 000 человек!

I hope in SOLD OUT !!! :dinfan:
Аватара пользователя
 doctor d
#342846
В Ярославле! на ЦСКА-Алания был полупустой стадион...
Аватара пользователя
 Daredevil
#342878
Ну там еще бойкот конский наложился, так что ожидаемо.. Думаю 30 000 не будет, конечно, но на 2/3 можем и забить)
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#342883
ЮЛА писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):сегодня на трибуне,Романист сказал,что на след. неделе появится инфа по поводу поезда на Ебург! 500 рублей туды-сюды. инфа на оллдинамо.ру
Так и есть, только у меня инфа что 1000 будет стоить.
он в матюгальник всем объявил 500. за что купил,за то продал. в любом случае,сумма смешная,за 2е суток в поезде,в прекрасной компании питбулей)))) это бесценно :dinfan2:
Аватара пользователя
 Logua is the future
#342894
doctor d писал(а):В Ярославле! на ЦСКА-Алания был полупустой стадион...
Я помню, но мы лучше чем они :dinfan:
Аватара пользователя
 Gad
#342896
Logua is the future писал(а):Я помню, но мы лучше чем они :dinfan:
Конечно, лучше, но Екатеринбург раз в 10 дальше Ярославля, а 10-ое мая рабочий день. Трудно прогнозировать.
Последний раз редактировалось Gad 22 апр 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
 dynamax
#342904
имхо доедет 700-1000 максимум
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 27